1:2
11.10.2021, понедельник, 21:45
Марибор, Людски врт
Телетрансляция: РОССИЯ 1
90+6' Желтая карточкаСловенияЛоврич Санди (8, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаСловенияРогель Жан (5, п) получил ж.к.
86' ЗаменаРоссияФомин Даниил (8, п) уходит с поля
РоссияЕрохин Александр (21, п) выходит на поле
86' ЗаменаСловенияЧерин Адам (22, п) уходит с поля
СловенияЗахович Лука (19, н) выходит на поле
86' ЗаменаРоссияБакаев Зелимхан (10, н) уходит с поля
РоссияЧистяков Дмитрий (2, з) выходит на поле
86' ЗаменаСловенияКарничник Жан (2, з) уходит с поля
СловенияРогель Жан (5, п) выходит на поле
78' ЗаменаРоссияСмолов Фёдор (9, н) уходит с поля
РоссияЗахарян Арсен (20, п) выходит на поле
78' ЗаменаРоссияМиранчук Алексей (15, н) уходит с поля
РоссияЗаболотный Антон (7, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаСловенияБийол Яка (6, з) получил ж.к.
72' ЗаменаСловенияШпорар Андраж (9, н) уходит с поля
СловенияЧрнигой Домен (13, п) выходит на поле
53' ЗаменаСловенияВербич Беньямин (21, п) уходит с поля
СловенияШешко Беньямин (11, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаСловенияКуртич Ясмин (14, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаРоссияСутормин Алексей (18, з) получил ж.к.
36' ЗаменаРоссияДивеев Игорь (3, з) уходит с поля
РоссияОсипенко Максим (5, з) выходит на поле
28' ГолРоссияДивеев Игорь (3, з) (РоссияФомин Даниил (8, п)) - 0:1
27' Желтая карточкаСловенияЧерин Адам (22, п) получил ж.к.
1' Желтая карточкаСловенияШпорар Андраж (9, н) получил ж.к.
78r2f2ssuwqt
13.10.2021, 00:51
По ходу совсем не разбираешься в футболе и всегда радуешься проигрышу России, но здесь тебе не повезло. Бакаев сыграл хорошо и в обороне и в нападении, просто утрись.
  0
12.10.2021, 15:30
Молодцы, парни! Достойный первый тайм, особенно первые полчаса) Джикия реально поразил всех своих голом! А вот нападающие сборной России снова промолчали....Хотя Смолов и Заболотный обостряли в этом матче. Дивееву здоровья и скорейшего возвращения в строй!
Всех преданных болельщиков сборной России с важной победой!
  0
12.10.2021, 12:52
В случае выхода на ЧМ есть ощущение, что в отведенное для подготовки время Валера сможет смастерить из имеющегося материала нечто стоящее
Сегодня Карпин прямо удивил. Мелкий пас на флангах и у штрафной - и сработало ведь. А Кудряшова по-человечески жалко, Иличич его просто замучил))
По- ходу, Валера Суперфартовый тренер для сб. России. Так бывает.

Матч показал, что у нас в принципе нет лидеров. При восьми травмированных, никто их отсутствие и не заметил. Может это и плюс и Валера дает отмашку на импровизации в атаке.
  0
STEPAN MARTIYNOV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
12.10.2021, 10:43
мне кажется на высоком уровне очень непросто настроиться, чтобы играть на максимум своих возможностей. Взять Словенцов, 12 лет назад у них был запредельный настрой, они каждый сантиметр выжигали на поле, я ту игру надолго запомнил, просто затоптали тогда нашу сборную. А вчера, конечно Словенцы старались , сражались, но такого запредельного настроя , как 12 лет назад у них не было, это при том , что победа им была нужна как воздух.
  0
lobsterdam
12.10.2021, 10:42
Славно, что выиграли! Здесь пишут, что играли хорошо. Не увидел хорошей игры! Это просто чудо, не более. Снова жались к своей штрафной, опорная зона не работает. Смолов - пижон, Миранчук - человек - невидимка. Остальные - старательные, технически слабые, в защите - суета и отбой лишь бы куда, никакой мысли, ну и физически такие матчи выдерживать они не в состоянии. Игры в РПЛ по интенсивности - пешеходные прогулки, поэтому на международном уровне все сдыхают очень быстро. Посмотрим дальше.
