Атлетик - Реал Сосьедад: обзор матча 31 декабря 2020

0:1
31.12.2020, четверг, 16:00
85' ЗаменаЛоготип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) уходит с поля
Логотип АтлетикКодро Кенан (19, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадВиллиан Жозе (9, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АтлетикКапа Андер (21, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (4, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикЛопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикГарсия Рауль (22, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСагнан Модибо (15, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадМеркеланс Мартин (17, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип АтлетикНуньес Унаи (3, з) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (27, п) уходит с поля
Логотип АтлетикСансет Ойан (16, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (12, п) уходит с поля
Логотип АтлетикЛопес Унаи (8, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМорсильо Хон (2, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБерчиче Юри (17, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГевара Андер (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСубименди Мартин (36, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадМерино Микель (8, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (27, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) получил ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадГевара Андер (16, п) получил ж.к.
5' ГолЛоготип Реал СосьедадПорту (7, п) (Логотип Реал СосьедадОйарсабаль Микель (10, п)) - 0:1
01.01.2021, 00:53, ред.
С победой в баскском дерби Реал Сосьедад, где играли два участника Суперкубка Испании этого года! Тем более, победа одержана в гостях, не у кого-то, а у Атлетик Бильбао, на стадионе Сан Мамес- это дорогого стоит. Даже мадридскому Реалу и Барселоне не легко даются победы на этом стадионе. Команда Иманола Альгвасиля приблизилась ко второй строчке, которую занимает Реал Мадрид. А вот команде Гаиска Гаритано предстоит выполнить большую работу, чтоб исправить ситуацию. Ведь Атлетику Бильбао, который никогда не покидал высший дивизион испанской лиги, не к лицу занимать 12 строчку, которую он ещё потерять. Да и игра за выход в финал Суперкубка Испании тоже не за горами. Поэтому, тренерскому штабу нужно будет поспешить.
  0
Шишанутый
31.12.2020, 17:58
С победой Реал в басксом дерби! Молодцы, надежно сыграли и не допустили много моментов у своих ворот.
31.12.2020, 12:05
Немного странно, честно говоря, что фаворитом предстоящего дерби букмекеры считают "Реал Сосьедад". Возможно, такие выводы сделаны на результатах последних личных встреч команд – три победы "чури-урдин" в четырех предыдущих матчах. Других причин я не вижу. Команда Иманола Альгвасиля нынче далека от оптимальной формы, а еще у гостей имеются неслабые такие кадровые проблемы. Не то чтобы "Атлетик" восхищает своей игрой или находится в полнейшем порядке, но как минимум не проиграть "Львам", уверен, по силам. Ничья, возможно, наиболее вероятный исход матча, но нисколько не удивлюсь минимальной победе хозяев.