Италия - Испания: обзор матча 6 октября 2021

1:2
06.10.2021, среда, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
89' Желтая карточкаИспанияОйарсабаль Микель (21, н) получил ж.к.
84' ЗаменаИспанияГави (9, п) уходит с поля
ИспанияРоберто Серхи (10, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаИталияЛокателли Мануэль (5, п) получил ж.к.
75' ЗаменаИспанияСарабия Пабло (22, н) уходит с поля
ИспанияХиль Брайан (6, н) выходит на поле
75' ЗаменаИспанияКоке (8, п) уходит с поля
ИспанияМерино Микель (20, п) выходит на поле
72' ЗаменаИталияБарелла Николо (18, п) уходит с поля
ИталияКалабрия Давиде (4, з) выходит на поле
71' Желтая карточкаИспанияПино Йереми (7, н) получил ж.к.
65' Желтая карточкаИспанияСарабия Пабло (22, н) получил ж.к.
64' ЗаменаИталияЖоржиньо (8, п) уходит с поля
ИталияПеллегрини Лоренцо (7, п) выходит на поле
58' ЗаменаИталияВерратти Марко (6, п) уходит с поля
ИталияЛокателли Мануэль (5, п) выходит на поле
58' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (10, н) уходит с поля
ИталияКин Моизе (17, н) выходит на поле
49' ЗаменаИспанияТоррес Ферран (11, н) уходит с поля
ИспанияПино Йереми (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаИталияБернардески Федерико (20, н) уходит с поля
ИталияКьеллини Джорджо (3, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаИспанияАспиликуэта Сезар (2, з) получил ж.к.
42' Вторая желтаяИталияБонуччи Леонардо (19, з) получил вторую ж.к.
30' Желтая карточкаИталияБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
07.10.2021, 16:52
Браво, Фурия Роха! Ферран Торрес забивает почти в каждом матче за сборную. Конечно, Бонуччи сам виноват, что схлопотал два удаления в первом тайме! Но Карасев в тех эпизод смотрелся хладнокровно и убедительно. Но, конечно, на Аппенинах его теперь будут ненавидеть) Как то же Доннарумму, но в пределах Милана.
С заслуженной победой и с выходом в финал, парни Луиса Энрике!
07.10.2021, 07:53
Суперматч. По игре было видно, что для команд Лига Наций не товарищеский турнир. Испанцев с победой. Ждем второго финалиста
  1
Espana-Deutschland
07.10.2021, 07:18
С победой Испанию! Теперь надо обязательно выигрывать финал! Удачи!
07.10.2021, 02:25
МС ведет Ойарсабаля уже 5 лет, но купить никак решиться не может. Второй Давид Сильва, что по технике, что по интеллекту. Давно перерос Сосьедад, всегда на саппорте играет, поэтому его успехи до сих пор остаются в тени + не распиарен. Тихоня короче, в духе МС. Зимой вроде как ямайский негр в Барселону поедет, но бабки с него скорей всего на покупку форварда пойдут. Подожди еще немного, Микель, летом старички Ферна и Гюндо уйдут + вопрос с Бернарду висит в воздухе. К твоей кандидатуре по любому вернутся.
Да-да, у лысого будешь переучиваться на ЦП. А сейчас главное, не сбавлять обороты и продолжать показывать топ-игру.
  4
07.10.2021, 02:04
Енрике доказывает то что в руках мастера даже 17 летний гави играет как надо , Очень рада за такую испанию игра просто кайф отличные молодые игроки , супер тренер .
Когда смотришь такие игры и сравниваешь с чемпионатом России и игрой сборной, понимаешь, до какого уровня деградировал отечественный футбол за 30 лет "реформ.
Все говорят про Кьезу, Торреса и других…..
А я отмечу Оярсабаля который отдал 2 шикарные голевые!
Крайне недооцененный игрок.
Спасибо, сборной Италии за красивый футбол и 37 беспроигрышных матчей .
Удачи на ЧМ в Катаре !
FORZA ITALIA.
Карасёв отлично отсудил. Красавец.
  2
Анатолий Калашников
07.10.2021, 01:03
Очевидно что у Италии похмелье. Не может же эта серия вечно продолжаться.
  1
Comentarios
07.10.2021, 00:40
Может и хорошо что так Италия проиграла, груз ответственности немного снят.
  2
sash71
07.10.2021, 00:40, ред.
Отличный матч, достойный финала. Игра захватывала своей открытостью и агрессивностью, все отдавались на 120% и не жалели ни ног ни друг друга. Испания смотрелась с самого начала достойнее и по традиции завладела инициативой. Итальянцы смогли лишь в конце первого тайма вспомнить, что они действующие как никак чемпионы Европы и пошли в атаку. Понравилось то когда судья обьявил о завершении игры то все тренера, игроки, запасные начали обнимашки и благодарить друг друга за достойным матч. Вот так играют истинные джентльмены !
07.10.2021, 00:08
На Евро Испания в полуфинале по большому счету тоже была лучше, просто забить не могла.
  3
Gahi
06.10.2021, 23:58, ред.
