Швеция - Греция: обзор матча 12 октября 2021

2:0
12.10.2021, вторник, 21:45
90' Желтая карточкаШвецияСванберг Маттиас (19, п) получил ж.к.
87' ЗаменаШвецияФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
ШвецияУльссон Мартин (5, з) выходит на поле
87' ЗаменаШвецияКвайсон Робин (22, н) уходит с поля
ШвецияДьёкереш Виктор (11, н) выходит на поле
86' Вторая желтаяГрецияХацидиакос Пантелис (17, з) получил вторую ж.к.
84' ЗаменаГрецияЯннулис Димитрис (6, п) уходит с поля
ГрецияЛимниос Димитрис (18, н) выходит на поле
81' ЗаменаШвецияЭкдаль Альбин (8, п) уходит с поля
ШвецияКаюсте Йенс-Лис (17, п) выходит на поле
81' ЗаменаШвецияКлассон Виктор (7, п) уходит с поля
ШвецияСванберг Маттиас (19, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаГрецияХацидиакос Пантелис (17, з) получил ж.к.
75' ЗаменаГрецияПавлидис Эвангелос (16, н) уходит с поля
ГрецияДувикас Анастасиос (9, н) выходит на поле
71' ЗаменаГрецияМасурас Гиоргос (7, н) уходит с поля
ГрецияЦолис Христос (10, н) выходит на поле
71' ЗаменаГрецияСиопис Манолис (23, п) уходит с поля
ГрецияПелкас Димитриос (14, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаШвецияЭкдаль Альбин (8, п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаГрецияБакасетас Тасос (11, п) получил ж.к.
59' Гол с пенальтиШвецияФорсберг Эмиль (10, п) - 1:0 (П)
58' Желтая карточкаГрецияМавропанос Константинос (4, з) получил ж.к.
RUPRICHT
12.10.2021, 10:48
Один из самых интересных матчей финального дня октябрьской серии в очень интригующей группе. Сборная Швеции все еще имеет весьма привлекательные шансы завершить этот отбор на первом месте, несмотря на конкуренцию со стороны Испании, которую хозяева уже обыгрывали. В целом у шведов очень хорошие показатели в группе и по серии побед, и по качеству обороны, портит картину лишь один матч – с Грецией, победившей на своем поле месяц назад.

Гости действительно очень интересная команда, которая не проигрывает полтора десятка матчей и показывает хорошую игру на выезде, но при этом даже в группе греки отстают от своего соперника на три очка. Сейчас у гостей вне игры будет основной защитник и тренеру придется менять схему, что не сулит ничего хорошего.

Швеция в данный момент должна быть фаворитом, потому что команда хорошо играет на своем поле и настроена на реванш. Вполне возможно, что мы вновь увидим тот же счет, что и в последнем матче команд, но снова в пользу хозяев.
  0
RUPRICHT
12.10.2021, 10:41
Греция успешно тоже показывает игры, я как то даже их не дооценивал то, но они себя проявили! хотя болею и люблю сборную Швецию, и в ЧЕ Шведы тоже хорошо выступили, и сейчас тоже в активных играх, так что тут будет тугой матч! к2 фора +1.5 хороший кэф дают 1.5 я лично его возьму, хоть и Греки даже если проиграют, то максимум в один гол и все! обе забьют хороший тоже вариант 80% проходимости имеет! я так считаю! мой прогноз ничья!