Англия - Албания: обзор матча 12 ноября 2021

5:0
12.11.2021, пятница, 22:45
Лондон, Уэмбли
86' ЗаменаАлбанияУзуни Мирто (11, н) уходит с поля
АлбанияРоши Одисе (21, п) выходит на поле
77' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (10, н) уходит с поля
АнглияСмит-Роу Эмиль (19, п) выходит на поле
77' ЗаменаАнглияДжеймс Рис (4, п) уходит с поля
АнглияАлександер-Арнольд Трент (12, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаАлбанияЛачи Казим (14, п) получил ж.к.
63' ЗаменаАнглияФиллипс Кэлвин (7, п) уходит с поля
АнглияБеллингем Джуд (18, п) выходит на поле
63' ЗаменаАнглияФоден Фил (11, н) уходит с поля
АнглияГрилиш Джек (14, н) выходит на поле
63' ЗаменаАнглияКейн Харри (9, н) уходит с поля
АнглияАбрахам Тэмми (17, н) выходит на поле
46' ЗаменаАлбанияБайрами Недим (10, н) уходит с поля
АлбанияРамадани Илбер (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаАлбанияТраши Лоренц (20, п) уходит с поля
АлбанияМихай Энеа (13, з) выходит на поле
45+2' ГолАнглияКейн Харри (9, н) (АнглияФоден Фил (11, н)) - 5:0
33' ГолАнглияКейн Харри (9, н) (АнглияСтерлинг Рахим (10, н)) - 4:0
25' Желтая карточкаАлбанияИсмаили Ардиан (18, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаАлбанияЦикалеши Соколь (16, н) получил ж.к.
17' ЗаменаАлбанияКумбулла Мараш (15, з) уходит с поля
АлбанияДермаку Кастриот (6, з) выходит на поле
12' ЗаменаАлбанияБаре Кейди (7, п) уходит с поля
АлбанияЛачи Казим (14, п) выходит на поле
9' ГолАнглияМагуайр Харри (6, з) (АнглияДжеймс Рис (4, п)) - 1:0
9' Желтая карточкаАлбанияГьясула Клаус (8, п) получил ж.к.
allemz
12.11.2021, 23:31
Два клоуна по имени Харри, раскрылись во всю с соперниками своего уровня
  1
beefs
12.11.2021, 20:41
Англичане имеют лучшую оборону в группе и одну из лучших среди всех сборных отборочного цикла. Они практически не ошибаются сзади и албанцам будет крайне сложно распечатать их ворота. Однако голов хозяев поля может быть довольно много - «трем львам» нужна победа и они постраются в родных стенах выступить на максимуме, играя очень агрессивно в атаке.
  0
УЕСКА
11.11.2021, 20:40
Англия еще не обеспечила себе выход на Чемпионат мира поэтому отнесется к матчу со всей серьезностью. У Албании нет никаких шансов на Уэмбли. Англичане учинят им здесь разгром, тем более они злые после потери очков с венграми.
  5
ДСА
09.11.2021, 13:21
Ну неужели кто-то думает, что сборная Албании на Уэмбли сможет взять очки у сборной Англии? Конечно, нет. Ожидается несложная победа сборной Англии с разницей в 2 или в 3 мяча.