  0
ответ Томас Сойер (раскрыть)
12.10.2021, 10:21
зачем вместо, лучше к Дзюбе, я думаю отличный дует получиться , Иличич будет навешивать, а Дзюба забивать
  0
12.10.2021, 10:09
Мне понравилось, как играли. Даже Заболотный понравился. Очень понравились Сутормин с Кузяевым, конечно Джикия с Дивеевым. и Иличич понравился. Вобщем Россия играла хорошо.
  0
Николай Еремеев
12.10.2021, 09:05, ред.
Ну наконец то нам со Словенией с судьей повезло -абсолютно нейтрально отсудил может даже местами в нашу пользу.А Валера фартовый -'видать частенько с футбольным богом в кафе коротает время".!!! Ему бы еще тренера типа Карвалью - подтянуть индивидуально мастерство игроков включая и защитников до уровня хотя бы половины самого Карвалью- тогда уверенно можно надеяться на какие то перспективы даже на игры на ЧМ. Про то что туда попадем при таком раскладе даже разговора нет.
  0
Томас Сойер
12.10.2021, 09:02
С победой сборная РФ.
Иличич монстр. Удары, навесы очень коварные. Его бы в Зенит вместо Дзюбы.
  0
Водолей Сергеев
12.10.2021, 08:29
Думаю всё больше сборная обретает "карпинское" влияние как тренера, - какое-то содержание появилось, пас получше пошёл, напомнив Спартак 90 х.... но и Сафонов выше всяких похвал
  0
Kuvkil
12.10.2021, 08:07
Результат сейчас это главное, Валера пока оправдывает.
  0
Kosmos58
12.10.2021, 07:57
Чему радоваться? Хорватам проиграют, все равно второе место.
  0
Кьянти
12.10.2021, 07:56, ред.
Всех с победой. Это безусловно радует, но и еще раз но. Как уныло, как слезно и плаксиво смотреть на индивидуальное мастерство наших игроков. Какое это серое и печальное ничто.
Столько ошибок подарили словенцы нашим, что будь хоть кто-то умеющий работать с мячом один в один, могли бы положить этих мариборцев на лопатки.

Как по мне, то на сегодняшний момент, это мамая большая проблема. С учетом того, что нет и приличной командной игра, перспектива-печалька.
12.10.2021, 06:54
Валера − великий мотиватор, этого не отнять.
12.10.2021, 05:55
в этот раз что-то получалось, это радует !
12.10.2021, 03:22
Если по игре и есть вопросы,то по мысли и мотивации Карпин превзошёл Стаса,боюсь ещё что то лишнее ляпнуть,не давно узнал ,что Уважаемый соккер банит за слово -чушь нести ???Цензура мощная.
12.10.2021, 01:08
Извините, а уровень нашей сборной выше чтоли? У них хоть Иличич, а у нас кто? Головин, но он травмирован
  1
Morato Ronaldo
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
12.10.2021, 01:06
Может быть и лучше , но такой подленький в последнее время. Ему нечего делать в этой сборной. Пучеглазить он может и на домашнее видео
  1
Ген Геныч
12.10.2021, 01:03
Лучше конечно чем со Словакией,но взаимопонимания пока что-кот наплакал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну хоть так!!!!!!!!!!!!!!!!!!Матч в Хорватии будет просто страшным!!!!!!!!!!!!!!!!!Там хорваты на 110% выкладываться будут!!!!!!!!!!!!!!!!Вот там и глянем,на что способна наша сборная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное ни ехать в Хорватию за ничьей,иначе отгребем по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
The wisest
The wisest
ответ Ислам0926 (раскрыть)
12.10.2021, 00:50
Еще бы Кузяеву за себя сыграть бы вот было бы хорошо.
  0
12.10.2021, 00:25
Бакаев ещё в первом тайме должен был быть с горчичником, не по делу он игроков тормозил, корявенько.
