Швейцария - Болгария: обзор матча 15 ноября 2021

4:0
15.11.2021, понедельник, 22:45
90+7' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (23, п) уходит с поля
ШвейцарияАэбишер Мишель (10, п) выходит на поле
90+7' ЗаменаШвейцарияШер Фабиан (22, з) уходит с поля
ШвейцарияСоу Джибриль (15, п) выходит на поле
90+3' Желтая карточкаШвейцарияМбабу Кевин (2, з) получил ж.к.
90+1' ГолШвейцарияФройлер Ремо (8, п) (ШвейцарияШакири Джердан (23, п)) - 4:0
80' ЗаменаБолгарияДесподов Кирил (11, н) уходит с поля
БолгарияЯнков Доминик (6, п) выходит на поле
79' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (17, п) уходит с поля
ШвейцарияЗекири Энди (7, н) выходит на поле
70' ЗаменаБолгарияКирилов Радослав (10, п) уходит с поля
БолгарияЦонев Радослав (16, п) выходит на поле
68' ЗаменаШвейцарияОкафор Ноа (9, п) уходит с поля
ШвейцарияШтеффен Ренато (11, п) выходит на поле
68' ЗаменаШвейцарияГавранович Марио (19, н) уходит с поля
ШвейцарияИттен Седрик (14, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаБолгарияХристов Андреа (3, з) получил ж.к.
65' ЗаменаБолгарияЧочев Ивайло (18, п) уходит с поля
БолгарияИлиев Илиан (22, п) выходит на поле
48' ГолШвейцарияОкафор Ноа (9, п) (ШвейцарияШакири Джердан (23, п)) - 1:0
46' ЗаменаБолгарияТуритсов Иван (2, з) уходит с поля
БолгарияВелковски Димитар (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаБолгарияИлиев Атанас (9, н) уходит с поля
БолгарияМинчев Георги (17, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаШвейцарияФройлер Ремо (8, п) получил ж.к.
18' Желтая карточкаБолгарияТуритсов Иван (2, з) получил ж.к.
15.11.2021, 21:15
В группе "С" на финише турнира у двух команд, претендующих на первенство набралось одинаковое количество турнирных очков и для выявления победителя скорее всего придётся учитывать разницу забитых и пропущенных мячей.
  5
Ангел неБесГрешен
15.11.2021, 18:08
Второй заочный матч за первое место в группе. Швейцарцам нужно много забивать, однако болгары вряд ли согласятся с этим. Ожидаю интересную борьбу с обилием голов.
Первый тайм - с обеих сторон...
  0
RUPRICHT
15.11.2021, 15:19
Всем привет! Швейцария дома принимает Филиппа Киркорова и компанию. Этот матч условно несет турнирное значение, но мы все знаем, что Италия свой матч выиграет, а швейцарцам остается довольствоваться вторым местом. В голове у игроков уже нет турнирного значения, так что ждем более менее спокойный футбол с несколькими забитыми мячами. Всем удачи!
  0
RUPRICHT
15.11.2021, 15:18
Несмотря на серьёзные потери в линии обороны и в целом потрёпанный травмами состав, сборная Швейцарии на люцернской "Свисспор арене" — явный фаворит. Подопечные Мурата Якина провели очень хороший матч против сборной Италии, сохранив шансы даже на первое место в группе, и продемонстрировали очень уверенную игру против чемпиона Европы. Якин умеет подстраивать игру под любого соперника и не боится рисковать как с точки зрения неочевидных тактических решений, так и в кадровых вопросах, давая шанс молодым игрокам, и на матч с Болгарией наверняка тоже придумает план, который поможет как минимум попытаться обойти Италию в заочном противостоянии.

Ясен Петров пообещал не дать Швейцарии лёгкой жизни и постараться отобрать очки, и Болгария действительно может стать очень непростым соперником для швейцарцев. Болгары сейчас в хорошей форме, а в недавнем товарняке очень здорово сдерживали сборную Украины и смогли увезти из Одессы очень обнадёживающую ничью. Учитывая проблемы Швейцарии с обороной, Болгария наверняка будет иметь возможности подловить хозяев на контратаке и попытаться огорчить Янна Зоммера. Правда, не до конца восстановившийся после травмы Кирил Десподов даже если сыграет, будет не в лучшей форме, что может стать для Болгарии проблемой.
  3
Против ЦСКА
15.11.2021, 07:51
А почему бы Швейцарии и не проиграть. Предыдущая встреча проходила достаточно напряженно. А Сборной Болгарии терять нечего. Вдруг им очень сильно повезет в самом последнем туре. Не такая уж глубокая пропасть между соперниками.
  0
УЕСКА
15.11.2021, 01:19
Швейцарии нужно забивать как можно больше мячей в ворота болгаров чтобы обойти Италию в таблице и квалифицироваться на Чемпионат мира. Нет сомнений что они начнут матч агрессивно и уже до перерыва распечатают ворота гостей несколько раз.