Греция - Испания: обзор матча 11 ноября 2021

0:1
11.11.2021, четверг, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Желтая карточкаГрецияЦавеллас Георгиос (3, з) получил ж.к.
88' ЗаменаИспанияМартинес Иньиго (4, з) уходит с поля
ИспанияАспиликуэта Сезар (2, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаИспанияКарвахаль Даниэль (20, з) получил ж.к.
78' ЗаменаГрецияБухалакис Андреас (5, п) уходит с поля
ГрецияПелкас Димитриос (14, п) выходит на поле
67' ЗаменаГрецияЯннулис Димитрис (6, з) уходит с поля
ГрецияЛимниос Димитрис (18, н) выходит на поле
65' ЗаменаИспанияМората Альваро (7, н) уходит с поля
ИспанияФорнальс Пабло (11, п) выходит на поле
65' ЗаменаИспанияГави (9, п) уходит с поля
ИспанияБускетс Серхио (5, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаГрецияГутас Димитриос (4, з) получил ж.к.
57' ЗаменаИспанияДе Томас Рауль (6, н) уходит с поля
ИспанияРодриго (19, н) выходит на поле
56' ЗаменаИспанияСарабия Пабло (22, н) уходит с поля
ИспанияОльмо Даниэль (21, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаГрецияЦимикас Константинос (21, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаИспанияСарабия Пабло (22, н) получил ж.к.
46' ЗаменаГрецияПавлидис Эвангелос (16, н) уходит с поля
ГрецияДувикас Анастасиос (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаГрецияМасурас Гиоргос (7, п) уходит с поля
ГрецияЦолис Христос (10, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаГрецияСиопис Манолис (23, п) получил ж.к.
26' Гол с пенальтиИспанияСарабия Пабло (22, н) - 0:1 (П)
Ангел неБесГрешен
11.11.2021, 22:02
Один из немногих матчей, где обеим командам необходима победа. Грекам, чтобы сохранить шанс на стыки, нужно идти вперёд. Это немного упростит задачу испанцам, на встречных курсах они сильны. Голов будет много...
  0
RUPRICHT
11.11.2021, 17:09
Определённо, фаворитами встречи являются гости. Сборная Сенегала одна из сильнейших сборных во всей Африке. Там играют немало звёздных имён, которые выступают в топ-5 лигах. Как мы говорили ранее, сенегальцы уже получили путёвку в следующий этап, из-за чего матч, по сути, потерял свою ценность. Команды выйдут на поле, чтобы порадовать болельщиков. Думаем, что Сенегал разгромит своего оппонента.
  0
RUPRICHT
11.11.2021, 17:05
ВЕРИТЬ В ДВОЙНОЕ ЧУДО КОТОРОЕ КОГДА ТО БЫЛО НА СТОРОНЕ ГРЕКОВ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ТОГДА ИХ ТРЕНИРОВАЛ Голандец Джон ван ’т Схип и СЕЙЧАС ТО ЖЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!! ИСПАНЦЫ НА КОНЕ ИХ ПОБЕДА НА ЛИЦО!!!ЛУИС ЭНРИКЕ ПОКАЖЕТ КАК НУЖНО ИГРАТЬ!!!
  0
ДСА
11.11.2021, 08:42
Для сборной Испании настает момент истины: любая потеря очков черевата невыходом из группы с первого места. Игроки сборной Испании должны собраться и обыграть сборную Греции на их поле, правда это будет очень нелегко.
  1
11.11.2021, 01:14
В этой игре я буду делать ставку на чистую победу сборной Испании и тб 2,5 Греки дома могут преподнести сюрприз как в первом матче, но я надеюсь что этого не случится!
  1
УЕСКА
09.11.2021, 18:36
Только победа оставляет Греции шансы побороться за выход на Чемпионат мира. Даже ничья их не устроит поэтому греки вынуждены будут идти вперед. Сыграть от обороны как они любят на этот раз не получится. Испания воспользуется этим.
  5
Тимофей Темляков
08.11.2021, 14:17
Тут все очевидно. Испанцам для прямого выхода в Катар надо обойти Швецию. Шведы играют с грузинами, значит, для испанцев все решится в очном поединке дома. Но даже ничья с греками может поставить большой жирный крест на амбициях Испании. Отсюда вывод: надо выигрывать с хорошей разницей. И без желтых карточек.
  1
Против ЦСКА
08.11.2021, 11:50
Испании нужно выходить на первое место. Они будут играть на победу и болеть за Грузию. В таких ситуациях сильным везет. Хотя, Греция способна преподнести сюрприз, как однажды это уже было на ЧЕ.