Франция - Казахстан: обзор матча 13 ноября 2021

8:0
13.11.2021, суббота, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
88' ЗаменаФранцияМбаппе Килиан (10, н) уходит с поля
ФранцияБен-Йеддер Виссам (9, н) выходит на поле
87' ГолФранцияМбаппе Килиан (10, н) (ФранцияДиаби Мусса (20, н)) - 8:0
85' ЗаменаКазахстанБыстров Марат (23, з) уходит с поля
КазахстанКаиров Багдат (21, з) выходит на поле
84' Гол с пенальтиФранцияГризманн Антуан (7, п) - 7:0 (П)
83' Желтая карточкаКазахстанВасильев Владислав (14, п) получил ж.к.
79' ЗаменаФранцияЭрнандес Люка (21, з) уходит с поля
ФранцияЛенгле Клеман (5, з) выходит на поле
79' ЗаменаФранцияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
ФранцияПавар Бенжамен (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаФранцияКанте Нголо (13, п) уходит с поля
ФранцияТчуамени Орельен (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаФранцияБензема Карим (19, н) уходит с поля
ФранцияДиаби Мусса (20, н) выходит на поле
68' ЗаменаКазахстанТапалов Эркин (18, п) уходит с поля
КазахстанБайтана Бауржан (11, п) выходит на поле
60' ЗаменаКазахстанОмиртаев Оральхан (7, н) уходит с поля
КазахстанВасильев Владислав (14, п) выходит на поле
60' ЗаменаКазахстанАимбетов Абат (17, н) уходит с поля
КазахстанЖаксиликов Айбар (20, н) выходит на поле
55' ГолФранцияБензема Карим (19, н) (ФранцияЭрнандес Тео (22, п)) - 4:0
52' Желтая карточкаФранцияБензема Карим (19, н) получил ж.к.
51' Желтая карточкаКазахстанОмиртаев Оральхан (7, н) получил ж.к.
6' ГолФранцияМбаппе Килиан (10, н) (ФранцияЭрнандес Тео (22, п)) - 1:0
14.11.2021, 01:13
Сборная Франции просто катком проехалась по сопернику. 8-0 это конечно много. Оооочень рад за Карима Бензема, да и за Килиана Мбаппе тоже. Надеюсь, что Карим Бензема получит заслуженный золотой мяч! А касается Мбаппе, то он закрыл рот президенту Ла Лиги Тебасу, который сравнивал Ансу Фати с Килианом Мбаппе, говорил, что даже лучше него. Мы то понимаем, что он хвалит игроков Барселоны. Но "Донателло" делом ответил этому старику. Хоть Казахстан и не сильная команда. Надеюсь, что Карим Бензема и Килиана Мбаппе воссоединятся в Реале следующим летом, и надеюсь, что Эрлинг Холанд тоже перейдёт в Реал Мадрид следующим летом. Вот это будет бомбовые трансферы, если всё удачно разрешится.
  1
David Young
David Young
ответ Futurista (раскрыть)
14.11.2021, 00:31
Такого триумфа сборной Франции я не ожидал, разгонное поражение сборной Казахстана читалось, но разгромы бывают разными, думал что будет максимум победа сборной Франции в пять мячей. Красиво и мощно, хотя поигравшую команду жаль.
14.11.2021, 00:20, ред.
Французы с финнами теперь отдыхать будут)...
  4
Сантус
14.11.2021, 00:10
Так,ещё один Бензу и пора уже вылезти Гризману за статой..)
  0
Futurista
Futurista
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
13.11.2021, 22:28
В этом матче Франция явный фаворит . И в победе хозяев не должно быть сомнений.
Однако дело заключается в том, кто сколько забьёт. В этом матче склоняюсь к парочке голов...
  0
13.11.2021, 19:06
Франция лидирует в группе, но еще не гарантировала себе первое место. Команда Дешама выступает нестабильно в этом отборе и часто действует излишне самоуверенно. Однако, в ближайшей встрече болельщики “трехцветных“ могут рассчитывать на яркую игру атаки хозяев поля.
  3
УЕСКА
12.11.2021, 01:47
Победа в этом матче выведет Франция на Чемпионат мира. Иного результата тут и быть не может. Французы гораздо выше классом казахов и забьют 2 или 3 мяча. Казахстан ничем не ответит.