16.02.2021, вторник, 23:00
Ференц Пушкаш
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:45
Ставки на футбольные матчи
90' Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Уильямс Неко (76, з) выходит на поле
81' Хендерсон Джордан (14, з) получил ж.к.
76' Ольмо Даниэль (25, н) получил ж.к.
73' Кампль Кевин (44, п) уходит с поля
Хван Хи-Чхан (11, н) выходит на поле
72' Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
72' Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Шакири Джердан (23, п) выходит на поле
68' Кабак Озан (19, з) получил ж.к.
66' Анхелиньо (3, п) получил ж.к.
64' Мукиеле Норди (22, з) уходит с поля
Орбан Вилли (4, з) выходит на поле
64' Айдара Амаду (8, п) уходит с поля
Поульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
58' Мане Садио (10, н) - 0:2
53' Салах Мохамед (11, н) - 0:1
52' Нкунку Кристофер (18, н) получил ж.к.
5' Мукиеле Норди (22, з) получил ж.к.
5' Айдара Амаду (8, п) получил ж.к.
Andrey YarmolenkoUA
ответ Кап_и_тошка (комментарий удален)
17.02.2021, 19:10
США-лучшая страна в мире!Не правда ли,Илон Маск!?
  0
17.02.2021, 18:56
Со справедливой победой красных! Отлично воспользовались ошибками соперников и сами не допустили этих ошибок. Возможно Мане и Салах снова возвратят свое чутье на голы.
А редбулловцы хорош отыграли, но им ничего не светит с такой игровой дисциплиной.
17.02.2021, 11:55
Работать и работать. Игра Ливерпуля по-прежнему невнятная. Очень надеюсь, что к 10 марта на месте цз будут цз, а не Хендо, который вчера пустил два выхода практически один в один. Очень повезло.

Дэвис, Уильям Рис, Уильям Неко, Филиппс, Цимикас, Кейн Джейк, Кларксон Лейтон.
Сразу даже и не скажешь это резерв Ливерпуля или Суонси)
  2
17.02.2021, 10:54
Повезло мерсисайдцам, Лейпциг сам можно сказать победу отдал. С такой игрой Ливерпулю в ЛЧ нечего ловить, в обороне просто бардальеро.
  0
Richard von Rammstein
ответ Игрок глухого запаса (комментарий удален)
17.02.2021, 09:09
С такой обороной ушастый не светит. Это Лейпциг вчера не забил. А у Сити, Баварии и ПСЖ есть кому забивать. И они такие косяки не простят.
  6
17.02.2021, 08:56
Буду краток: пожелаю Ливерпулю победы в ЛЧ. Раз в чемпионате посыпалось всё - забирайте ушастого.
17.02.2021, 08:00
Удивлён только тем, что победа сухая. А так отличный результат и уже одной ногой в 1/4, где могут встреться с порту)))
  11
Gahi
ответ A.S.A (раскрыть)
17.02.2021, 07:24
Иногда так получается, удачи Вам и хорошего настроения.
  7
17.02.2021, 07:21
Нежданчик, думал будет победа РБ или ничья. У Лейпцига были моменты но не реализовали, а Ливерпуль забил после ошибок в обороне, сначала Забитцер привез, затем Упамекано неуклюже сыграл. Можно сказать исход противостояния ясен, быки вряд ли 3 забьют на Энфилде и не пропустят.
  2
17.02.2021, 07:11, ред.
Весьма неожиданный результат этого матча! Не, еще два сезона назад это было бы вполне предсказуемо, однако нынешний Ливерпуль не является столь грозной силой как раньше! В АПЛ это уж точно. Лейпциг неприятно удивил, что хотя бы на один гол не сподобился....