Албания - Польша: обзор матча 12 октября 2021

0:1
12.10.2021, вторник, 21:45
90+2' ЗаменаПольшаБеднарек Ян (5, з) уходит с поля
ПольшаГелик Михал (6, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаПольшаПухач Тимотеуш (21, п) получил ж.к.
90' ЗаменаПольшаПухач Тимотеуш (21, п) уходит с поля
ПольшаБерешиньски Бартош (18, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаАлбанияРамадани Илбер (19, п) получил ж.к.
77' ЗаменаАлбанияБаре Кейди (7, п) уходит с поля
АлбанияЧокай Энис (9, п) выходит на поле
77' ЗаменаАлбанияРоши Одисе (21, н) уходит с поля
АлбанияБайрами Недим (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаПольшаЮзвяк Камиль (7, п) уходит с поля
ПольшаФранковски Пшемыслав (19, п) выходит на поле
71' ЗаменаПольшаБукса Адам (8, н) уходит с поля
ПольшаШвидерски Карол (11, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаАлбанияТренер Рея Эдоардо получил ж.к.
65' ЗаменаАлбанияТраши Лоренц (20, п) уходит с поля
АлбанияЛеньяни Эрмир (3, з) выходит на поле
58' ЗаменаАлбанияУзуни Мирто (11, н) уходит с поля
АлбанияБройя Армандо (17, н) выходит на поле
50' Желтая карточкаПольшаБеднарек Ян (5, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаАлбанияХюсай Эльсеид (4, з) получил ж.к.
46' ЗаменаПольшаМодер Якуб (16, п) уходит с поля
ПольшаКлих Матеуш (14, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаПольшаБукса Адам (8, н) получил ж.к.
34' Желтая карточкаАлбанияИсмаили Ардиан (18, з) получил ж.к.
Антон Белянкин
12.10.2021, 14:04
Почему такой прогноз? Команды ведут борьбу за второе место в группе. Поляки выше классом и более опытны. Я думаю, они не уступят албанцам, и в ноябре финишируют в группе вторыми.
  0
RUPRICHT
12.10.2021, 10:27
Данный поединок обещает быть действительно горячим, ведь на кону шанс, немного ни мало, попасть в плей-офф за право сыграть спустя год на мундиале в Катаре. Албанцев домашние трибуны погонят мстить за гостевой разгром, полякам же нужно побеждать, чтобы выходить в турнирной таблице на заветное второе место уже сейчас.

На стороне гостей козырей в данном противостоянии будет больше. Отдохнувшая основа, индивидуальный класс футболистов у "Кадры" повыше будет, нежели у хозяев поля, лучший контроль мяча низом, отсутствие травм у лидеров. Тем не менее, если Эдо Рейя извлечёт уроки из поражения в первом матче, "Кадре" в Тиране будет непросто. Особенно надо быть внимательными с вертикальными быстрыми атаками албанцев и накрывать юрких игроков атаки вовремя или быь активным в высоком прессинге и не давать шанса Клаусу Гьясуле и Кейди Баре развивать атаки Албании в центре поля. Скорее всего, Паулу Соуза сотоварищи добудут непростую победу в логове соперника.
  0
RUPRICHT
12.10.2021, 10:17
C счетом на игру, 1-2 победа за Поляками. я тоже считаю так, им ох как надо обыгрывать Албанцев, которые тоже носы задирают, и дают бой, в один гол так игра и встанет 1-2 или 0-1 тоже возможно, хотя Поляки всегда играют в голевой футбол и пропускают тоже нормально и от всех! ждем еще один матч интересный ставлю 2х и больше 1.5. нормально я думаю не залечу с исходом!