Бавария - Лацио: обзор матча 17 марта 2021

первый матч 4 - 1
2:1
17.03.2021, среда, 23:00
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:45
84' ЗаменаЛоготип ЛациоЭскаланте Гонсало (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАкпа Акпро Жан-Даниэль (92, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКатальди Данило (32, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияЧупо-Мотинг Эрик (13, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКорреа Хоакин (11, н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) уходит с поля
Логотип ЛациоПароло Марко (16, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип ЛациоМурики Ведат (94, н) уходит с поля
Логотип ЛациоПерейра Андреас (7, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияЗюле Никлас (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛациоФарес Мохаммед (96, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛулич Сенад (19, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
33' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 1:0 (П)
31' Желтая карточкаЛоготип ЛациоАчерби Франческо (33, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРаду Штефан (26, з) получил ж.к.
18.03.2021, 17:22
На классе, Бавария! С заслуженным и логичным выходом в четвертьфинал ЛЧ)
17.03.2021, 23:31
Немчура ваньку валяют, еле ходят по полю, наверно кэф на себя подымают, что бы во втором тайме хлопнуть))!
  2
Ген Геныч
17.03.2021, 22:32
Тут и говорить не о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.03.2021, 18:21
Чемпионы Германии неожиданно легко расправились с «Лацио» в первой встрече, поэтому странно говорить об интриге накануне ответного матча. Тем более, что с тех пор подопечные Ханса-Дитера Флика одержали три победы, наколотив в этих играх 10 голов. Но отмечаем и следующее обстоятельство: «Бавария» стабильно пропускала в шести последних поединках.

«Лацио» после 1:4 в домашней игре против «Баварии» угодил в психологическую яму, что привело к поражениям от «Болоньи» и «Ювентуса». Подопечные Симоне Индзаги вполне могли потерять очки и на минувших выходных, когда встречались с аутсайдером. Но «Кротоне» всё же был повержен, хотя римлянам и пришлось изрядно для победы потрудиться. «Лацио» не может похвастаться надёжными действиями у своих ворот, что недавно подтвердили даже «Болонья» с «Кротоне». Интриги в этом противостоянии больше нет, поэтому обе команды в теории могут попробовать сыграть без оглядки на свои ворота.
17.03.2021, 09:49
Подскажите в этом сезоне ЛЧ будет как и в прошлом с 1/4 одна игра без ответных матчей?
  0
abrek123
17.03.2021, 09:41
Скорей всего будет слабая игра от Баварии 1-1 или 2-1 в любую сторону .Это будет копия матча ПСЖ-Барселона,а если Лацио и победит с минимальным счетом то все равно пройдет Бавария..Хотя даже в такой исход не верится ,у Лацио если игра не идет у мобиле то все забивать некому ,да и команда в лиге чемпионов смотрится очень слабо, по игре уровня максимум лиги европы и то середняк даже лиги европы не более ...