Греция - Швеция: обзор матча 8 сентября 2021

2:1
08.09.2021, среда, 21:45
90+9' Желтая карточкаШвецияЛинделёф Виктор (3, з) получил ж.к.
90' ЗаменаГрецияПавлидис Эвангелос (16, н) уходит с поля
ГрецияВрусаи Мариус (7, н) выходит на поле
89' Желтая карточкаШвецияТелин Исаак (11, н) получил ж.к.
88' ЗаменаШвецияХеландер Филип (14, з) уходит с поля
ШвецияДаниэльссон Маркус (4, з) выходит на поле
88' ЗаменаШвецияКулусевски Деян (21, н) уходит с поля
ШвецияТелин Исаак (11, н) выходит на поле
77' ЗаменаШвецияКлассон Виктор (7, п) уходит с поля
ШвецияКарлссон Йеспер (8, н) выходит на поле
76' ЗаменаШвецияЙоханссон Маттиас (13, з) уходит с поля
ШвецияКрафт Эмиль (2, з) выходит на поле
71' ЗаменаГрецияДувикас Анастасиос (9, н) уходит с поля
ГрецияЦолис Христос (10, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаШвецияХеландер Филип (14, з) получил ж.к.
66' ЗаменаШвецияСванберг Маттиас (19, п) уходит с поля
ШвецияКвайсон Робин (22, н) выходит на поле
53' Желтая карточкаШвецияКлассон Виктор (7, п) получил ж.к.
45+2' Желтая карточкаГрецияБухалакис Андреас (5, п) получил ж.к.
8' Желтая карточкаГрецияПавлидис Эвангелос (16, н) получил ж.к.
08.09.2021, 21:03
В этом противостоянии можно сказать что больше всего за победу будет биться команда из Швеции и исходя из её состояния и турнирной таблице, наврядли сборная Греции что нибудь сможет противопоставить Шведам .Поставлю на победу Шведов.
  2
RUPRICHT
08.09.2021, 20:05
здесь конечно, я тоже верю в Шведов! они молодцы так же как и Данчане, просто выступают великолепно! и я думаю им заслуженно поехать в Катар! Греки они хорошо играют и могут сдерживать натиски, но в последнее время выглядят они очень сыровато! все склоняються большинство к ничье, а зря я думаю здесь победа шведов и все! обе забьют не спорю здесь можно будет увидеть, но вообще мне кажеться игра будет низовой, не думаю что больше трех голов мы здесь увидем! Но Шведы здесь должны брать победу!
  1
RUPRICHT
08.09.2021, 19:57
Привет. Что ни говорите а всё же Греция крепкий орешек. В последние годы традиционно играет в закрытый футбол. Что в текущем отборе, что в товарках наштамповали ничеек более чем надо. Швеция имеет неплохие перспективы на выход в финальную часть чемпионата мира, им главное не разбрасываться очками. Даже в случае сегодняшней ничьи, Шведы будут иметь солидный отрыв в 6 очков от прямых конкурентов: Греков и Косоваров за 4 игры до завершения группового турнира. Учитывая, что им ещё предстоит принять и тех и других на своем поле, сегодня мирный исход для гостей более чем приемлем. Учитывая турнирное положение соперников, рискнул бы предложить ничейный результат за неплохой кф.3.12. Учтите Х один из самых трудно прогнозируемых результатов, поэтому сами взвесьте все за и против, прежде чем ставить. Я бы если ставил, взял бы тм 2.5 за кф. 1.55, меньше, зато надёжнее.
  0
shlomo2
08.09.2021, 13:17
В Салониках сойдутся самые низовые команды группы, которые мало пропускают. Греки 3 за 3 игры, а шведы 1. Гости, на мой взгляд сильнее и более будут подготовлены к контригре, чем хозяева к игре первым номером, хотя им надо играть активнее, потом что только победа оставит какие то шансы на стыки. Тем не менее, опыт и организация игры на стороне гостей.