Босния и Герцеговина - Казахстан: обзор матча 7 сентября 2021

2:2
07.09.2021, вторник, 21:45
Зеница, Билино Поле
89' ЗаменаКазахстанЛогвиненко Юрий (23, з) уходит с поля
КазахстанЕрланов Темирлан (4, з) выходит на поле
88' ЗаменаКазахстанКуат Исламбек (5, п) уходит с поля
КазахстанЖарунбетов Самат (10, п) выходит на поле
86' ГолБосния и ГерцеговинаМенало Лука (18, н) (Босния и ГерцеговинаПьянич Миралем (10, п)) - 2:1
83' ЗаменаКазахстанВороговский Ян (11, з) уходит с поля
КазахстанТайкенов Максат (6, з) выходит на поле
83' ЗаменаКазахстанВасильев Владислав (14, п) уходит с поля
КазахстанОразов Рамазан (16, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаКазахстанВасильев Владислав (14, п) получил ж.к.
79' ЗаменаБосния и ГерцеговинаДемирович Эрмедин (23, н) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаПревляк Смаил (9, н) выходит на поле
74' Гол с пенальтиБосния и ГерцеговинаПьянич Миралем (10, п) - 1:1 (П)
71' Желтая карточкаКазахстанМарочкин Александр (22, з) получил ж.к.
69' Желтая карточкаКазахстанЗайнутдинов Бахтиёр (19, н) получил ж.к.
68' ЗаменаБосния и ГерцеговинаХаджикадунич Деннис (3, з) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаМенало Лука (18, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаДжеко Эдин (11, н) получил ж.к.
57' ЗаменаКазахстанШушеначев Артур (9, н) уходит с поля
КазахстанЗайнутдинов Бахтиёр (19, н) выходит на поле
54' ЗаменаБосния и ГерцеговинаНалич Ади (17, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаГояк Амер (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаБосния и ГерцеговинаКолашинац Сеад (5, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаЦивич Элдар (2, з) выходит на поле
30' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаХаджикадунич Деннис (3, з) получил ж.к.
08.09.2021, 00:13
Очень рад за Бахтиёр Зайнутдинова.Молодец начал забивать.
  4
RUPRICHT
07.09.2021, 20:21
Обе команды испытывают огромные проблемы с игрой и результатом, обе находятся на дне таблицы, но если сборная Казахстана лишилась большей части своих лидеров и безнадёжно проиграла важнейшую игру финнам, то сборная Боснии и Герцеговины получила новый импульс, сыграв вничью с французами и одолев Кувейт в товарищеском матче. Все лидеры боснийцев в порядке и готовы играть, а их главная звезда Эдин Джеко сейчас в блестящей форме.

Матч вряд ли получится зрелищным. Сборные выйдут скорее биться за результат, а не играть в футбол, тем более, что у Казахстана сильно ослаблена атака. Но в этой битве наибольшее предпочтение вызывает Босния и Герцеговина, которая постепенно выходит из двухгодичного кризиса и вполне может включиться в борьбу за как минимум второе место в группе. Наиболее вероятным исходом тут видится минимальная победа команды Ивайло Петева.
  0
RUPRICHT
07.09.2021, 20:16
если Казахстан сыграл с Украиной вничью это не говорит что здесь на выезде они смогут что то показать! врятли Босния это не Украина, которая всю жизнь порит такую глупую игру скатали просто ужа! с команда может намного большее а показывает низовые и тупые проигрыши в своем активе! ладно не об этом, Боснийцы дома один гол или максимум два забьют гостям! а вот Казахстан на этот раз я даже считаю что не забьет! сухая победа с минимальным счетом это игра пройдет в пользу Боснии!