Швеция - Косово: обзор матча 9 октября 2021

3:0
09.10.2021, суббота, 19:00
90' ЗаменаШвецияОлссон Кристоффер (20, п) уходит с поля
ШвецияЭрикссон Магнус (13, н) выходит на поле
90' ЗаменаШвецияКулусевски Деян (21, н) уходит с поля
ШвецияДьёкереш Виктор (11, н) выходит на поле
88' ЗаменаКосовоЛошай Флориан (17, п) уходит с поля
КосовоФазли Бетим (6, з) выходит на поле
87' ЗаменаКосовоРашани Эльбасан (11, п) уходит с поля
КосовоМуслия Флорент (10, п) выходит на поле
85' ЗаменаШвецияЭкдаль Альбин (8, п) уходит с поля
ШвецияКаюсте Йенс-Лис (17, п) выходит на поле
85' ЗаменаШвецияФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
ШвецияСванберг Маттиас (19, п) выходит на поле
75' ЗаменаШвецияИсак Александер (9, н) уходит с поля
ШвецияКвайсон Робин (22, н) выходит на поле
73' ЗаменаКосовоВойвода Мергим (15, з) уходит с поля
КосовоДомгжони Давид (21, з) выходит на поле
70' ЗаменаКосовоБытычи Зимер (23, п) уходит с поля
КосовоСельмани Астрит (22, н) выходит на поле
62' ГолШвецияИсак Александер (9, н) - 2:0
61' Желтая карточкаКосовоДресевич Ибрахим (20, п) получил ж.к.
52' Желтая карточкаШвецияКулусевски Деян (21, н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаШвецияЭкдаль Альбин (8, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаШвецияДаниэльссон Маркус (4, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаКосовоЛошай Флориан (17, п) получил ж.к.
29' Гол с пенальтиШвецияФорсберг Эмиль (10, п) - 1:0 (П)
27' Желтая карточкаКосовоХадергьонай Флоран (2, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаКосовоАлити Фидан (3, з) получил ж.к.
09.10.2021, 18:59
Швеция неплохо проводит отбор на чемпионат мира в Катаре - вторая строчка группы B с отставанием в четыре очка от испанцев. При этом, шведы провели на две игры меньше - серьезный козырь в рукаве. Есть все шансы побороться за первое место, но не стоит забывать, что в спину дышат греки, которые находятся в трех баллах.
  1
Gahi
09.10.2021, 18:44
Игра между командами Швеции и Косово которая является важным для хозяев, будет построена таким образом чтобы больше забить но в тоже время не пропустить мяч в свои ворота. В конце отборочного турнира может и понадобится для выявления победителя разница голов. Прогноз на этот матч победа хозяев. Европейский гандикап хозяев (0:1). Удачи
  7
beefs
09.10.2021, 17:33
Шведы являются безусловными фаворитами предстоящего матча, и если команда Янне Андерссона вдруг не выиграет, то это будет в некоторой мере сенсацией. В первом круге Швеция без проблем разобралась с Косово в Приштине, забив три безответных мяча. На сей раз ждем чего-то подобного, а конкретнее – "сухой" победы в два-три мяча в эконом-режиме в преддверии важного и более сложного матча против Греции.
  0
09.10.2021, 17:07
  0
shlomo2
09.10.2021, 13:34
В марте подопечные Андерссона обыграли Косово 3-0, прекрасно используя ошибки соперника. Шведы гораздо класснее, они лучше обороняются и в целом их игра выглядит гораздо более организованной. Подкрепляем это гораздо лучшим исполнительским мастерством, а также мощной поддержкой трибун и получаем уверенную победу фаворита .
  0
TheBoLt
09.10.2021, 10:47
Ставлю на победу хозяев, тотал больше 2,75. Швеция бесспорно фаворит в сегодняшнем матче против Косово. И я уверен, что счет будет разгромный, особенно когда играешь перед своими болельщиками, да еще и против аутсайдера. Можно было бы поставить, что забьют 5 голов, да и это было бы оправданно в таком матче, но я не жадный, забьют три - буду рад. Выбрал именно этот матч потому, что в составе Шведов есть игроки, в том числе и бывшие игроки ФК Краснодар. болею сегодня за них
09.10.2021, 09:58
Сборная Швеции великолепно стартовала в отборе, обыграв сначала Грузию (1:0) и Косово (3:0), а затем грохнув испанцев (2:1). Увы, в матче с неуступчивыми греками шведы потерпели поражение (1:2) и на время закрепились лишь на второй строчке с девятью набранными очками (у Испании на два сыгранных матча больше). Сборная Косово неплохо провела пять стартовых туров, набрав уже четыре очка, благодаря победе над Грузией (1:0) и ничьей с Грецией (1:1), но вот фаворитам группы косовары проиграли все три матча (0:3 со Швецией и две игры с Испанией по 1:3 и 0:2). У сборной Швеции в октябре два домашних матча - с Косово и Грецией, победы в которых вознесут подопечных Андерссона на первую строчку в таблице, к тому же поражение в сентябрьской встрече с греками должно только подстёгивать шведов. Косово довольно посредственно играет с фаворитами, последний раз косоварам удавалось отобрать очки у сильного соперника ещё в 2019 году, когда они обыграли Чехию. Матч для Швеции лёгким не будет, но всё же победу забирать она обязана, тем более что на своём поле у шведов семь побед подряд.
  1
RUPRICHT
09.10.2021, 09:54
Последние матчи Швеции оканчиваются со счетом 2:1, либо 1:2 и я не вижу поводов откидывать этот факт. Но мне кажется Косово не та команда, которая поразит сетку ворот скандинавов. Швеция проиграла Греции, и с мотивацией выйдет на матч против косоварцев. Косово после не плохого футбола, опять скатился на дно.
  0
09.10.2021, 09:21
Сегодня в этой игре Шведы на классе должны выносить сборную команду из Косово! Шведам нужно догонять Испанию и у них есть все шансы занять в своей группе первое место. Удачи Швеции!