Великолепный матч продемонстрировали команды Италии и Испании, которые полностью оправдали такой турнир как Лига Наций. Игра держала в напряжении до финального свистка арбитра матча Сергея Карасёва, который провёл очень хорошо этот трудный матч который был на самом высоком эмоциональном уровне с обеих сторон этой игры. Но Испания всё-таки сумела довести этот матч до победы и тем самым прервать без проигрышную серию сборной команды Италии. Спасибо командам за праздник футбола, которым, думаю, остались довольны многие болельщики футбола. И очень хочется такой же игры и самоотдачу от сборной команды России в предстоящих играх команды в отборочных матчах к чемпионату мира. Удачи
  13
УЕСКА
06.10.2021, 23:58
Какие пасы раздавал Ойарсабаль, просто конфетки. Очень умный игрок. Испанию с победой! Молодцы. Гави с дебютом!
  4
06.10.2021, 23:57
Итальянцы продули сами себе.Бонуччи,конечно, так себе капитан. Жаль,что время Кьелини уходит…А так,лучший на поле - Карасёв.Очень сложная игра для судей.Но Сергей справился блестяще
  5
06.10.2021, 23:55
А говорили Лига наций никому не нужна - матч огонь. Карась четко отработал, скоро на финалы начнут ставить
  2
06.10.2021, 23:53
Эххх как хотелось бы чтобы и наша сборная могла выдавать такие матчи)
  0
06.10.2021, 23:52
Вот тебе и лига наций. Матч огонь не-ожидал такого. Итальянцы и Испанцы спасибо за такой боевой скоростной матч.Карасев браво хорошо отсудил. Испания с победой!
  0
06.10.2021, 23:51
Фаны Милана пришли против Италии болеть? Освистали своего вратаря так, что у того руки дрожали))
  0
da da da
06.10.2021, 23:48
Испанию с победой,сборные из разных весовых категории,жду матч против Франции(Испании с ними давно не играла)и Бельгии))
  1
Илья Пыркин
06.10.2021, 23:47
Да, если бы Италия играла полным составом, размазали бы эту Испанию. Но что есть то есть, завтра смотрим Бельгия-Франция. Всем спокойной ночи и удачи
  0
bonek
06.10.2021, 23:46
Молодцы Испания..поздравляю болельщиков Испании с победой..макароники отдыхайте, спасибо за игру
  2
Terek-Anji
Лысый клоун сломал матч. Теперь вызова карась будет долго ждать.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Lucky luciano (комментарий удален)
06.10.2021, 23:38
Если бы Бонуччи следил за языком и локтями, остался бы на поле.
  2
06.10.2021, 23:35
второй раз и первые за официальную игру. Сегодня серия прервалась, но любой конец-это начало чего-то другого! Forza Azzuri!
  0
Илья Пыркин
06.10.2021, 23:32
Ну что ж, Италия красавчики, 37 игр без поражения, это абсолютный рекорд. Может ещё тут уйдут от поражения
  0
Rattlehead
Кьеза - топ, весь в батю.
  0
06.10.2021, 23:30
Доннарума, должен был определённо оставаться в Италии.
  0
Илья Пыркин
06.10.2021, 23:29
Испанский Азмун бегает по полю)))
  0
Почти во всех матчах с более-менее сильными соперниками, фланг Ди Лоренцо разрывают, но Манчини конечно же Калабрию(который в прекрасной форме) в основе выпускать не собирается. Молодцы Испанцы опустят с небес на землю, это Италии только на пользу должно пойти.
  0
06.10.2021, 23:27
смотрю матч.Нашим проще на марс высадится,чем так играть.
  0
Locomotive Breath
06.10.2021, 23:26
Тут в комментах кто-то сообщил, что матч, типа, обычный товарняк? Да ладно! Рубилово первостатейное!
  0
ответ Futurista (раскрыть)
06.10.2021, 23:24
Я предположил, что какой-нибудь). Залётный.
  0
06.10.2021, 23:22
В Атлетике наверное угорают:) Продали Кепку за 90 млн, и поставили вместо него Симона который сейчас основной вратарь в Испании, а Кепка в 27 уже сбитый летчик:))
  0
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
06.10.2021, 23:16
Где противники Лиги наций, друзья??? Матч просто огниво яркое
  0
06.10.2021, 23:14
Посмотрите на игру Бускетса при Энрике, а потом при Кумане. Один помогает показать его лучшие качетсва, а второй заставляет страдать.
06.10.2021, 23:11
Еще раз: пункт правил, где говорится, что капитан имеет право обсуждать с арбитром его решения?
  0
Rattlehead
Rattlehead
06.10.2021, 23:07, ред.
Пункт правил, дающий капитану право разговаривать с арбитром и обсуждать его решения?
  0
Rattlehead
Rattlehead
06.10.2021, 23:04
В очередной раз подтвердил свой высокий уровень. Просто кое-кому надо язык за зубами держать и за локтями следить, тогда и повода не будет.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
06.10.2021, 23:02
Скорее это
  0
06.10.2021, 23:00
Для меня это неожиданно. А вот красная точно всё сломала .
  2
David Young
David Young
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
06.10.2021, 22:58
Вынужден отметить что Ваши слова не соответствуют действительности.
  0
David Young
David Young
06.10.2021, 22:54
Если Вы испанских футболистов не считаете мужчинами это не значит что они ими не являются.
06.10.2021, 22:47
на сколько я знаю в футболе на уровне сборных второсортных турниров в принципе нет,даже среди товарищеских))
согласен что ЛН естественно хуже Евро и менее статуснее,но ведь и там Испания возила Италию)))