Северная Ирландия - Литва: обзор матча 12 ноября 2021

1:0
12.11.2021, пятница, 22:45
Белфаст, Уиндзор Парк
88' ЗаменаСеверная ИрландияВашингтон Конор (9, н) уходит с поля
Северная ИрландияДжонс Джордан (15, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛитваБараускас Доминикас (21, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛитваВербицкас Овидиус (18, п) уходит с поля
ЛитваШимкус Домантас (20, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛитваМежелайтис Линас (13, п) уходит с поля
ЛитваАрманавичус Вилюс (23, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛитваЛаукжемис Каролис (9, н) уходит с поля
ЛитваКазлаускас Донатас (19, в) выходит на поле
78' ЗаменаСеверная ИрландияМагеннис Джош (21, н) уходит с поля
Северная ИрландияТэйлор Дэйл (10, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛитваДапкус Мартинас (5, п) уходит с поля
ЛитваГаспуйтис Витас (3, в) выходит на поле
70' ЗаменаСеверная ИрландияСэвилл Джордж (6, п) уходит с поля
Северная ИрландияЭванс Корри (13, в) выходит на поле
70' ЗаменаСеверная ИрландияФергюсон Шейн (11, з) уходит с поля
Северная ИрландияЛьюис Джамал (3, в) выходит на поле
17' АвтоголЛитваСаткус Бенас (2, з) - 1:0 (А)
Тимофей Темляков
12.11.2021, 20:56
Казалось бы, никому ненужный матч, но есть нюанс. Ирландцы не хотят быть последними, значит, надо выиграть у прибалтов. Тем более последняя игра с итальянцами, там у ирландцев шансов практически нет. Почему счет? А пусть сыграют так, как в Вильнюсе, там 5 голов забили, и тут на 3 хотя бы надеюсь.
  0
beefs
12.11.2021, 14:01
В таком состоянии сборная Северной Ирландии имеет неплохие шансы добыть три очка. Литва очень редко выдает содержательную игру, что подтверждает последнее место в группе. Предполагаем, что британцы используют редкий шанс на успех.
  0
12.11.2021, 10:30
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что Северная Ирландия на своём поле, обыграет сборную Литвы с крупным счётом и довольная пойдёт в кабак праздновать не кому не нужную победу!
  1
УЕСКА
11.11.2021, 20:15
Литва это безнадежный аутсайдер группы, пропустивший 18 мячей в 7 матчах. В первом матче Северная Ирландия забила им 4 мяча на выезде. В домашней игре они тем более разгромят Литву.
  5
Против ЦСКА
10.11.2021, 00:16
Эта игра не несет турнирной нагрузки. Литва точно бодаться не будет. А вот британцы уважают своих болельщиков и подарят им праздник, забив несколько голов явному аутсайдеру. Будет много навесов с флангов.