Фиорентина - Интер: обзор матча 13 января 2021

13.01.2021, среда, 17:00
Италия. Кубок 2020/2021, 1/8 финала
Флоренция, Артемио Франки
Закончился в доп. время
120+3' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) получил ж.к.
120+1' Желтая карточкаЛоготип ИнтерСанчес Алексис (7, н) получил ж.к.
117' Желтая карточкаЛоготип ИнтерРаноккья Андреа (13, з) получил ж.к.
112' Желтая карточкаЛоготип ИнтерХакими Ашраф (2, з) получил ж.к.
97' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (11, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКальехон Хосе (77, н) выходит на поле
94' ЗаменаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБрозович Марцело (77, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБарелла Николо (23, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИгор (98, з) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЭриксен Кристиан (24, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ИнтерЯнг Эшли (15, п) уходит с поля
Логотип ИнтерХакими Ашраф (2, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерЛукаку Ромелу (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) уходит с поля
Логотип Интерде Врей Стефан (6, з) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (11, н) получил ж.к.
57' ГолЛоготип ФиорентинаКуаме Кристиан (11, н) - 1:1
52' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (92, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВлахович Душан (9, н) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКасерес Мартин (22, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаВенути Лоренцо (23, з) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
40' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерВидаль Артуро (22, п) - 0:1 (П)
27' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЭйссерик Валентен (92, п) получил ж.к.
Rheinfall
13.01.2021, 21:27
Эриксен сегодня отыграл впринципе не хуже Брозовича, может не так цепко в отборе, но тут и Брозович далеко не Бог, обрезался пару раз очень жёстко. В основное время должны были еще побеждать реализуй свои моменты игроки. Барелла топарь , понравился больше всех. С победой Интеристы.
  2
Great Chris
Great Chris
ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален)
13.01.2021, 20:11
Держи в курсе.
  0
13.01.2021, 20:10
А жаль! Черно-синие змеи не были достойны того, чтобы выиграть этот матч. Жаль фиалок, что в дополнительное время они не сдюжили....
  0
Great Chris
13.01.2021, 19:52
С прекрасной победой лучший клуб Южной Европы.
  2
13.01.2021, 19:46
Наконец-то закончился этот матч. Очень трудная победа миланского Интера! Столько моментов запороли. Конте нужно будет побольше потрудится. Лукаку, как обычно, выручил команду, забив решающий гол в самом конце матча. Фиорентина молодцы, хорошо держались до последнего момента. Браво Пранделли! Потребуй, чтоб усилили команду, и у тебя всё получится, я думаю. Интересно было посмотреть на Чезаре в сильном клубе. А вот Интеру, после такого матча, придется трудно на этих выходных.
  3
allemz
13.01.2021, 19:43
Кубок Интеру, а Скудеттку Милану и все довольны)
13.01.2021, 15:39
Правда, в чемпионате «Интер» пока что очень неплох. После 17-ти сыгранных туров миланская команда занимает вторую строчку в турнирной таблице Серии А, имея в активе 37 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 43-23. Да, «Интер» пропустил столько же, сколько и «Фиорентина», но при этом у команды самая результативная атака в чемпионате Италии!

Честно говоря, Кубок не особенно интересует обе команды. «Фиорентине» нужно сосредоточиться на чемпионате, от зоны вылета «фиалок» отделяют всего шесть очков. Это не так уж мало, но и не очень много. «Интер» же продолжает погоню за лидирующим «Миланом». Все мысли у «нерадзурри» о скудетто — зачем им тратить силы на Кубок?

Тем не менее, именно «Интер» выглядит явным фаворитом грядущего противостояния. Конечно, многое будет зависеть от составов, которые выставят на матч главные тренеры, но шансы на победу у гостей ощутимо выше.