Выхлопа с него не было, разве что пара эпизодов
  0
альсато
12.10.2021, 00:24
Нормальненько....Но задача (главная) еще не решена!..Вперед РОССИЯ!
  0
Любитель _футбола
12.10.2021, 00:22
Практически полное отсутствие осмысленной атаки, 2 паса и потеря мяча. Только стандарты спасли сб.России в этом матче...защита самое сильное место этой сборной , даже атакующие игроки были заняты разрушением атак соперника, хоть и они проходили периодически
  1
12.10.2021, 00:20
И это ещё сборная в десятером играла, ведь Бакаев ни оборонялся ни создавал, потеря мяча и все
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ Doping87 (раскрыть)
12.10.2021, 00:16
А смысл ? На ЧМ могут и очка не взять ...
Вот тогда и посмеёмся .
Типа по привычке ..... :)
  0
Vladimir808
12.10.2021, 00:14
С Победой, сборную России!!!
Команда Карпина кардинально изменилась после игры в Казани, респект Георгиевичу!!!
Россия- вперёд!!!
  4
Ruslan Volkov
12.10.2021, 00:12
Всех с победой ребята,словенцы крмчали что рни нам победят и покажут футбол сильный, НО!!!! Мы выиграли и всех с победой,пусть игра не клеилась но главное мы выиграли!!!
  3
Doping87
12.10.2021, 00:07
Карпину аплодирую стоя, команда мололцы! Сегодня футбольный праздник, УРА!
12.10.2021, 00:02
Небольшое давление и команда не знает что делать. Смолов ватный как в клубе тянул команду на дно, так и в сборной, ни скорости, ни виденья поля, ни какого либо движения(пешеход, которому безразлична команда). Захарян с Фоминым из 1 клуба и сигарные, но меняют друг друга вместо игры вместе. Миранчука вообще не видно было, игрок без игровой практики в клубе выходит в основе, таким образом и Кокорина можно в основу брать. В некоторых моментах отскочили. В равной игре 3 очка и осечка Хорватии не плохой вариант, но с такой игрой далеко не уедем.
  1
zooveterinar
ответ Gahi (раскрыть)
12.10.2021, 00:01
Надо,надо было обязательно обыгрывать Словению,как наша Ростовская область,что там той Словении!!!!Молодцы!!!
11.10.2021, 23:58
Всех с победой ! Игра понравилась. Но как же задолбали комментаторы и приглашённые своим трёпом ,а самое главное ,своими физиономиями в экране ! Очень мешали смотреть футбол !Заканчивайте со своей клоунадой ! Не по-детски зае.......ли !
  10
ЧиП
Если бы Хорваты не отскочили с Кипром в доп время, то у нас сегодня был бы праздник🥴
  2
aigaziFIGHTER
11.10.2021, 23:58, ред.
С таким подбором игроков Карпин умудрился забраться на чистое первое место. Редко увидишь, когда наша сборная играет дисциплинированно. А ведь пророчили сплошь поражения!
  3
isamsn
Победа это хорошо. Но нужно продолжить упорно тренировать игру в пас на чужой половине поля...
11.10.2021, 23:56
всех с победой сборной России!!! первый тайм был лучшим пока при Карпине, Джикия конечно удивил сегодня😂💪💪💪
  5
arsena1
Короче - Валера, верим!)
  2
СергейКрут72
Игра сыровата, но желание бороться есть. А ещё бегают, что тоже радует. Валерию Георгиевичу респект!
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Это кто молодой там вместо Дзюбы? Смолов и Заболотный? Кто бы, что ни говорил, но Дзюба лучший центрфорвард России на данный момент. Да, вот так всё плохо с центрфорвардами в России)
  3
Caniggia
И всё же удалось Валере круто поменять психологию команды за 2 дня! Верилось с трудом! Но ему это удалось. Достучался до умов игроков и мы сыграли в свой футбол. Результат на табло! И это ещё далеко не основным составом! Теперь всё решится в Загребе, где нам надо не проиграть. А лучше выиграть, ведь от этой сборной можно ждать чуда!
  7
Если не «обкипримся», то нас всех ждёт любимая забава сборной - устраивающая ничья в последнем матче. Надеюсь, Валера и здесь проклятье снимет