Андорра - Англия: обзор матча 9 октября 2021

0:5
09.10.2021, суббота, 21:45
Андорра-ла-Велья, Эстади Насьонал
86' ГолАнглияГрилиш Джек (21, н) (АнглияДжонстон Сэм (1, в)) - 0:5
85' Желтая карточкаАнглияКоуди Конор (6, з) получил ж.к.
82' ЗаменаАндорраРубио Жорди (23, п) уходит с поля
АндорраСервос Хоан (17, з) выходит на поле
80' ЗаменаАнглияАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
АнглияУоткинс Олли (23, н) выходит на поле
73' ЗаменаАнглияЛингард Джесси (10, п) уходит с поля
АнглияМаунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
72' ЗаменаАнглияСанчо Джейдон (11, н) уходит с поля
АнглияГрилиш Джек (21, н) выходит на поле
65' ЗаменаАндорраСанчес Аарон (9, н) уходит с поля
АндорраФернандес Рикард (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаАндорраМартинес Кристиан (2, п) уходит с поля
АндорраАлаэс Жорди (14, н) выходит на поле
60' ЗаменаАнглияСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
АнглияТомори Фикайо (15, з) выходит на поле
55' Желтая карточкаАндорраРебес Марк (4, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаАнглияСанчо Джейдон (11, н) получил ж.к.
42' Желтая карточкаАнглияСтоунз Джон (5, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаАндорраМартинес Кристиан (2, п) получил ж.к.
40' ГолАнглияСака Букайо (7, н) (АнглияФоден Фил (8, п)) - 0:2
30' ЗаменаАндорраГарсия Кристиан (22, з) уходит с поля
АндорраЛима Ильдефонс (6, з) выходит на поле
Шуnя771
10.10.2021, 09:42
Солидный счет! Покуражились в тренировочном ритме, забили столько сколько хотели.
  0
10.10.2021, 09:21
Андорра может и не показатель, но Грилиш всё равно мастерюга!
09.10.2021, 17:14
Англичане являются лидерами группы, но играть еще предостаточно, хотя вряд ли гости уступят первое место в группе. Наравне с ними могут играть только поляки, которые в прошлом матче вырвали один балл. Сборная Англии в 21-ом веке частенько пересекалась с Андоррой в рамках квалификации на крупные турниры и пока что ни разу гости не пропустили от столь слабого соперника.
  0
shlomo2
09.10.2021, 13:39
3-0 и 2-0 в последние разы сборная побеждала соперника на поле в Андорре - примерно то же самое я ждеу и сейчас. Уж если при поддержке трибун на Уэмбли еле-еле как то 4 родили хозяева, то на выезде минус гол-два отнимаем. Малой кровью фаворит захочет отвоевать 3 очка против довольно жесткой в обороне команды. Низовая победа гостей - самый идеальный вариант на данный поединок, где одни не могут а вторые несильно хотят. .
  0
ДАША Д
06.10.2021, 15:27
Сборная Андорры точно проиграет. Весь вопрос с каким счетом. Игроки сборной Англии наверняка захотят отличиться и забить как можно больше голов. Поэтому ставка ТБ 2,5 выглядит очень привлекательно. Весьма вероятно все мячи забьют только англичане.