Италия - Швейцария: обзор матча 12 ноября 2021

1:1
12.11.2021, пятница, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' Не реализованный пенальтиИталияЖоржиньо (8, п) - 1:1
89' Желтая карточкаШвейцарияГарсия Улиссес (20, з) получил ж.к.
86' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (17, п) уходит с поля
ШвейцарияЗекири Энди (7, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаШвейцарияАканджи Мануэль (5, з) получил ж.к.
80' ЗаменаИталияЭмерсон (13, з) уходит с поля
ИталияКалабрия Давиде (3, з) выходит на поле
79' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
ИталияРаспадори Джакомо (7, н) выходит на поле
79' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (23, п) уходит с поля
ШвейцарияСоу Джибриль (15, п) выходит на поле
79' ЗаменаШвейцарияОкафор Ноа (9, н) уходит с поля
ШвейцарияФрай Фабиан (4, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаШвейцарияШер Фабиан (22, з) получил ж.к.
69' ЗаменаИталияБарелла Николо (18, п) уходит с поля
ИталияКристанте Бриан (16, п) выходит на поле
69' ЗаменаШвейцарияШтеффен Ренато (11, п) уходит с поля
ШвейцарияИмери Кастриот (16, п) выходит на поле
69' ЗаменаШвейцарияРодригес Рикардо (13, з) уходит с поля
ШвейцарияГарсия Улиссес (20, з) выходит на поле
58' ЗаменаИталияЛокателли Мануэль (5, п) уходит с поля
ИталияТонали Сандро (6, п) выходит на поле
58' ЗаменаИталияБелотти Андреа (9, н) уходит с поля
ИталияБерарди Доменико (11, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаИталияИнсинье Лоренцо (10, н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаИталияКьеза Федерико (14, н) получил ж.к.
11' ГолШвейцарияВидмер Силвэн (3, з) (ШвейцарияОкафор Ноа (9, н)) - 0:1
УЕСКА
13.11.2021, 00:42
Респект Жоржиньо что не стал забивать левый пенальти и ударил мимо ворот.
12.11.2021, 22:58
ГОООООООООООООООООЛ!!!!! КРАСИВО! ВПЕРЁД, ШВЕЙЦАРИЯ!!!
12.11.2021, 21:33
Матч, как говорится на три результата, но всё же сборная Италии должна дома побеждать основного конкурента за выход на ЧМ из группы, но голов при этом забито будет не много.
  4
Ангел неБесГрешен
12.11.2021, 21:25
Игра за первое место в группе.
К сожалению у итальянцев прервалась их беспроигрышная серия. А швейцарцы дадут бой в этом матче. Может быть как волевая феерия так и минимальная победа...
  0
12.11.2021, 20:46
Я за Швейцарию!
  0
RUPRICHT
12.11.2021, 12:03
В Риме при полных трибунах "Стадио Олимпико" сборная Италии должна побеждать. Любой другой исход будет считаться провалом, несмотря на то, что у Манчини есть проблемы с составом, да и в целом "скуадра адзурра" не очень впечатляла игрой в последнее время. Даже без ряда игроков основы соборная Италии обязана справляться с швейцами и гарантировать себе прямую путёвку на ЧМ.

У Швейцарии кадровых потерь намного больше, чем у хозяев, и Якину придётся серьёзно поломать голову над тем, кого выпускать в старте. Впрочем, главный тренер Нати умеет подстраиваться под обстоятельства и хорошо готовится к игре против любого противника, поэтому такой же лёгкой победы, как на Евро, от Италии ждать не стоит.
  2
RUPRICHT
12.11.2021, 11:55
Интересный фактор нашёл в очных противостояних этих команд.
Отбор на Евро2000 у банкиров дома так же проводят на 0-0, а вот в Италии хозяева выиграли легко 2-0.
Отбор на Евро1988 у банкиров дома 0-0, в Италии победа хозяев 3-2.
Отбор на ЧМ1974 у банкиров дома 0-0, в Италии снова хозяева забирают 2-0.
Отбор на Евро1968 у банкирова дома снова ничья 2-2, а в Италии легкая победа хозяев 4-0.

Макаронники уже сегодня могут поставить точку в этой группе обыграв банкиров, и тогда шансы вторых останутся лишь на бумаге (врятле разницу в последнем туре они смогут сделать лучше чем у Италии, обе сборные будут проводить матчи с дно командами группы)
  1
12.11.2021, 10:15
В этой игре я буду делать ставку на победу сборной Италии, но возможна и ничья, команды очень хорошо играют в обороне и практически не пропускают, тут кто победит, тот и проходит дальше на прямую!
  1
УЕСКА
11.11.2021, 20:24
Швейцария и Италия очень хорошо умеют обороняться. У этих сборных всего по 1 пропущенному мячу за 6 матчей а первый матч между ними завершился нулевой ничьей. Не будет много голов и здесь.
  5
Против ЦСКА
10.11.2021, 00:11
Италия дома обязана выигрывать. Но ее преимущество над Швейцарией не такое уж и очевидное. Игра будет трудной. Швейцарцы тоже научились хорошо играть в футбол. Ставлю на победу хозяев поля со счетом 2:1.
  1
Тимофей Темляков
08.11.2021, 14:39
Тут однозначно Италия. Именно в этом матче разыгрывается первое место в группе (несмотря на еще один тур). Итальянцам даже вничью играть нельзя, швейцарцы дома болгар могут разделать под орех, а вот самим итальянцам ехать в Белфаст, а это лотерея. Все должно для Италии решиться именно в этом матче.