0:1
21.02.2021, воскресенье, 19:30
Ростов-на-Дону, Ростов Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Игорь Панин дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ахмата". Не хватило везения ростовчанам. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' Тугарев нарушил правила на фланге. Грозненцы очень медленно разыгрывают штрафной удар.
90+1' Шелия словил мяч после заброса партнера и не торопится вводить его в игру.
90' Грозненцы пытаются отодвигать игру от своих ворот при возможности.
89' Алмаши пробивал из-за пределов штрафной площади, но точности ему не хватило.
88' Ух! Норманн пробивал из чужой штрафной площади, быстрее всех сориентировавшись после отскока мяча, но голкипер на месте.
87' Махатадзе решил забросить мяч в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
85' Желтая карточкаЛоготип РостовМахатадзе Георгий (21, п) получил ж.к.
85' Георгий Махатадзе получил желтую карточку. Арбитр сегодня не стесняется показывать предупреждения.
84' Небольшой сумбур и спешка заметны в действиях ростовчан. Подопечные Валерия Карпина нервничают.
83' Байрамян пытался разобраться с двумя оппонентами недалеко от своей штрафной, но мяч потерял.
82' Не реализованный пенальтиЛоготип РостовНорманн Матиас (17, п) - 0:1
82' Ростовчане не собираются останавливаться и идут в атаку большими силами.
81' Шелия! Голкипер "Ахмата" прыгнул в угол ворот и чудом достал мяч. Браво!
80' Желтая карточка Обухова отменилась. Нижич саркастически улыбается из-за решения арбитра.
79' Главный арбитр встречи сам отправился смотреть повтор. Ждем его вердикт.
78' ЗаменаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) уходит с поля
Логотип РостовОбухов Владимир (13, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип РостовКозлов Алексей (34, з) уходит с поля
Логотип РостовАлисами Хайтам (2, з) выходит на поле
78' Обухов получил по ноге от Нижича в штрафной площади. Арбитры просматривают повтор.
77' Очередные замены произойдут. Очень пагубно это влияет на темп игры.
76' ЗаменаЛоготип АхматМелкадзе Георгий (3, п) уходит с поля
Логотип АхматАлмаси Ладислав (18, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип АхматАдуев Амир (6, п) выходит на поле
76' "Ахмат" грамотно сдерживает атаки соперника, но вперед пока что не идет.
74' Желтая карточкаЛоготип РостовГлебов Данил (15, п) получил ж.к.
74' И еще две замены произойдет в нашем матче. В стане "Ахмата" они будут.
73' Глебов получил желтую карточку. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
72' Хорен Байрамян заметно добавил активности команде на фланге, но пока что конвертировать это в опасные моменты не удается.
71' "Ростов" пытается закрепиться на чужой половине поля в эти минуты, но пока что мало что получается.
70' Байрамян качнул соперника на левом фланге и навесил в чужую штрафную, но партнеры до мяча не добрался.
68' Оборона "Ахмата" нивелировал угрозу после передачи соперника левого фланга.
67' Все-таки голеностоп повредил Бериша, а не мышцу. Приложили ему лед.
66' Норманн отличной передачей нашел Тугарева на правом фланге, а тот попытался пойти в дриблинг, но мяч у него отобрали.
65' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматСильва Исмаэл (11, п) выходит на поле
64' Мышечная травма у Бернарда Бериши. Кажется, потребуется ему замена.
63' ЗаменаЛоготип РостовПоярков Николай (71, з) уходит с поля
Логотип РостовБайрамян Хорен (19, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (99, п) уходит с поля
Логотип РостовТугарев Роман (23, н) выходит на поле
62' Бериша очутился на газоне и схватился за ногу. Просит он арбитра обратить внимание на себя.
61' Момент! Соу пробивал головой после навесной передачи Пояркова - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
60' Байрамян готовится к появлению на поле. Хорен уже находится у боковой линии поля.
59' Вот это да! Алмквист вырвался один на один и из отличной позиции послал мяч мимо угла ворот.
58' Бернард Бериша сместился в центр и пробил с левой ноги. Мяч прошел намного выше цели.
57' Как же так!? Алмквист пробивал из убойной позиции в чужой штрафной, но мяч прошел мимо цели.
55' "Ахмат" пока что справляется с натиском соперника, не давая хозяевам много пространства.
54' ЗаменаЛоготип АхматПолярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип АхматБыстров Марат (96, з) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип АхматИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип АхматВилькер Анхель (4, з) выходит на поле
53' Готовится двойная замена в составе "Ахмата". Тренерский штаб реагирует на удаление и не только.
52' Оборона "Ростова" несколько сумбурно, но все-таки справилась с длинной передачей соперника.
51' Махатадзе нанес удар со средней дистанции - мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
50' Поярков навесил с левого фланга в чужую штрафную площади - мяч стал подарком для голкипера.
