Швейцария - Северная Ирландия: обзор матча 9 октября 2021

2:0
09.10.2021, суббота, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' Желтая карточкаШвейцарияЗакариа Денис (6, п) получил ж.к.
90' ЗаменаШвейцарияЭмболо Брель (7, н) уходит с поля
ШвейцарияИттен Седрик (20, н) выходит на поле
90' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (23, п) уходит с поля
ШвейцарияСоу Джибриль (15, п) выходит на поле
89' Желтая карточкаСеверная ИрландияМагеннис Джош (21, н) получил ж.к.
88' Желтая карточкаСеверная ИрландияБрэдли Конор (2, з) получил ж.к.
86' ЗаменаСеверная ИрландияДаллас Стюарт (14, п) уходит с поля
Северная ИрландияБрэдли Конор (2, з) выходит на поле
81' ЗаменаШвейцарияЦубер Стивен (14, п) уходит с поля
ШвейцарияФасснахт Кристиан (16, п) выходит на поле
80' ЗаменаШвейцарияМбабу Кевин (2, з) уходит с поля
ШвейцарияВидмер Силвэн (3, з) выходит на поле
80' ЗаменаСеверная ИрландияБраун Кьярон (22, з) уходит с поля
Северная ИрландияФергюсон Шейн (11, з) выходит на поле
80' ЗаменаСеверная ИрландияТомпсон Джордан (15, п) уходит с поля
Северная ИрландияДжонс Джордан (16, п) выходит на поле
62' ЗаменаСеверная ИрландияВашингтон Конор (9, н) уходит с поля
Северная ИрландияМагеннис Джош (21, н) выходит на поле
53' ЗаменаШвейцарияАканджи Мануэль (5, з) уходит с поля
ШвейцарияШер Фабиан (22, з) выходит на поле
45+3' ГолШвейцарияЦубер Стивен (14, п) (ШвейцарияЭмболо Брель (7, н)) - 1:0
37' Вторая желтаяСеверная ИрландияЛьюис Джамал (3, з) получил вторую ж.к.
23' Желтая карточкаСеверная ИрландияЛьюис Джамал (3, з) получил ж.к.
Kirill Erokhin
09.10.2021, 23:29
Удаление кончено, спорное, потому что давать вторую желтую за затяжку времени уже на 37 мин, это конечно что-то, ))) Понимаю, когда в конце матча дают, а тут играть еще больше тайма. Во втором в 10 они должны еще больше тянут время, но почему-то арбитр больше никого не удалил)))
  1
УЕСКА
09.10.2021, 22:28
Удаление за затяжку времени это слишком. Судья сломал игру.
  2
beefs
09.10.2021, 21:27
Последняя личная встреча прекрасно показала, что под давлением Северная Ирландия сразу же закрывается в обороне и пытается добыть хотя бы одно очко. Сборная Иана Бараклафа едет в гости с надеждой снова повторить это достижение, хотя шансов немного. Швейцария имеет все, чтобы сократить отставание от Италии.
  0
Ангел неБесГрешен
09.10.2021, 19:22
Обе команды очень мало забивают, играя в оборонительный футбол с основной задачей - не пропустить. И нулевые ничьи для них не редкость.
Так что рискну поставить на безголевую ничью, и смотреть не буду...
  0
Антон Белянкин
08.10.2021, 09:55
Почему такой прогноз? Швейцарцы - фавориты в этом матче. Они выше классом и ведут борьбу за поездку в Катар. При этом хозяева редко пропускают, а гости редко забивают. Рискну поставить на сухую победу хозяев.