Португалия - Сербия: обзор матча 14 ноября 2021

1:2
14.11.2021, воскресенье, 22:45
Лиссабон, Эштадиу да Луж
90+2' ЗаменаПортугалияДанилу (13, п) уходит с поля
ПортугалияСилва Андре (9, н) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаСербияМитрович Александар (9, н) получил ж.к.
89' ЗаменаСербияКостич Филип (17, п) уходит с поля
СербияЙович Лука (11, н) выходит на поле
83' ЗаменаПортугалияСанчеш Ренату (16, п) уходит с поля
ПортугалияНевеш Рубен (18, п) выходит на поле
83' ЗаменаПортугалияЖота Диогу (21, н) уходит с поля
ПортугалияФеликс Жоау (23, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаСербияМиленкович Никола (4, з) получил ж.к.
69' ЗаменаСербияЖивкович Андрия (14, п) уходит с поля
СербияРадоньич Неманья (7, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаПортугалияСанчеш Ренату (16, п) получил ж.к.
66' Желтая карточкаСербияПавлович Страхинья (2, з) получил ж.к.
65' ЗаменаСербияВелькович Милош (21, з) уходит с поля
СербияСпайич Урош (15, з) выходит на поле
63' ЗаменаПортугалияСилва Бернарду (10, н) уходит с поля
ПортугалияФернандеш Бруну (11, п) выходит на поле
63' ЗаменаПортугалияМоутинью Жоау (8, п) уходит с поля
ПортугалияПалинья (19, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаПортугалияМоутинью Жоау (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаСербияГудель Неманья (8, п) уходит с поля
СербияМитрович Александар (9, н) выходит на поле
33' ГолСербияТадич Душан (10, п) (СербияЛукич Саша (16, п)) - 1:1
13' Желтая карточкаСербияГудель Неманья (8, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаПортугалияКанселу Жоау (20, з) получил ж.к.
3' Желтая карточкаСербияТренер Стойкович Драган получил ж.к.
15.11.2021, 12:00
ага,веди в яндексе эту новость.И миллион источников ,с серьезными газетами ссылаются на это.Поэтому сказал)слово не воробей
15.11.2021, 02:38, ред.
А почему на днях Роналду не уточнил, что они будут праздновать выход Сербии на ЧМ?)
  2
амурец
15.11.2021, 01:21
Да уж, сербы отправили португезов в стыки, и опять надежды на Роналду не оправдались, все же возраст, наверное не может уже тащить сборную
  1
olba
olba
15.11.2021, 01:02
Ни чего не говорил, это всё жёлтая пресса)
  0
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
15.11.2021, 00:57
Побойся ВСЕВЫШНЕГО, о чём ты болтаешь!? У меня нет кумира!!!
  0
15.11.2021, 00:48
С заслуженной победой Сербию! Португальцы сами виноваты в этом проигрыше. Руй Патрисиу уже который раз подводит команду в самый ответственный момент. На Чемпионате Европы тоже от Торгана Азара непонятный гол пропустил. И сегодняшний проигрыш тоже его вина. Но что было, то было. Ждём теперь стыковые матчи. Скоро узнаем кто с кем будет играть. Но хотелось бы, чтоб Роналду сыграл на прощальном Чемпионате мира! Надеюсь, что Португалия выйдет на ЧМ. Успехов и больших побед на ЧМ сборной Португалии. На Чемпионате Европы ведь вышли из группы смерти. Пусть теперь португальцы в лёгкую группу!
  2
Futurista
Futurista
15.11.2021, 00:47
Португалии Украина попадется...если выйдет в стыки конечно)...
  2
Futurista
Futurista
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
15.11.2021, 00:46
Надо было пижонам из Португалии наш матч включать)...нашим уже поздно на это смотреть...
  2
Oplot
15.11.2021, 00:45
А что там до игры выскомерно говорил Роналду?Сербия очень понравилась,играют смело и классно!
  3
Imrebellion
15.11.2021, 00:43
Как говорят классики "Снова сильный соперник, и снова 0 голов!". "Настоящие тащеры забили ранний гол и играли на счет". Казалось бы, чего команде из звезд МС, МЮ, ЛФК, АТМ, ПСЖ и прочих грандов топ лиг мешало оформить путевке заранее в такой группе.
  1
Брулин
Сербы конечно дали жару. Не ожидал. Победа на выезде у Португалии - сенсация можно сказать
  6
wsm5f8tsna79
15.11.2021, 00:41
Россия - Португалия ждем
  1
Сантус
Вот так нужно играть если вам нужно победить!!
  2
eleven LC
15.11.2021, 00:40, ред.
Поздравляю Сербию с победой и выходом на чм 2022
А португальцы сами виноваты,как и наши играли на ничью и поплатились-теперь их ждут стыковые матчи,а там может случиться что чм пройдёт без Криштьяну!
  1
h_a_k_k_e_r
15.11.2021, 00:39
А теперь включите этот матч нашим пижонам.

15.11.2021, 00:37
Красавцы сербы!!! Второй раз за вечер видим что не надо на ничью выходить на поле!!!
15.11.2021, 00:36
Что мы видим вторых неудачников, которые решили сыграть на ничью...
  3
Сантус
Вот и доигрались португалы.Сербы-снимаю шляпу!)
  2
Сантус
14.11.2021, 23:57
А мне нравится как нагло ведут себя сербы.Нам нужен результат-мы стремимся.
  5
Futurista
Futurista
ответ Сантус (раскрыть)
14.11.2021, 23:49, ред.
Хорошо хоть воду с газона не пьют)...дождя то нет)...
14.11.2021, 23:14
Ребята! Только что зарегистрировался. Как смотреть видео?
14.11.2021, 22:36
Возможно сегодня тут будет калька игры Хорватия-Россия,только без водного поло.)
14.11.2021, 20:33
Сборная Португалии сегодня за счёт преимущества своего поля добьётся нужного результата для выхода в финальную часть чемпионата мира, а сербам придётся добывать права участия в финале чемпионата мира через стыки.
  4
14.11.2021, 19:41
Португалия что-то затянула с серией сухарей: защита, которая на Евро не сдержала соперников в 3 из 4 матчей, нынче имеет серию из 4 встреч без пропущенных. Спасибо оппонентам и вратарю. Впрочем, визави уровня Сербии на отрезке не было. Да и без защитника Пепе (красная) Португалия не играла аж 8 официальных матчей кряду. Проблем не избежать.
  1
Остапчук 67
14.11.2021, 19:22
У Сборной Португалии есть монстр Роналду, который в предыдущем матче не забивал. У Сборной Сербии такого игрока нет, потому они и проиграют. Но на Чемпионат мира в Катар они поедут через стыки.
14.11.2021, 02:25
Португальцы уже видят себя на Чемпионате мира и не считают Сербию достойным соперником хотя в первом матче не смогли ее обыграть. Сербов их наглые заявления только подстегнут. Удачи братьям сербам!