Беларусь - Чехия: обзор матча 11 октября 2021

0:2
11.10.2021, понедельник, 21:45
90+2' ЗаменаЧехияШик Патрик (10, н) уходит с поля
ЧехияКрал Алекс (21, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаБеларусьЮденков Руслан (6, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЧехияСадилек Михал (15, п) уходит с поля
ЧехияЗмргаль Яромир (14, п) выходит на поле
88' ЗаменаЧехияГложек Адам (19, п) уходит с поля
ЧехияКухта Ян (11, н) выходит на поле
81' ЗаменаЧехияПесек Якуб (8, п) уходит с поля
ЧехияКопиц Ян (12, п) выходит на поле
78' ЗаменаБеларусьКлимович Владислав (21, п) уходит с поля
БеларусьСоловей Андрей (11, н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЧехияЗима Давид (2, з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаЧехияГложек Адам (19, п) получил ж.к.
68' ЗаменаБеларусьАнтилевский Дмитрий (23, п) уходит с поля
БеларусьЛисакович Руслан (10, п) выходит на поле
65' ГолЧехияГложек Адам (19, п) (ЧехияШик Патрик (10, н)) - 0:2
46' ЗаменаБеларусьСелява Александр (15, з) уходит с поля
БеларусьСадовничий Иван (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЧехияВыдра Матей (20, п) уходит с поля
ЧехияПавелка Давид (9, п) выходит на поле
24' Желтая карточкаБеларусьПеченин Кирилл (2, з) получил ж.к.
22' ГолЧехияШик Патрик (10, н) (ЧехияСадилек Михал (15, п)) - 0:1
17' Желтая карточкаБеларусьБыков Артем (7, п) получил ж.к.
11.10.2021, 22:57
Один лучших бомбардиров прошлого Евро в действии.
  0
beefs
11.10.2021, 21:12
Белорусские футболисты исторически чужие в любом квалификационном турнире. Чешские мастера кожаного мяча превосходят сегодняшнего соперника и выйдут на чужое поле предельно мотивированными. Для них актуален вопрос итогового второго места. Ожидаем игру в одни ворота.
  0
SERSAT
11.10.2021, 15:07
Хозяева забьют
  0
11.10.2021, 13:40
Нужно очень сильно углубиться в историю что бы найти матч беларусов против середняков, в котором бы беларусы хотя бы в ничью сыграли... Так как деградация бел. футбола идет очень активно в последние годы, и максимум кого они обыгрывают , это команды типа Литвы, Казахстана... Поэтому чехи в данном поединке идут огромными фаворитами, и наверняка свой статус смогут подтвердить.
  0
ДАША Д
11.10.2021, 12:15
Если уж сборная Белоруссии со сборной Эстонии совладать не может, то нечего и говорить о хоть каком-то сопротивлении мотивированной сборной Чехии борющейся за второе место. Тут даже фактор своего поля не должен помочь.
  0
11.10.2021, 11:07
У сборной команды из Беларуси в шести играх пять поражений, а Чехи бьются за второе место с командой Уэльса и им эта победа нужна как воздух, ставлю на чистую победу Чехии!