Стадион Нео ДжиЭсПи Стэдиум (Никосия)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Лого Кипр
Лого Россия

45+1' Артиматас Костакис (18)

2
Замена61' Питтас Иоаннис (23) уходит с поля, Ционис Маринос (21) вышел на поле
Замена61' Панайоту Николас (13) уходит с поля, Авраам Андреас (11) вышел на поле

2
Замена72' Папулис Фотиос (15) уходит с поля, Элиа Мариос (19) вышел на поле
Замена72' Артиматас Костакис (18) уходит с поля, Кириаку Харис (8) вышел на поле

77' Псалтис Парис (16) уходит с поля, Захариу Панайотис (7) вышел на поле

90' Кателарис Фанос (5)

6' (0:1) Ерохин Александр (21) (Смолов Фёдор (9))

46' Черышев Денис (6) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (19) вышел на поле

55' (0:2) Жемалетдинов Рифат (19) (Смолов Фёдор (9))

60' Смолов Фёдор (9)

64' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

67' Головин Александр (17) уходит с поля, Кузяев Далер (23) вышел на поле

74' Ерохин Александр (21)

75' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Тюкавин Константин (22) вышел на поле

90+4' Жемалетдинов Рифат (19)
05 сентября 2021 в 16:41
Красавцы, парни! Хотя, конечно, содержание игры оставляет желать лучшего...Увы, но не все так идеально у этой сборной, как кажется. В последние 20 минут ребята просто подсели..Надеюсь, что банально из-за жары! Смолов - отличный распасовщик) Всех преданных болельщиков сборной России с заслуженной победой!
05 сентября 2021 в 00:59
говорили что в пол ноги обыграют Кипр. физики на второй тайм как и говорил ранее нет и не хватает.
04 сентября 2021 в 23:30
Если бы тренером был Стас:"На игру был план, парни его придерживались. В конце они дали слабину. К капитану претензий нет. Юра сыграл отлично, но вот вы спрашиваете, а кого кроме Юры выпустить?Я вот не вижу кандидатов. Когда будете тренировать, тогда и ищите. По линии защиты, парни не пропустили,никаких претензий. Готовимся к следующему матчу. Все по плану. Вот вы критикуете,что мол 1-0,или 2-0 с Кипром, но простите, слабых соперников у нас нет!Спасибо!Не выйдем если из группы, тогда поговорим. У нас все по плану. С теми, кто не доработал,проведу беседу. В целом игроки придерживались моей тактики на игру, все штатно."
112910415
Короче, работать надо
04 сентября 2021 в 23:24
Игры ноль. Атаки ноль. Середина донная. С рождением.
Константин Белых
04 сентября 2021 в 23:18
Я не знаю что не нравится спецу Геничу и всем остальным. Проиграли-позор. Выиграли-не так как надо? А как надо то? Попробуйте в 33 градуса 90 минут рывки поделать-сразу поймете как и что. Факт тот что при Карпине принципиально новая схема без дубины стоеросовой спереди и это большой плюс. Мы не Бельгия и не Англия чтоб 90 минут как Феррари носится. Больше игры в касание стало. И Карпин для них реальный авторитет в отличие от Чабана и никогда толком сам не игравший Слуцкий. Вижу хоть маленький но прогрессик при Валероне а дальше будем посмотреть. С победой!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Знаешь ? Если бы мы жили в Монголии ,я с тобой согласился бы . Но мы живём в России , самой большой в мире стране . Поэтому ......
04 сентября 2021 в 22:25
Но козыри надо ещё иметь ! )
Ислам0926
04 сентября 2021 в 22:23
Если будут играть как первые 10 минут первого тайма то буду душой болеть за сборную даже если проиграют а что в конце было непонятно бедный Карпин гнал вперед а наши садились в защиту ,реально может из за влажности задохнулись не пойму,еще вопрос почему не было Захаряна по такой игре именно он нужен был
andrefino13
04 сентября 2021 в 22:20
С Хорватией сыграли ничейку, с Кипром взяли победу. А сейчас в новостях выше, да и думаю по телеку, начнут лить, уже начали.... Генич вроде адекватный, понимать должен, что мы, и где мы... я про футбол.
Ravshan878
04 сентября 2021 в 22:11, ред.
Всех болельщиков с ПОБЕДОЙ.
Матч не смотрел.Потому что в Анталии не было трансляции.
Красно-белый 1987
04 сентября 2021 в 22:07, ред.
