Шотландия - Дания: обзор матча 15 ноября 2021

2:0
15.11.2021, понедельник, 22:45
87' ЗаменаШотландияТирни Киран (6, з) уходит с поля
ШотландияРалстон Энтони (4, з) выходит на поле
86' ГолШотландияЧе Адамс (10, н) (ШотландияАрмстронг Стюарт (17, п)) - 2:0
81' ЗаменаДанияВасс Даниэль (18, п) уходит с поля
ДанияДрейер Андерс (14, п) выходит на поле
81' ЗаменаДанияКристенсен Расмус (13, п) уходит с поля
ДанияБа Александер (15, п) выходит на поле
80' ЗаменаШотландияКристи Райан (11, п) уходит с поля
ШотландияАрмстронг Стюарт (17, п) выходит на поле
79' ЗаменаШотландияРобертсон Эндрю (3, п) уходит с поля
ШотландияМакКенна Скотт (15, з) выходит на поле
74' ЗаменаШотландияГилмор Билли (14, п) уходит с поля
ШотландияМакКлин Кенни (23, п) выходит на поле
72' ЗаменаДанияКорнелиус Андреас (21, н) уходит с поля
ДанияУре Микаэль (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаДанияЙонссон Йенс (12, п) уходит с поля
ДанияСтаге Йенс (7, п) выходит на поле
56' ЗаменаДанияЛарсен Якоб (10, н) уходит с поля
ДанияСисто Пионе (23, н) выходит на поле
35' ГолШотландияСуттар Джон (5, з) (ШотландияКупер Лиам (16, з)) - 1:0
21' Желтая карточкаДанияШмейхель Каспер (1, в) получил ж.к.
Zhgoon
15.11.2021, 23:07
Дания — самая харизматичная команда в Европе. Тихо, мирно, без скандалов и шумихи в соцсетях делают свое дело. Один гол всего пропустили. Завидую их болельщикам по-хорошему. Улыбаются сейчас наверное, сидят в своих заснеженных кабаках в свитерах с оленями (нашими игроками), пьют хорошее пиво и поют бородатые песни.
15.11.2021, 18:21
Нас ждёт противостояния двух очень надёжных оборон, и просто лучших команд группы. Оба коллектива в прекрасной форме, у датчан небольшие кадровые проблемы, но желание взять 10-ю победу кряду должно это компенсировать.
  0
RUPRICHT
15.11.2021, 17:54
Обе команды давно уже решили свои вопросы а группе. Идеальная игра в исполнении Дании, как итог 30:1 после 9 туров и 27 очков из 27 возможных. Забить датчанам смогли только Фареры в концовке матча. И хоть группа у Дании возможно одна из самых слабых, это никак не уменьшает заслуг сборной.

Шотландия тоже уверенно прошла отбор, проиграв только Дании в гостях 2:0. В остальном же шотландцы были успешны, выиграли 6 матчей и закрепились на 2 строчке.
Шотландцы единственные не уступили англичанам на Чемпионате Европы, имели даже шансы выйти в плей-офф, но в итоге не срослось.

За всю свою историю между собой команды успели наиграться. Небольшой перевес на стороне шотландцев, но в последнее время именно Дания старается исправить статистику. За 17 матчей команды ни разу не играли вничью, настораживает. Однако, любая полоса рано или поздно прерывается. Дания настроена на 30 очков, но и Шотландия в своих стенах - это крепкая и боевая команда
  0
RUPRICHT
15.11.2021, 17:39
И для одной, и для другой команды уже всё понятно. Шотландцы будут пытаться попытать свою удачу в стыках, датчане же прямой путёвкой попадают на ЧМ. Можно поспорить, кому этот матч не нужен более, но "Дания" слишком классно провела этот отбор с хоть и лёгким жребием. 30 забитых и 1 пропущенный ненужный гол в матче с Фарерами, 9 побед из 9. В каждом матче команда тотально переигрывала соперника. "Дания" будет самой атакующей, душевной и прогрессивной командой на мундиале. Викингский настрой будет присущ и в этом матче, но, безусловно, этот матч можно спокойно отдать, но это будет очень обидно. Я думаю, эта встреча будет не из тех.
  1
15.11.2021, 17:14
В этом противостоянии нет никакой интриги . Обе команды находятся в тех условиях, когда не одна из команд, не зависит ни от каких игр в группе и даже игра между собой с любым исходом ничего не меняет. Думаю команды будут играть чисто для болельщиков в своё удовольствие. Исход может быть любой.
  6
Brooklyn888
15.11.2021, 16:33
Дания!
  1
15.11.2021, 11:17
В этой игре я буду делать ставку на то что обе команды забьют и тб 1,5 в первом тайме команды уже не смогут улучьшить своё турнирное положение, задачи решены и они будут играть для зрителей!
  1
УЕСКА
15.11.2021, 01:48
Шотландия уже решила свою задачу выхода в стыки и эта игра для нее формальность, а вот Дания хочет пройти отбор без очковых потерь. Если она выиграет у Шотландии то станет единственной сборной выигравшей все матчи в этом отборе.