Уфа - Урал

3:0
03.03.2021, среда, 12:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 11:55
90+3' Желтая карточкаЛоготип УфаЙокич Боян (5, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип УфаМилетич Неманья (11, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип УфаМилетич Неманья (11, з) уходит с поля
Логотип УфаДзантиев Олег (27, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) уходит с поля
Логотип УралАдамов Арсен (22, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралЕвсеев Алексей (30, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип УфаЖамалетдинов Тимур (75, н) уходит с поля
Логотип УфаГолубев Артем (22, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип УфаУрунов Остон (10, п) уходит с поля
Логотип УфаКамилов Владислав (29, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип УфаБизоза Парфе (8, п) уходит с поля
Логотип УфаСысуев Дмитрий (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип УралПанюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип УралМаксименко Артем (55, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип УралИбрахимай Йллдрен (17, п) уходит с поля
Логотип УралЭль-Кабир Отман (58, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УфаАндрич Комнен (18, н) уходит с поля
Логотип УфаКротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип УфаМрзляк Филип (24, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип УралМишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип УралАвгустиняк Рафал (6, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип УфаСухов Александр (33, з) получил ж.к.
58' Гол с пенальтиЛоготип УфаАндрич Комнен (18, н) - 2:0 (П)
43' Желтая карточкаЛоготип УфаПлиев Константин (15, з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип УфаБизоза Парфе (8, п) получил ж.к.
03.03.2021, 20:08
никому не интересный кубок. уфа наверно надется что через кубки не вылетит. вот и играют . толку нету
  0
03.03.2021, 18:02, ред.
Рад за экс-армейца Тимура Жемалетдинова) Он ведь даже Бенфике в Лиссабоне забивал! С разгромной победой, Уфа!
  0
makkie
makkie
ответ SHMEL (раскрыть)
03.03.2021, 17:08
Это же Урал - их матчи с Ахматом и Зенитом в историю российского ̶п̶о̶з̶о̶р̶а̶ футбола входят )))
  1
makkie
03.03.2021, 17:07
Мутный результат какой-то.
Кстати, следующий матч в РПЛ как раз Урал-Уфа - похоже, кое-кто должок будет возвращать за выигрыш в Кубке )))
  2
Дед за ЦСКА
03.03.2021, 15:05
Матч не смотрел, смотрел как молодёжка ЦСКА в Питере 2:4 выиграла. и вышла на первое место в своей группе низвергнув Зенит.. Яковлев и Востриков забили по мячу и стали лучшими бомбардирами ( по 10 голов каждый). Есть на кого ровняться основе !
Извините, что не в тему, а Жама МОЛОТОК. судя по игре.
  2
mat73
03.03.2021, 14:58
Кстати, в этом матче мы узнали имя победителя и обладателя Кубка России -2020/21г.
;о)
  0
Адвокат 76
03.03.2021, 14:32
Уфу с победой и удачи в следующем раунде кубка.
  2
SHMEL
03.03.2021, 14:26
Интересно, почему у Уфы аж 6 желтых, а у проигравшего Урала ни одной?
  1
SHMEL
03.03.2021, 14:23
Жама красавчик. Менше бы трепался, сейчас в ЦСКА голы клепал.
  1
За адекватность
03.03.2021, 14:19, ред.
Ай-да "Уфа", накидали полную кошелку во втором тайме. Господина Матвеева не понял, с чего бы в эксперименты с составом пускаться. Вроде вместе с "Уфой претендуют на одно и то же, как бы не вылететь, но положение в турнирной таблице намного получше. Плюс какой-никакой шанс зацепится за ЕК, причем единственный. Да и приучили последние розыгрыши, что в КР являются крепким бойцом. Ну да ладно, им видней. Как обычно личное мнение.
03.03.2021, 12:58
Только РПЛ может назначить матч в полдень в середине рабочей недели. Гарантия, что на него ни придти, ни посмотреть никто не может. Зачем тогда его вообще играть? Прядкину орден за Заслуги перед Отечеством срочно!
  2
1bear
03.03.2021, 12:56
Урал,как топ клуб:в кубке играет вторым составом...
...это ,конечно,шутка,а на самом деле кубок никому не нужен,просто мешает играть в основном турнире...