Польша - Сан-Марино: обзор матча 9 октября 2021

5:0
09.10.2021, суббота, 21:45
86' Желтая карточкаСан-МариноГолинуччи Алессандро (17, п) получил ж.к.
84' ГолПольшаБукса Адам (10, н) (ПольшаГумны Роберт (2, з)) - 4:0
75' ЗаменаСан-МариноВитаиоли Маттео (7, н) уходит с поля
Сан-МариноБернарди Марко (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаСан-МариноБролли Кристиан (5, з) уходит с поля
Сан-МариноРосси Данте (6, з) выходит на поле
72' ЗаменаПольшаШвидерски Карол (11, н) уходит с поля
ПольшаБукса Адам (10, н) выходит на поле
66' ЗаменаПольшаФранковски Пшемыслав (19, п) уходит с поля
ПольшаБерешиньски Бартош (18, з) выходит на поле
66' ЗаменаПольшаЛевандовски Роберт (9, н) уходит с поля
ПольшаМодер Якуб (16, п) выходит на поле
58' ЗаменаПольшаФабьянски Лукаш (22, в) уходит с поля
ПольшаМаецки Радослав (1, в) выходит на поле
52' ЗаменаСан-МариноПалацци Мирко (3, з) уходит с поля
Сан-МариноФаббри Филиппо (14, з) выходит на поле
46' ЗаменаПольшаКлих Матеуш (14, п) уходит с поля
ПольшаПёнтек Кшиштоф (23, н) выходит на поле
46' ЗаменаСан-МариноЧензони Лука (19, п) уходит с поля
Сан-МариноГрандони Андреа (13, з) выходит на поле
46' ЗаменаСан-МариноХирш Хосе (20, н) уходит с поля
Сан-МариноТомассини Давид (18, н) выходит на поле
32' Желтая карточкаПольшаЛинетти Кароль (8, п) получил ж.к.
20' АвтоголСан-МариноБролли Кристиан (5, з) - 2:0 (А)
Gahi
09.10.2021, 21:33
В этом матче конечно все понимают что явным фаворитом является команда Польши и разница команд наглядно показывает турнирная таблица где находится в ней команда Польши а где Сан-Марино. Прогноз на этот матч, Европейский гандикап хозяев в 1-м тайме - (0:2). Удачи
  6
shlomo2
09.10.2021, 13:42
Последние матчи отбора к предстоящему мундиалю показывают, что среди сильных мира сего футбольного становится правилом плохого тона безбожно громить аутсайдеров. Соперники встречались 9 раз и только в одном случае поляки поиздевались над Сан-Марино обыграв его 10-0. Во всех остальных случаях аутсайдер не проигрывал с разрывом в счёте больше чем в 5 мячей.
  0
09.10.2021, 00:47
В этом матче более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Польша. Очень тяжело представить что команда гостей Сан-Марино сможет хоть как-то противодействовать хозяевам поля . Самая большая задача для гостей забить хотя бы гол престижа. Посмотрим.
  3
ДАША Д
06.10.2021, 15:31
Трудно поверить, что сборная Сан-Морино не пропустит очень много мячей. Её бьют все кому не лень, причем с разгромным счетом. Ожидаю, что сборная Польши забьет 5-7 мячей, но для подстраховки ставлю на ТБ 3,5.