НичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
Лого Фиорентина
Лого Интер

6' Эйссерик Валентен (92)

27' Бонавентура Джакомо (5)

2
Замена52' Касерес Мартин (22) уходит с поля, Венути Лоренцо (23) вышел на поле
Замена52' Эйссерик Валентен (92) уходит с поля, Влахович Душан (9) вышел на поле

57' (1:1) Куаме Кристиан (11)

58' Куаме Кристиан (11)

79' Игор (98)

97' Куаме Кристиан (11) уходит с поля, Кальехон Хосе (77) вышел на поле

40' (0:1) Видаль Артуро (22)

45' Шкриньяр Милан (37)

61' Шкриньяр Милан (37) уходит с поля, де Врей Стефан (6) вышел на поле

2
Замена69' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле
Замена69' Янг Эшли (15) уходит с поля, Хакими Ашраф (2) вышел на поле

79' Эриксен Кристиан (24)

81' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Барелла Николо (23) вышел на поле

84' Видаль Артуро (22)

6
Замена94' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Брозович Марцело (77) вышел на поле
Желтая карточка112' Хакими Ашраф (2)
Желтая карточка117' Раноккья Андреа (13)
Гол119' (1:2) Лукаку Ромелу (9) (Барелла Николо (23))
Желтая карточка120+1' Санчес Алексис (7)
13 января 2021 в 21:27
Эриксен сегодня отыграл впринципе не хуже Брозовича, может не так цепко в отборе, но тут и Брозович далеко не Бог, обрезался пару раз очень жёстко. В основное время должны были еще побеждать реализуй свои моменты игроки. Барелла топарь , понравился больше всех. С победой Интеристы.
Great Chris
Great Chris ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2021 в 20:11
Держи в курсе.
13 января 2021 в 20:10
А жаль! Черно-синие змеи не были достойны того, чтобы выиграть этот матч. Жаль фиалок, что в дополнительное время они не сдюжили....
Great Chris
13 января 2021 в 19:52
С прекрасной победой лучший клуб Южной Европы.
13 января 2021 в 19:46
Наконец-то закончился этот матч. Очень трудная победа миланского Интера! Столько моментов запороли. Конте нужно будет побольше потрудится. Лукаку, как обычно, выручил команду, забив решающий гол в самом конце матча. Фиорентина молодцы, хорошо держались до последнего момента. Браво Пранделли! Потребуй, чтоб усилили команду, и у тебя всё получится, я думаю. Интересно было посмотреть на Чезаре в сильном клубе. А вот Интеру, после такого матча, придется трудно на этих выходных.
allemz
13 января 2021 в 19:43
Кубок Интеру, а Скудеттку Милану и все довольны)
    13 января 2021 в 15:39
    Правда, в чемпионате «Интер» пока что очень неплох. После 17-ти сыгранных туров миланская команда занимает вторую строчку в турнирной таблице Серии А, имея в активе 37 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 43-23. Да, «Интер» пропустил столько же, сколько и «Фиорентина», но при этом у команды самая результативная атака в чемпионате Италии!

Честно говоря, Кубок не особенно интересует обе команды. «Фиорентине» нужно сосредоточиться на чемпионате, от зоны вылета «фиалок» отделяют всего шесть очков. Это не так уж мало, но и не очень много. «Интер» же продолжает погоню за лидирующим «Миланом». Все мысли у «нерадзурри» о скудетто — зачем им тратить силы на Кубок?

Тем не менее, именно «Интер» выглядит явным фаворитом грядущего противостояния. Конечно, многое будет зависеть от составов, которые выставят на матч главные тренеры, но шансы на победу у гостей ощутимо выше.