Аталанта - Реал: обзор матча 24 февраля 2021

0:1
24.02.2021, среда, 23:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
86' ГолЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) (Логотип РеалМодрич Лука (10, п)) - 0:1
86' ЗаменаЛоготип АталантаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип АталантаМалиновский Руслан (18, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АталантаМеле Йоаким (3, п) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалИско (22, н) уходит с поля
Логотип РеалДуро Уго (34, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалАсенсио Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РеалАррибас Серхио (30, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип АталантаГосенс Робин (8, п) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип АталантаИличич Йосип (72, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил ж.к.
30' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (88, п) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип РеалКаземиро (14, п) получил ж.к.
17' Красная карточкаЛоготип АталантаФройлер Ремо (11, п) получил к.к.
25.02.2021, 18:15
Молодцы, королевичи! Сделали то, что и должны были сделать. Конечно, удаление сказалось на игре бергамасков, но это только их проблемы) Менди с победным голом, а всех преданных мадридистов с непростой победой!
25.02.2021, 12:49
Спагетти редиска не хороший человек.Если честно Антон должен серьёзно поговорить руководством фиалки.Та ли ?
  2
truffagldino
25.02.2021, 12:26
У меня больше претензий к Фройлеру, чем к судье. Игрок прокинул мяч ну и гнал бы его к угловому флажку,зачем цеплять.
25.02.2021, 10:19
Сейчас скажут, что не ворота же мяч катился ))
25.02.2021, 09:04
Классика жанра, судьи похоронили шансы заведомого аутсайдера уже на 17 минуте. Пике был прав.
  3
DXTK
25.02.2021, 08:45
знаете все же было или не было удаления, но победил сильнейший клуб. отмечу.....лучше в 1/4 стадии увидеть большой клуб такой как Реал, интерес больше, чем карлика......... на подобие Аталанты которая станет легкой мишенью.
  1
Фара Миркасимов
25.02.2021, 08:29
Здесь удаления не было но когда в начале игри вратарь выходил напрямую с ногой на Винисиуса и ударил ему ногой тогда 100% удаления было
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ESPANOL (раскрыть)
25.02.2021, 08:19
Как это нет слабее,а как же Барселона? !
25.02.2021, 07:09
И всё же чудеса случаются. Месси сегодня забил два гола, и оба не с пенальти!

25.02.2021, 03:52
Ребят, оставьте этот инфантильный максимализм. Какая к чёрта натяжка? Жёлтая стопроцентная, а красная спорная, и как по мне - вполне на усмотрение судьи. Я когда увидел фол тоже в первую же секунду подумал, что будет красная.
  0
рус фан
25.02.2021, 02:34
Игра Реала в большинстве не понравилась, мало создали моментов, непонятные фантомные навесы на отсутствующего в команде Криштиану уже надоели, розыгрыша в ситуации большинства было мало!, гол Менди отличный положил, но если бы не он, скорее всего ничейка маячила. По удалению скажу что желтая могла быть, но судейка увидел в этом выходе фол последней надежды, это конечно на усмотрение немца, хотя игру на мой взгляд это подпортило.
Болел Реала с победой поздравлю, но игра прямо говорит не быть нам в этом сезоне обладателями ЛЧ к сожалению.
  1
амурец
25.02.2021, 02:19
Реал молодцы дожали Аталанту, хотя конечно состояние игры немного плачевное, даже играя в большинстве, Фройлер конечно фолили и не хило фолил и за такое надо наказывать, но красная конечно очень жёстко, в такой ситуации больше уместен был бы горчичник, ну и удачи Реалу в ответке
С победой мадридисты!
Учитывая колоссальные потери основного состава, результат первой игры можно назвать более чем удовлетворительным.
  2
1bear
25.02.2021, 01:32
на 17-й минуте продажная судья убила игру....
  5
allemz
Показать
Qatar Airways
25.02.2021, 01:27
Не понимаю, почему так недооценивают Реал. Ну да, травмы, спад в игре и прочее, но у Реала большой запас прочности всё-таки. Да и назовите мне клуб, у которого лучше полузащита, чем Кросс, Модрич и Каземиро - есть такой? Даже эта Бавария в центре поля слабее. И пусть у Реала "привозящая" защита, пусть беззубость в атаке, но вся игра закладывается именно в центре поля. А он очень силён у мадридского клуба.
Многие хоронят Реал даже в этом противостоянии на Бернабеу, но как по мне, этот Реал может и мюнхенцев пройти, если будет его день.
  10
gentlewolf
25.02.2021, 01:18
Реал - с победой! Зидан - чем хуже, тем он лучше:)
Менди - как жео тщательно по мячу пробил не основной кеглей, как любовно приложил!

