Босния и Герцеговина - Украина: обзор матча 16 ноября 2021

0:2
16.11.2021, вторник, 22:45
Зеница, Билино Поле
90+3' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаХаджикадунич Деннис (3, з) получил ж.к.
82' ЗаменаУкраинаЯрмоленко Андрей (7, н) уходит с поля
УкраинаКараваев Александр (21, з) выходит на поле
81' ЗаменаУкраинаМалиновский Руслан (8, п) уходит с поля
УкраинаСидорчук Сергей (5, п) выходит на поле
80' ЗаменаБосния и ГерцеговинаДемирович Эрмедин (23, н) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаКодро Кенан (11, н) выходит на поле
75' ЗаменаУкраинаЯремчук Роман (9, н) уходит с поля
УкраинаДовбик Артем (16, н) выходит на поле
75' ЗаменаУкраинаЦыганков Виктор (15, н) уходит с поля
УкраинаЗубков Александр (11, п) выходит на поле
71' ЗаменаБосния и ГерцеговинаМенало Лука (7, н) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаПревляк Смаил (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаБосния и ГерцеговинаХаджиахметович Амир (18, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаНалич Ади (17, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаДемирович Эрмедин (23, н) получил ж.к.
66' Желтая карточкаУкраинаЗабарный Илья (13, з) получил ж.к.
64' ЗаменаБосния и ГерцеговинаГояк Амер (10, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаЦимирот Гойко (13, п) выходит на поле
64' ЗаменаУкраинаСоболь Эдуард (2, з) уходит с поля
УкраинаШапаренко Николай (10, п) выходит на поле
64' ЗаменаБосния и ГерцеговинаПрчич Саньин (21, п) уходит с поля
17.11.2021, 08:24
Моё глубокое убеждение, что футбол должен быть вне политики, поэтому матч Россия - Украина это было бы противостояние по круче Италия - Англия, но наши сборные разведут, и как итог играть будем с Италией и Португалией и что вы,что в не выйдем.
  0
bonek
17.11.2021, 00:38
Украина побеждает!!! До встречи в стыках! ! Всех болельщико сборной Украины поздравляю с победой !!
17.11.2021, 00:24, ред.
Гооол!! Довбик!!! Ликует на данный час Украина!!!Бущан красавчик!!!
17.11.2021, 00:02, ред.
Вау!! Гол!! Вперёд и дальше!!Французы чот не забивают)))
16.11.2021, 23:43
Интересная штука, во всех семи матчах европейского отбора на ЧМ после первых таймов ничьи.
16.11.2021, 23:33
Бущан--зверюга..ну и фартануло Украинцам..ац да фартануло..
  1
dimagas2
dimagas2
ответ X-GadZ (раскрыть)
16.11.2021, 23:31
Сложно подсесть физически ,если 2 команды ходят у штрафной Боснии)))
16.11.2021, 23:20
Судя по https://www.6/football/article-4514607-stykovye-matchi-s-kem-sygraet-sbornaya-rossii-chempionat-mira-2022.html сборная РФ попадает в корзину посева вместе с Италией, поэтому в полуфинале РФ с Италией не встретится. Украина в посев не попадет никак.
16.11.2021, 22:29
Это понятно,я фантазирую вслух,так сказать)))
  1
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.11.2021, 21:49
Точно)...разведут нас с Украиной и подсунут Италию...
  1
Futurista
Futurista
16.11.2021, 21:48
До ЧМ еще добраться надо)...в стыках тоже будет весело...
  1
dimagas2
16.11.2021, 21:43
Побеждать нужно 100%,но вопрос в том нужен ли нам ЧМ с таким старомодным и конфликтным теренером как Петраков?
  0
Ангел неБесГрешен
16.11.2021, 18:26
Победа гостей в этом матче практически выводит их стыковые матчи. Вряд ли Финляндия отберёт очки У французов.
Но выход Украины в стыки уменьшит и так небольшие шансы России на Катар.
  0
kella
16.11.2021, 09:39
Еще одну ничью и до свидания! Главное закончить отбор без поражений!
  0
witynchik
16.11.2021, 09:34
Смотрите правде в глаза. Какой ЧМ, вы о чем?, с такой игрой там делать нечего. Одни уже показали с Хорватами как умеют играть, вторые далеко от них не ушли (я про Украину). Зачем туда ехать и позориться?! С финансовой точки зрения-так они не заслуживают этих денег! Из рейтинговых соображений-так и одни и вторые не соответствуют своим местам в нем, они должны быть ниже. Ни одна команда из поссоветского пространства не должна быть на ЧМ, не умеем играть в футбол, ну не умеем. Так что бросьте свои патриотические лозунги и иллюзии, они напрасны.
  0
16.11.2021, 02:53
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет. Это будет очень интересный и в тоже время очень напряжённый матч. Несмотря на то что сборной Боснии и Герцеговины ничего не даёт этот матч, но то что она будет играть только на победу, я не сомневаюсь. С для сборной Украины это последний шанс попасть в стыки .Жду победы хозяев или ничью.
  5
Против ЦСКА
16.11.2021, 01:58
Вчерашний день принес много сюрпризов. Почему бы сегодня Сборной Боснии и Герцеговины не выиграть у Сборной Украины. Зачем этой политизированной, озабоченной команде Чемпионат мира по футболу. Поскакать можно и на майдане.
  2
УЕСКА
16.11.2021, 00:21
Финляндия наверняка проиграет Франции в параллельном матче поэтому победа выведет Украину в стыки. Босния уже не решает турнирных задач и не будет сильно упираться. Украинцы победят за счет большей мотивации.