Чехия - Эстония: обзор матча 16 ноября 2021

2:0
16.11.2021, вторник, 22:45
90+2' Желтая карточкаЧехияКопиц Ян (19, п) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЭстонияМяртен Кууск (2, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЭстонияПаскотси Максим (4, з) уходит с поля
ЭстонияКирсс Роберт (17, н) выходит на поле
85' ГолЧехияСикора Ян (18, п) (ЧехияКопиц Ян (19, п)) - 2:0
76' ЗаменаЭстонияСаппинен Рауно (15, н) уходит с поля
ЭстонияЗенев Сергей (10, н) выходит на поле
69' ЗаменаЧехияВыдра Матей (20, н) уходит с поля
ЧехияКопиц Ян (19, п) выходит на поле
69' ЗаменаЧехияСадилек Михал (15, п) уходит с поля
ЧехияПавелка Давид (9, п) выходит на поле
61' ЗаменаЭстонияСорга Эрик (9, н) уходит с поля
ЭстонияАниер Анри (8, н) выходит на поле
61' ЗаменаЭстонияСинявский Власий (19, з) уходит с поля
ЭстонияОямаа Хенрик (11, п) выходит на поле
60' ЗаменаЧехияКрал Алекс (21, п) уходит с поля
ЧехияКухта Ян (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЧехияМасопуст Лукаш (12, п) уходит с поля
ЧехияКрменчик Михал (11, н) выходит на поле
59' ГолЧехияБрабец Якуб (4, з) (ЧехияЗима Давид (2, з)) - 1:0
44' Желтая карточкаЭстонияКрейда Владислав (5, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЭстонияПаскотси Максим (4, з) получил ж.к.
28' ЗаменаЧехияПесек Якуб (8, п) уходит с поля
ЧехияСикора Ян (18, п) выходит на поле
6' Желтая карточкаЧехияМасопуст Лукаш (12, п) получил ж.к.
16.11.2021, 22:33
Чехи должны победить с крупным счётом! Потому что, до второго места всего лишь 3 очка.
  0
beefs
16.11.2021, 21:17
В этом матче сборная Чехии имеет шанс сравняться по турнирным баллам со вторым Уэльсом, которому сегодня ничего не светит в игре с Бельгией. По нашему мнению, чехи сумеют навязать свою игру и добудут уверенную победу за счет мотивации и класса.
  0
Ангел неБесГрешен
16.11.2021, 19:12
У сборной Чехии остаются хорошие шансы на стыковые матчи. Соперник вполне по силам, да и бельгийцы в своём матче могут подсобить. Нужно только забить как можно больше. Им это удастся...
  0
ДСА
16.11.2021, 11:58
Сборной Чехии нужно побеждать и с разницей не менее чем в два мяча. По идее должны забить больше, тем более соперник не самый грозный. 3-0 в пользу сборной Чехии в самый раз.
  0
16.11.2021, 11:57
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что сборная команда из Чехии пробьёт тб 3 и победит на классе, они играют дома и им нужна только победа!
  0
Тимофей Темляков
16.11.2021, 00:47
Чехам надо выигрывать с хорошей разницей. Поскольку Уэльс имеет все шансы проиграть бельгийцам. Если, конечно, бельгийцы не выставят второй состав. Но шанс есть, шанс хороший, голов должно быть много, перед своим зрителем надо ведь и игру красивую, а лучше - результативную, показать.