Казахстан - Украина: обзор матча 1 сентября 2021

2:2
01.09.2021, среда, 17:00
Нур-Султан, Астана Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' ГолУкраинаСикан Данило (20, н) - 1:2
90+2' Желтая карточкаКазахстанПокатилов Стас (1, в) получил ж.к.
90' ЗаменаКазахстанВасильев Владислав (14, п) уходит с поля
КазахстанЖуков Георгий (21, п) выходит на поле
90' ЗаменаКазахстанТагыберген Асхат (8, п) уходит с поля
КазахстанОразов Рамазан (16, п) выходит на поле
84' ЗаменаКазахстанКуат Исламбек (5, п) уходит с поля
КазахстанВороговский Ян (11, з) выходит на поле
82' ЗаменаУкраинаСоболь Эдуард (2, п) уходит с поля
УкраинаСикан Данило (20, н) выходит на поле
75' ЗаменаУкраинаСидорчук Сергей (5, п) уходит с поля
УкраинаШапаренко Николай (10, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаУкраинаЗинченко Александр (17, п) получил ж.к.
60' ЗаменаКазахстанНургалиев Азат (13, н) уходит с поля
КазахстанЗайнутдинов Бахтиёр (19, н) выходит на поле
60' ЗаменаКазахстанШушеначев Артур (9, н) уходит с поля
КазахстанАимбетов Абат (17, н) выходит на поле
59' ЗаменаУкраинаБуяльский Виталий (18, п) уходит с поля
УкраинаМалиновский Руслан (8, п) выходит на поле
58' ЗаменаУкраинаЯремчук Роман (9, н) уходит с поля
УкраинаЦыганков Виктор (15, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаУкраинаМиколенко Виталий (16, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаКазахстанВасильев Владислав (14, п) получил ж.к.
2' ГолУкраинаЯремчук Роман (9, н) - 0:1
pomor45
pomor45
ответ Костик Смирнов (раскрыть)
01.09.2021, 22:48
Такой же талант, вечно подающий надежды.
01.09.2021, 21:59
Хвалёный Зинченко - ни о чём. А-ля-Кокорин.
  0
01.09.2021, 21:55
тренеру надо было думать как пацанов на Казахстан настроить новому.. не знаю чем он занимался
  1
David Young
David Young
ответ Ярик Танкист (раскрыть)
01.09.2021, 21:34
Посмотрим как там будет, может быть иначе.
  0
valt134
01.09.2021, 21:32
Нагнули Хохлов. Петракову не надо было языком молоть.
01.09.2021, 20:56
Скоро хорваты опустят сербских братушек!!!Посмотрим-поржём от души!!!
  0
Ислам0926
01.09.2021, 20:36
По первому тайму думал будет разгром но штанги и перекладина была на стороне хозяев а по второму тайму скажу так украли победу у Казахстана
01.09.2021, 20:00
Ну что назначили нового мегатренера)) Зато он игроков из РПЛ поклялся не вызывать, а что может быть важнее, и пофиг на результаты.
01.09.2021, 19:38
Украинцы просто молодцы, не проиграли в 4 из 4 матчей отбора на ЧМ. Прекрасный результат. Так держать. Главное не проиграть :) Чем то напоминает менталитет россиян. Ну да это же родственные народы :)
  2
Kostya P.
01.09.2021, 19:34
Здравствуйте господин Фоменко , ой ,то есть, Петраков. При Шевченко мы могли влететь 0:4 или 1:6 , играли вничью с теми же казахами или финами , но мы играли в футбол , получалось по разному.
Мы сегодня не использовали массу голевых возможностей , конечно , но то , что во второй половине первого тайма мы просто отдали инициативу сопернику и стали играть вторым номером ( с Казахстаном!!!) мне очень напомнило времена Михаила Ивановича.
  4
Сергеевич вернулся1
01.09.2021, 19:32
Блин). Второй тайм не видел, но результатом удовлетворен. Вот так надо биться вопреки всему. Для казахстанцев пропустить в добавочное и сравнять в добавочное, это сродни победе!
Ну, а теперь матч с хорватами).
  12
Димон Булыкин
01.09.2021, 19:24
Футболистам Украины сообщили, что здесь 3е место в группе не устроит?) А то так и будут ничьи катать)

Казахстан молодцы, не ожидал!
  1
Capral
Capral
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
01.09.2021, 19:17
Где их место? Не могу озвучить, воспитание не позволяет....
  1
Galaxy real way
01.09.2021, 19:15
Ахахах Валиуллин топ!!! Украину даже жалко стало, уже смирился с поражением, а тут такой нежданчик.
  1
Bubnotello
01.09.2021, 19:10
Россия, Украина, Беларусь и Козохстан сборные одного уровня...
01.09.2021, 19:08
Ну, не смогла - это уже хорошо... Подобная немощь приветствуется...
  16
11 АБДУЛ
11 АБДУЛ
01.09.2021, 19:07
Если Валерка их не "запалит" сегодня против Хорватов,тогда точно на мире ловить не чего!!! Евро это показало.
  4
Bubnotello
если уже Козохстан не могут выиграть, значит не далеко ушли от сборной России.
  2
01.09.2021, 19:06
Спасибо Казахстан!!!
  8
Little Caprice
01.09.2021, 19:04
Открыл их группу и понял, что им вообще пофиг по сути. 1 место не занять, там Франция, а 2 строчка вряд ли куда-то уплывёт в такой группе.
01.09.2021, 19:01
Жаль Украинских футболистов,столько моментов,да и ничью сделали сами,вините только себя,а Казахстану-учитесь играть ,не допускайте нелепых ошибок ,придут и к вам победы.
  0
Октябрь 1917
01.09.2021, 19:00
Казахи молодцы!!!
А Украине этих двух очков может и не хватить.
  1
Capral
Capral
01.09.2021, 18:58
Не, их место в другом месте..... Ахахахахаха Это просто сон какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Антон Трейзор
01.09.2021, 18:58, ред.
А вы думали, что когда Украина повела 1-2, это уже победа? А вот буй вам в рот, а не победу. Слава Казахстану!
  7
Capral
01.09.2021, 18:57
Казахи- мой ПОКЛОН вам до земли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9
Futurista
Futurista
ответ 11 АБДУЛ (раскрыть)
01.09.2021, 18:56
Может наши бревна еще "загорятся"...хотя вряд ли...сыроваты еще)...
  6
bsww
bsww
ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален)
Какие две, у них четыре мирных договора подряд. И только одна с конкурентом. По сути у хохлов 6 потерянных очков, из них 4 с казахами
Futurista
Казахи респект...истина в помощь)...красиво сделали....
Футбольное правило работает.
Не удивлюсь,если казахи еще и второй закатят.
  1
bsww
Ошибочка вышла, казахи чуточку пораньше распечатали. В любом случае хохлы как-будто спустя рукава играют. Пропустили и тутже подняли скорость, авось и смогут забить аж целых ДВА мяча в одном матче