Чехия - Бельгия: обзор матча 27 марта 2021

1:1
27.03.2021, суббота, 22:45
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 22:35
90+4' ЗаменаЧехияПровод Лукаш (13, п) уходит с поля
ЧехияПекхарт Томаш (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЧехияБарак Антонин (7, п) уходит с поля
ЧехияПавелка Давид (9, п) выходит на поле
78' ЗаменаЧехияКрменчик Михал (11, н) уходит с поля
ЧехияВыдра Матей (20, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаБельгияВертонген Ян (5, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЧехияЯнкто Якуб (14, п) уходит с поля
ЧехияМасопуст Лукаш (12, п) выходит на поле
56' ЗаменаБельгияШадли Насер (22, п) уходит с поля
БельгияФокет Томас (16, з) выходит на поле
56' ЗаменаБельгияМертенс Дрис (14, п) уходит с поля
БельгияТроссард Леандро (11, н) выходит на поле
50' ГолЧехияПровод Лукаш (13, п) (ЧехияЯнкто Якуб (14, п)) - 1:0
43' Желтая карточкаЧехияСоучек Томаш (15, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаБельгияКастань Тимоти (21, п) получил ж.к.
Real Madrid-C
28.03.2021, 10:31
Надоела эта Бельгия если честно, ладно я понимаю когда Испанцы заправляли рейтингом ФИФА, так они кошмарили всех в мире и европе 6 лет, а что сделала Бельгия такого? выигрывает группы и все? Вообще раздражает эта сборная.
  1
A.S.A
28.03.2021, 06:53
Очень интересная игра была, живая, и смотрелась на приличном уровне вплодь до финального свистка!
Обе сборные были не в оптимальных составах, но на игре это не сказалось.