Нидерланды - Гибралтар: обзор матча 11 октября 2021

6:0
11.10.2021, понедельник, 21:45
Роттердам, Де Кейп
88' ЗаменаГибралтарТориллья Граеме (22, п) уходит с поля
ГибралтарМуэли Аймен (16, з) выходит на поле
86' ГолНидерландыМален Дониэлл (18, н) (НидерландыДепай Мемфис (10, н)) - 6:0
80' ЗаменаГибралтарУолкер Лайам (10, п) уходит с поля
ГибралтарХассан Мохаммед Бадр (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаНидерландыЛанг Ноа (7, н) уходит с поля
НидерландыМален Дониэлл (18, н) выходит на поле
62' ЗаменаГибралтарСтич Рис (9, н) уходит с поля
ГибралтарКашиаро Ли (7, н) выходит на поле
60' ЗаменаНидерландыДе Йонг Френки (21, п) уходит с поля
НидерландыГруневельд Арно (15, н) выходит на поле
60' ЗаменаНидерландыБергейс Стевен (11, н) уходит с поля
НидерландыВегхорст Вут (19, н) выходит на поле
48' ГолНидерландыДумфрис Дензел (22, з) (НидерландыЛанг Ноа (7, н)) - 4:0
46' ЗаменаГибралтарБосио Джеймс (2, з) уходит с поля
ГибралтарРонан Киан (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаГибралтарЧиполина Джозеф (3, з) уходит с поля
ГибралтарБритто Итан (20, з) выходит на поле
45+3' Гол с пенальтиНидерландыДепай Мемфис (10, н) - 3:0 (П)
21' ГолНидерландыДепай Мемфис (10, н) (НидерландыКлассен Дэви (14, п)) - 2:0
19' Не реализованный пенальтиНидерландыДепай Мемфис (10, н) - 1:0
18' Желтая карточкаГибралтарТориллья Граеме (22, п) получил ж.к.
Ice van Reed
12.10.2021, 00:44
HUP HOLLAND HUP !!!
  2
11.10.2021, 23:32
Мален 3 гола в 5 матчах, учитывая, что не во всех в старте выходил, это неплохо!!!
  1
11.10.2021, 23:21, ред.
А вот и фирменная пятёрочка подъехала!!!
  1
11.10.2021, 22:53, ред.
Дюмфрис звёздочка Нидерландов 4-0!!!
  2
11.10.2021, 22:35
Депай со второй попытки пенальти реализовал!
  2
11.10.2021, 22:11
Пока писал предыдущий коммент Депай исправился, блпго игра с Гибралтаром, а с соперником равным, в важном матче как вчерашем финале Лиги Наций, цена ошибки была бы велика!
  2
11.10.2021, 22:06, ред.
Вар просто "конфетка" забили второй гол, судья пошёл смотреть, думал оффсад нет эпизод ранее рука была, Депай мажет с точки, итог вместо 2-0 1-0, какой умный писал правила
  2
11.10.2021, 21:55
ГООООООЛ! Ван Дейк Первый пошёл!!!! Капитан в строю!!!
  2
Ангел неБесГрешен
11.10.2021, 21:36
Один из тех матчей где победитель известен до начала игры. Здесь вся интрига в том, получится ли сыграть на Большом коэффициенте. Попробую попытаться угадать счёт, хотя это дело очень неблагодарное...
  0
11.10.2021, 13:33
Вероятно, Нидерланды сделают комфортное преимущество уже в первом тайме. Поэтому во втором тайме Ван Гал может дать шанс резервным игрокам проявить себя. В десяти последних матчах сборная Нидерландов не выиграла во вторых таймах с разницей более, чем в три гола.
  0
ДАША Д
11.10.2021, 12:19
Уж если есть на ком отвести душу сборной Нидерландов, то это сборная Гибралтара (сборная Сан-Морино то же такая же команда). Разгром тут явно неминуем, дело только в количестве забитых мячей. Штук пять должны забивать.