Реал - Атлетик: обзор матча 16 декабря 2020

3:1
16.12.2020, среда, 00:00
90+2' ГолЛоготип РеалБензема Карим (9, н) (Логотип РеалМодрич Лука (10, п)) - 3:1
80' Желтая карточкаЛоготип АтлетикАльварес Йерай (5, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АтлетикДе Маркос Оскар (18, п) уходит с поля
Логотип АтлетикМуньяин Икер (10, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикКапа Андер (21, з) уходит с поля
Логотип АтлетикЛеке Иньиго (15, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (25, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (9, н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (20, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (27, п) уходит с поля
Логотип АтлетикВесга Микель (6, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалИско (22, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, п) уходит с поля
Логотип РеалАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (12, п) уходит с поля
Логотип АтлетикКордоба Иньиго (11, п) выходит на поле
52' ГолЛоготип АтлетикКапа Андер (21, з) - 1:1
45+1' ГолЛоготип РеалКроос Тони (8, п) (Логотип РеалВинисиус Жуниор (20, п)) - 1:0
42' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, п) получил ж.к.
13' Вторая желтаяЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил вторую ж.к.
8' Желтая карточкаЛоготип АтлетикГарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
  0
ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален)
16.12.2020, 13:47, ред.
Что за бред? Это где ты видел в правилах понятие "рука инстинктивно потянулась"? Рука может быть опорной или нет. В данном случае рука не касалась земли, соответственно не была опорной. И красная на 13 минуте - это вторая жёлтая! Матч нужно было смотреть, а не обзор.
16.12.2020, 09:58
Он падал, рука инстинктивно потянулась к единственной опоре - земле, а на пути был мяч. Да, рука, но за такое навряд ли когда-нибудь дали пенальти, тем более на краю штрафной и поля.

А вот красная карточка на 13 минуте за ВООБЩЕ не очевидное нарушение - дает повод для размышлений. Если бы игрок реала нарушил, ему бы дали за такое желтую - это максимум.
16.12.2020, 07:17
Правильно, Теперь реал только и вырывать победу, в не одерживать.) А если не в большинстве , то могли бы и получить от Атлетика.))
16.12.2020, 02:40
Карим вторую молодость поймал,будто опять вижу 10ку Лиона, только с морщинами и бородой, так держать Бенз, сливочных с победой, по ходу Зизу золотой дубль в Ла Лиге сделает, Реал сейчас действительно самый сильный в Испании
  3
eleven LC
16.12.2020, 02:29
Куртуа спас в конце эту победу,именно после его сейва на 93-минуте началась голевая контратака которую завершил голом Карим!
16.12.2020, 01:57
Вот как так?С Матрасом одна команда тут другая?Мы с Зиданом на валидоле.Считаю матч отскоком Реала.В большенстве на последней минуте реально могли получить ничью.Победа отлично,но содержание ...Ну с победой всех всё же...
  1
eleven LC
Не без проблем конечно но Реал всё же победил и даже я бы сказал уверенно!
16.12.2020, 01:54
Бензема просто шикарен! Сегодня все хорошо сыграли, даже вышедшие на замену Иско и Асенсио )) С победой Мадридисты!