Уэльс - Беларусь: обзор матча 13 ноября 2021

5:1
13.11.2021, суббота, 22:45
Кардифф, Кардифф Сити
90+1' ЗаменаУэльсУорд Дэнни (12, в) уходит с поля
УэльсХеннесси Уэйн (1, в) выходит на поле
83' Желтая карточкаБеларусьНгоме Макс Эбонг (9, п) получил ж.к.
82' ЗаменаБеларусьЮденков Руслан (6, з) уходит с поля
БеларусьКонцевой Артем (19, п) выходит на поле
82' ЗаменаБеларусьЛисакович Виталий (17, н) уходит с поля
БеларусьБахарь Иван (10, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаБеларусьАнтилевский Дмитрий (23, н) получил ж.к.
77' ГолУэльсДэвис Бен (4, з) (УэльсУилсон Гарри (8, п)) - 4:0
76' ЗаменаУэльсДжеймс Даниэл (20, н) уходит с поля
УэльсРобертс Тайлер (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаБеларусьЗолотов Николай (13, п) уходит с поля
БеларусьЮзепчук Роман (15, з) выходит на поле
71' ЗаменаУэльсРэмзи Аарон (10, п) уходит с поля
УэльсМоррелл Джо (16, п) выходит на поле
71' ЗаменаБеларусьКлимович Владислав (21, п) уходит с поля
БеларусьНгоме Макс Эбонг (9, п) выходит на поле
60' ЗаменаБеларусьСедко Павел (18, н) уходит с поля
БеларусьАнтилевский Дмитрий (23, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаУэльсАмпаду Итан (15, з) получил ж.к.
50' Гол с пенальтиУэльсРэмзи Аарон (10, п) - 3:0 (П)
46' ЗаменаУэльсБэйл Гарет (11, н) уходит с поля
УэльсДжонсон Бреннан (22, п) выходит на поле
25' Желтая карточкаБеларусьЗолотов Николай (13, п) получил ж.к.
20' ГолУэльсУильямс Неко (3, з) (УэльсБэйл Гарет (11, н)) - 2:0
3' ГолУэльсРэмзи Аарон (10, п) - 1:0
14.11.2021, 01:04
Как это, в Реале травмирован, а в сборной Уэльса играет? Надеюсь, что зимой Ньюкасл подпишет Гарета Бэйла и Эдена Азара. И у Ньюкасла именитые игроки будут для престижа клуба, и мадридскому Реалу хорошо будет, перед летними трансферами. По поводу этой игры, неужели у белорусской сборной всё настолько плохо, что они даже Уэльсу проигрывают с таким счётом?! Даже Рэмзи оформил дубль. А у Уэльса появляются хорошие шансы на попадание в стыковые матчи, после этого матча.
  1
beefs
13.11.2021, 19:54
По всем показателям «драконы» имеют преимущество - у них крепче состав и больше опыта, да и фактор родного поля тоже на их стороне. Противостояние пройдет под полным контролем хозяев, они будут играть обдуманно и с оглядкой на собственные ворота. Скорее всего, встреча завершится победой Уэльса, что вполне реально.
  0
susanin ultrazenith
13.11.2021, 19:44
А я на Беларусь поставил по политическим мотивам!
  0
ДСА
13.11.2021, 16:22
Болеем мы конечно за сборной Беларуси, но в последнее время они мягко говоря совсем не радуют. Поэтому сборная Уэльса почти наверняка победит дома, на нее и будем ставить, хотя болеть будем за Беларусь.
  1
УЕСКА
13.11.2021, 00:58
У валлийцев травмирован лидер сборной Гарет Бэйл. Без него им будет сложно забить много голов, но на 1 или 2 думаю сподобятся. Белорусы забить не смогут. У Уэльса очень крепкая оборона.
  3
Против ЦСКА
11.11.2021, 15:27
Сборная Уэльса имеет хороший шанс обойти Сборную Чехии в турнирной таблице своей отборочной группы. Для этого не нужно много, а всего лишь обыграть мертвую Сборную Белоруссии на своем поле. Уэльс сделает их.