Румыния - Исландия: обзор матча 11 ноября 2021

0:0
11.11.2021, четверг, 22:45
Бухарест, Генча
90' ЗаменаИсландияЙоханессон Исак (7, п) уходит с поля
ИсландияТрандарсон Арон Элис (9, п) выходит на поле
90' ЗаменаИсландияГудмундссон Альберт (10, н) уходит с поля
ИсландияЭллертссон Микаэль (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаРумынияЧикылдэу Александру (8, п) уходит с поля
РумынияПушкаш Георге (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаРумынияФлорин Лучан Танасе (19, н) уходит с поля
РумынияМаксим Александру (10, п) выходит на поле
74' ЗаменаИсландияГудьонсен Свейнн (19, н) уходит с поля
ИсландияГудьонсен Андри (22, н) выходит на поле
74' ЗаменаИсландияТордарсон Стефан Тейтур (16, п) уходит с поля
ИсландияХельгасон Торир (20, з) выходит на поле
67' ЗаменаРумынияСтанчу Николае (23, п) уходит с поля
РумынияМоруцан Олимпу (21, п) выходит на поле
67' ЗаменаРумынияАлибек Денис (7, н) уходит с поля
РумынияИван Андрей (22, н) выходит на поле
67' ЗаменаРумынияТошка Алин (3, з) уходит с поля
РумынияБанку Никусор (11, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаРумынияРатиу Андрей (2, з) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаИсландияЙоханессон Исак (7, п) получил ж.к.
15' ЗаменаИсландияСкуласон Ари (23, з) уходит с поля
ИсландияТораринссон Гудмундур (5, п) выходит на поле
VeniaminS
11.11.2021, 21:40
Хозяева
  0
11.11.2021, 19:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев сборная Румынии. В сегодняшнем матче решается судьба второго места, которая так необходима хозяевам поля . И я думаю сегодня она будет сильнее команды гостей сборной Исландии.
  4
11.11.2021, 00:28
В этой игре я буду делать ставку на то, что Цыгане не проиграют и тб 2,5 Румынам кровь из носа нужна победа чтобы остаться в гонке и они победят, удачи им!
  1
УЕСКА
10.11.2021, 00:34
Румыния ведет борьбу за выход в стыки. Этот матч для нее по сути важнейший. Победа в нем наверняка гарантирует ей 2 место потому что последний матч у нее с Лихтенштейном, обыграть который не составит труда.
  5
Против ЦСКА
09.11.2021, 14:13
Румыния хочет попасть в стыки и она выиграет, хотя Исландия будет огрызаться. Румыния забьет на один мяч больше, чем их гости. Надо посмотреть, кто им светит в стыках. Они заслужили ЧМ.