49' Норманн здоров пробил со штрафного, но Шелия справился без каких-либо проблем.
48' Ненахов нарушил правила против Норманна и получил вторую желтую карточку. "Ахмат" остался в меньшинстве.
47' Вторая желтаяЛоготип АхматНенахов Максим (24, з) получил вторую ж.к.
46' Началась вторая половина игры!
45+2' Игорь Панин дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе грозненцев в счете. Пишите в комментариях, сможет ли команда Валерия Карпина отыграться во втором тайме.
45+1' Началась 46 минута, но пока что непонятно, сколько же компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Затоптали Алмквиста у боковой линии поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
43' Долго вводят мяч из-за боковой линии поля игроки "Ахмата". Хотят они закончить тайм со счетом 1:0.
42' Алмквист неудачно подработал мяч около чужой штрафной, а затем отдал неудачную передачу на Глебова.
41' Тимофеев нарушил правила в центре поля и получил заслуженный "горчичник".
40' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
40' Все понятно. Роман Еременко все-таки получил повреждение и не сможет продолжить поединок.
39' ЗаменаЛоготип РостовЕременко Роман (7, п) уходит с поля
Логотип РостовМахатадзе Георгий (21, п) выходит на поле
38' Готовится замена в составе "Ростова". Интересно, что задумал Валерий Карпин.
37' После подачи со штрафного с правого фланга ростовчане смогли нанести удар по воротам, но точности не хватило.
36' Мелкадзе перестарался в борьбе за мяч и толкнул соперника в спину на фланге. Штрафной удар для "Ростова".
35' Ух! Еременко здорово пробил из-за пределов штрафной площади - Шелия грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
33' Розыгрыш углового ничем опасным не закончился, а в ответной атаке Полярус пробил с дальней дистанции - голкипер справился.
32' Угловой удар поступил в распоряжение "ростовчан". Самые рослые направляются к воротам Шелии.
31' Мелкадзе получил по лицу в центре поля. Нападающий лежит на газоне и корчится от боли.
30' Бериша неплохо простреливал с левого фланга, но первым на мяче оказался оппонент.
29' А вот теперь Алмквист очутился на газоне в чужой штрафной площади - арбитр проигнорировал эпизод.
28' Бериша прокинул мяч между ног сопернику, но не смог удержать равновесие.
27' Соу здорово прорвался по левому флангу и отыграл на партнера, после чего последовала подача на Полоза, но удар оказался неточным.
26' Норманн получил неприятный удар по ноге и теперь прихрамывает. Больно ему в эти мгновения.
25' Артем Полярус пробил со штрафного - мяч прямой наводкой полетел в стеночку из футболистов "Ростова".
24' Хаджикадунич задержал соперника в борьбе за мяч и удостоился предупреждения.
23' Желтая карточкаЛоготип РостовХаджикадунич Деннис (5, з) получил ж.к.
22' Подопечные Валерия Карпина не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
21' Норманн нанес удар по вражеским воротам, но мяч после рикошета отправился за лицевую линию поля.
20' ГОЛ! Бернард Бериша уверенно реализовал "приговор", разведя вратаря и мяч по разным углам. 0:1.
19' Гол с пенальтиЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) - 0:1 (П)
18' Бериша готовится исполнять одиннадцатиметровый удар. Капитан гостей ждет свистка арбитра.
17' Тимофеев оказался на газоне в чужой штрафной площади после контакта с Норманном. Пенальти будет!
16' "Ахмат" постепенно отодвигает игру от своих ворот в этим минуты. Посмотрим, что из этого получится.
15' Момент! Норманн отважился на удар со штрафного с дальней дистанции - Шелия вытянулся в струну и спас свою команду.
14' Антон Швец нарушил правила в борьбе за мяч и удостоился желтой карточки.
13' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
12' Ростовчане атаковали левым флангом, но в этот раз до передачи с фланга дело не дошло.
11' "Ахмату" приходится обороняться большими силами в эти минуты и ждать ошибку соперника.
10' Ух! Соу выиграл борьбу на "втором этаже" в чужой штрафной площади после подачи Пояркова и пробил головой - точности ему не хватило.
9' Алмквист оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр нарушение правил не углядел.
8' Никто из игроков "Ростова" не смог добраться до мяча после навесной передачи с правого фланга.
7' Бернард Бериша, в свою очередь, получил желтую карточку за излишние эмоции.
6' Желтая карточкаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип АхматНенахов Максим (24, з) получил ж.к.
5' Ненахов не пустил Алмквиста по флангу, грубо нарушив правила, и получил желтую карточку.
4' Гиорги Шелия длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли выиграть борьбу.
3' Центральные защитники ростовчане контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
2' Козлов далеко вбросил мяч в чужую штрафную - после выбивания первым на подборе оказался Поярков и плотно пробил - точности ему не хватило.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал. Поехали!