первые пол часа первого тайма наша сборная оставила приятное впечатление, быстрый гол, хорошее движение, Миранчук запорол момент в котором проще было забить. вобщем Россия выглядела на голову сильнее киприотов и должна была снимать все вопросы по победителю ещё в первом тайме. после второго гола наши отдали мяч, затем Валера ошибся с заменами, почему-то не заменил Ерохина ( который после финального свистка судьи сел на газон и тяжело дышал) и Баринова на Зобнина ( Дима тоже в конце матча ели передвигал ноги) понятно, что игроки в тяжёлом игровом графике и нужно за неделю сыграть 3 матча...только почему не использовать все 5 замен в три слота знает наверное только Карпин. вместо Ерохина вполне мог выйти Захарян например...тренер вратарей Кафанов угадал с первым номером команды, Гильерме хорошо выглядел обе встречи и защитникам с ним спокойнее чем с Лунёвым или Дюпиным ( против хорватов вовремя вышел из ворот и у тех сорвал чистый выход один на один, сегодня спокойно руководил обороной и игроки не нервничали) Караваев конечно должен сидеть глубоко в запасе, обе игры пинал круглого куда угодно, но только не своим. более или менее грамотный соперник воспользуется слабой игрой Караваева. Джикия как и в Спартаке скидывает мяч головой точно на ногу под подачу или удар сопернику. сколько раз замечал как Георгий вместе с Жиго грешат в этом компоненте. ну ты всё равно же видишь переферийным зрением, что скидываешь в зону где футболист соперника, ну хоть постарайся скинуть мяч чуть в сторону или под неудобную ногу противнику...сегодня в первом тайме Джикия начал своим кивком опасную атаку киприотов. понравился Самошников, из аута защитник рубина мяч бросает так, что это Карпин будет использовать в дальнейшем, Дивеев хорошо ( с хорватами Игорь сыграл просто блестяще) Черышев при 1-0 загубил отличный момент как Миранчук, пробил по мячу когда нужно было отдать пас и выводить Смолова один на один...в конце игры наши сборники просто сдохли ( будем считать не набрали ещё физическую форму) считаю у наших в Загребе шансов не много, нужно ждать осечек хорватов ( и не одну чтобы надеяться на первое место в группе) будем болеть за эту сборную, дальше на открывашке Мальта
112910415
04 сентября 2021 в 21:57
Будем надеяться, что дальше игра улучшится.. А вдруг?!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Ген Геныч (раскрыть)
04 сентября 2021 в 21:49, ред.
Я не про игру,она была отвратительной по сравнение с игрой с хорватами.Всего три игрока поменялось и все напрочь исчезла ( как будто инородные тела в сборную сунули . хотя двое из них участвовали при забитии голов . но не в этом суть ,я про игру сейчас )- и игра, и движение , и скорость .но я то акцентирую в первую очередь здесь на технику, где она ,если ты смотрел грубость при отборе это говорит об отсутствии техники отбора . ошибки при передачах( наверно 60 % не меньше ) это отсутствие техники и культуры паса . прием мяча (в 3, 4 касания это опять же отсутствие техники). я вот на что обратил внимание сегодня . Удивил Джикия ,при подаче углового ударил по мячу макушкой головы . понимаешь макушкой ,где этому его учили так бить , а он ведь почти лучший защитник сборной !!!
Elliada
04 сентября 2021 в 21:48
Победили Кипр. Ну все мы теперь непобедимы
Rattlehead
Rattlehead ответ 57RA158 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2021 в 21:48, ред.
А в этом сезоне пока лучший Смолов, Дзюба же ни о чем.
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 сентября 2021 в 21:35
Дружище, проблемы ищи только в себе) помни слова Аршавина, не забывай) эти парни играют как умеют, им нельзя сейчас козыри выкидывать
Томас Сойер
04 сентября 2021 в 21:33
Слабая игра..с Ховатами намного мобильней играли. Значит дело в игроках, а не в тренерах. Клубы очень слабо тренируют свлих подопечных, или тупо нет конкуренции. Из за этого посредственные игроки кажутся самые лучшие из выбранных.
Не пытайтесь понять эту сборную, её просто надо поддержать
04 сентября 2021 в 21:32
Не игра ,а СРАМОТА ! И кто-то хочет видеть " вон чего " на ЧМ в Катаре ? Лично мне уже стыдно за наших . Они мёртвые . Вчера посмотрел нашу молодёжку - ещё мертвей !!!
autochthon
04 сентября 2021 в 21:29
Матч оставил двоякое впечатление, но победа и 3 очка-это главное.
trimetil
04 сентября 2021 в 21:26
После замены Головина всё развалилось. Я думаю, помог бы выход Мухина...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Николай Еремеев (раскрыть)
04 сентября 2021 в 21:25
Ну так она и играла!!!!!!!!!!!!За неделю другой футбол не поставишь,а эта команда на протяжении 4-х лет играла в примитив!!!!!!!!!!!!!!!Карпин не Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ Rheinfall (раскрыть)
Спасибо не за что. Достаточно молчаливого снисхождения: пока хулить не станем - подождём развития событий.
Борис Доенко
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Кому теперь верить?
TEREK_FOREVER
04 сентября 2021 в 21:24, ред.
Сколько людей, столько и мнений. По мне победа есть в такую духоту, то Молодцы!!!!!!
Ген Геныч
04 сентября 2021 в 21:24
Карпину в игре с Мальтой нельзя выпускать Баринова и Миранчука с Черешевым!!!!!!!!!!!!!!Они знатно сегодня в первом тайме напороли,а Баринов вообще ноль в данный момент,такой же как Зобнин!!!!!!!!!!!Пусть на лавке посидят!!!!!!!!!!!!