И еще. Удаление по делу, негра проходил и бил из отличной позиции, лишение явной возможности забить, только КК.

Но и вообще, Аьаланта была слаба, слабее себя самой отчего-то.

25.02.2021, 01:15
)))Да боже упаси.)Просто я сегодня тут за финансы отвечаю..)
  1
Еноты за Арсенал
25.02.2021, 01:14
Показать
allemz
allemz
Почему так близко к сердцу воспринимаешь?
  0
Сантус
Сантус
25.02.2021, 01:13
Ну да,в концовке пришлось ещё кипперу накинуть,что бы прыгал не так рьяно...
  0
allemz
25.02.2021, 01:12
Жесть, все таки вырвали, ай да Перес, ах да су..н ты сын)))
  0
Сантус
Сантус
ответ eleven LC (раскрыть)
25.02.2021, 01:07
Не,электронный след нам с Пересом не нужен.:)))
  0
ответ Qatar Airways (раскрыть)
Там же Иличич белка-истеричка у них, может, он до сих пор не может оправиться, что сосед его супругу тоже любит, и возможно регулярнее, чем он сам, с учетом большей близости)
25.02.2021, 01:05
КК конечно сыграла роль в матче,но .....,как можно было всего 2 раза за матч ударить и нанести 0 ударов в створ!!!!!!!!!!!!!!!!Это форменное деклассирование Аталанты!!!!!!!!!!!!!!
  1
Летучий-Голландец.
25.02.2021, 01:05, ред.
Ну не все испанские команды уступили в плей-офф.
Сливочных болельщиков с победой
  4
А Гасперини-то большой поклонник Гоголя. Не иначе как Тараса Бульбу читал. Ведь он воплощает в жизнь известную фразу классика - я тебя породил, я тебя и убью. Гасперини выстроил эту Аталанту, она исключительно тренерская команда, и именно тренер её убивает на наших глазах. Сначала вырезал сердце у организма, рассорившись с Гомесом и выдавив того из команды, а теперь делает трепанацию черепа и тоже самое применяет к Иличичу. Прям хирург, а не тренер.
Ну а Реал молодцы. С учётом всех проблем, не только выдержал, но и всю игру доминировал, в том числе и в равных составах. Реализацию и точность бы ещё подтянуть и было бы всё прекрасно.
  9
25.02.2021, 01:03
Показать
25.02.2021, 01:02
Некоторые судьи слишком суровы, а некоторые дают шанс.
Вот взять матч Барселоны и Псж, так там такой жёсткий судья мог запросто удалить игрока парижан Гуйе) имея жёлтую, он несколько раз очень жёстко нарушил и в перерыве его сразу же убрал Поччетино) ещё был момент, когда мяч в руку попал. Тоже момент на усмотрение судьи и тот посчитал, что можно играть и я с ним в том моменте был согласен.
  2
Сантус
25.02.2021, 01:01
Нудно,натужно,по мнению многих не заслуженно,но результат положительный.Реал разобран на запчасти,разложен на косточки,но мой занесённый чемодан всё решил.Простите меня....:)
  0
УрсХох
25.02.2021, 01:00
Показать
abrek123
25.02.2021, 00:58, ред.
Кто бы мог подумать до начала матча что Реал одержит победу ,когда у всех фаворитом была Аталанта на своем поле)))Но у судьи было свое мнение насчет победителя этого матча и уже через 15 минут на первом же фоле оставляет Аталанту в меньшинстве показывая сразу красную карточку))))

В ответке Аталанта может двушку легко положить такому Реалу ,видно было как до удаления Аталанта атаковала убегала ,ждем ответную игру команд в Мадриде...
  1
25.02.2021, 00:58
Ну упреки и хейт после этого эпизода не избежать)
Такое же происходит и в случае с Барселоной. Где любой пенальти в пользу каталонцев левый, голы почти все забиваются с нарушением правил и т.д.
Лично я, к этому давно уже привык.
  1
eleven LC
Очень важная победа Реала в гостях,через три недели будут Рамос,Бензема,Вальверде и Азар
Удаление конечно спорное но Аталанта и в полных составах играла только в защите!
25.02.2021, 00:54
Да вполне.Я тоже не считаю что Реалу это нужно было.Всё это бла-бла-бла не делает тебя спокойнее.Думаю и хотел бы что бы справились и без удаления.Даже если бы проиграли 1-0 это ничего не решало бы.Но,имеем что имеем...