0' Задерживается начало поединка. Долго выходят команды на поле.
0' Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Ахмат", в свою очередь, находится на десятой строчке турнирной позиции с 26 баллами. В рамках подготовки к кубковому поединку играл против "Шахтера" из Караганды и добыл минимальную победу. Грознецы уже успели пройти "Знамя" и "Шинник" на пути к текущей стадии турнира.
0' "Ростов" в текущем розыгрыше чемпионата России находится на пятой строчке турнирной таблицы с 32 баллами. "Ростовчане" за неделю до этого поединка провели товарищескую встречу с "Локомотивом" и уступили со счетом 1:2.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России между "Ростовом" и "Ахматом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.
stanichnik
stanichnik
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
22.02.2021, 23:13
Салам. Адам!
Мои поздравления с победой в гостях! После вылета Ростова из Кубка,надеюсь встретимся в финале!
21.02.2021, 23:31
Ахмат с победой! Ростов не готов, много движений, много ударов еще больше возможностей по численности игроков на поле, в итоге вылет из Кубка.Желания выиграть мало, сыгранности ,мастерства и реализации нет. И самое главное нет капитана, вопрос-когда и кто? Опять капитанская повязка ходит по рукам, вожака явно до сих пор нет. Делайте выводы, руководители и тренера.
21.02.2021, 22:34
да что он там делает то??? Отскочил тут он просто,в чемпионате полное непонимание где будут,не вылятт точняк только.
А здесь уже в след.раунде окончит
  0
Владимир Дыкин
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
21.02.2021, 22:21
Ну причем здесь отсутствие на поле Полоза - главного пенальтиста "Ростова"!!! По регламенту при ничейном результате - пробитие 11-метровых ударов. И здесь все в команде должны быть "пенальтисты". Чем они, игроки "Ростова", на сборах занимались целый месяц? Смотрели, как Карпин " кладет" мячи в ворота Песьякова на спор? А Норман после этого матча резко "подешевел" в трансферной стоимости. Карпину не стоило менять Пояркова. После удаления игрока "Ахмата" стоило заменить Козлова на Тугарева. Хаджикадунича гнать из команды!
  0
makkie
Вот и Ростов слился из Кубка...
  0
Сергеевич вернулся1
21.02.2021, 22:16
Талалаев тихо, но верно делает свое дело). С победой его и Ко!
21.02.2021, 21:45
В общем при весьма хорошей игре ростовчан такая отвратительная реализация моментов - ну а счет на табло )) Поздрава грозненцам и дальнейшего продвижения в кубковой сетке))
  7
Трезвый повар
21.02.2021, 21:42
Обе команды играли хорошо. Играли на высоких скоростях, боролись. Ростов не использовал несколько голевых моментов, а Ахмат бился за победу даже в меньшинстве
В Ростове штатный пенальтист Полоз, но он был заменён до пробития пенальти. Жаль что проиграли при хорошей в целом игре
Поздравляю болельщиков Ахмат с победой
  4
За адекватность
21.02.2021, 21:35
Как говорится, наверно тот случай, когда кроме самих себя за поражение ростовчанам винить некого. Практически весь второй тайм в большинстве, создали достаточно, но все нещадно запороли, и как вишенка на торте Норман еще и пенальти не забил. Ну а "Ахмат" молодцы, стояли на смерть, гнулись, но не ломались и победный счет отстояли, а с ним и проход в 1/4 КР, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Как всегда личное субъективное мнение.
  16
PATRIOT1965
21.02.2021, 21:34
Молодцы,не дрогнули.С победой Ахмат!
  5
Gahi
Ахмат это действительно сила. Ростову нужно спокойно разобраться над ошибками и сделать правильные выводы, чтобы больше такого не допускать. Удачи
21.02.2021, 21:33
Норман не пенальтист, уже проходили.... Зачем надо было ему давать бить..... Алмквисту с ногами надо что то делать....
21.02.2021, 21:28
Чуйка чует возможно Карп возглавить Спартак.)
21.02.2021, 21:22
Если честно я не узнаю РОСТОВА. Ёшкина кот дома. Ещё играет большинстве.
21.02.2021, 20:17
Приветствую РОСТОВ.Всех болельщиков с нового футбольного сезона.)
  8
21.02.2021, 20:13
Я думаю Ростов не проиграет. Не тот соперник Ахмат!
  0
Михалыч 54
21.02.2021, 19:56
Пропустили. Хорошо, что есть время отыграться. Вперёд РОСТОВ!!!!
  1
Воин666
21.02.2021, 19:53
Какой-то кубок пенальти и удалений по футболу получается.
21.02.2021, 08:26
Посмотрим, как подготовились наши парни в теплой Испании к весенней части сезона . Желаю хорошей игры и победы РОСТОВУ в этой кубковой встрече. Вперёд, РОСТОВ!!!!