3:0
21.02.2021, воскресенье, 17:00
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:55
90+2' Все! Матч завершен! "Локомотив" уверенно на своем поле переиграл "Тамбов" со счетом 3:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+1' Мухин мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в партнера по команде и покинул поле.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
88' Доигрывают уже команды матч. Мяч в середине поля держится под контролем хозяев.
87' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЖемалетдинов Рифат (17, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивАгеев Михаил (92, н) выходит на поле
86' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 76%, "Тамбов" - 24%.
85' Эдер принял мяч в штрафной "волков" после подачи Рыбуса, но вот пробить по воротам ему не позволил защитник.
84' Спокойно нейтрализовали опасность "железнодорожники" после подачи с углового.
83' Острый прострел с левого фланга заблокировал Пабло Кастро. Первый угловой разыграют тамбовчане.
82' Гол с пенальтиЛоготип ЛокомотивКрыховяк Гжегож (7, п) - 3:0 (П)
82' Гжегож Крыховяк уверенно с "точки" отправил мяч низом в угол - Сергей Рыжиков стоял по центру. 3:0!
81' Фарход Васиев в своей штрафной сбивает Эдера. Это пенальти!
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?
79' Стараются прессинговать своих визави игроки "Тамбова", но игроки "Локомотива" по-прежнему спокойно контролируют мяч.
77' Пабло Кастро выпрыгнул выше всех после подачи со стандарта и пробил над перекладиной.
76' ЗаменаЛоготип ТамбовКабахидзе Владимир (81, п) уходит с поля
Логотип ТамбовАнван Николас (42) выходит на поле
75' Активнее заиграли "волки" в прессинге. "Железнодорожники" уже не так спокойно в середине поля контролируют мяч.
74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТамбовМинаев Роман (37, н) уходит с поля
Логотип ТамбовМеренчуков Дмитрий (90, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЛисакович Виталий (88, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЭдер (19, н) выходит на поле
72' Момент! Классно пробивал Франсуа Камано после передачи с левого фланга - мяч разминулся со штангой!
71' Комбинируют подопечные Марко Николича возле штрафной "Тамбова".
70' Недолго контролировали мяч "волки" в центре поля - "железнодорожники" быстро перехватили игровой снаряд.
69' Евгений Чабанов на технику пробил с линии штрафной - мимо владений Гильерме.
68' Готовится двойная замена в составе "Локомотива". Даниил Куликов и Эдер выйдут на поле.
67' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 73%, "Тамбов" - 27%.
65' Гжегож Крыховяк с дальней дистанции несильно пробил низом - прямо в руки Рыжикову.
64' Гильерме вступил в игру! Выскочил за пределы штрафной вратарь "Локомотива" и опередил Минаева.
63' Удар Иосифова с 14-ти метров заблокировал защитник "Тамбова", после чего Васиев выбил мяч на угловой.
62' ЗаменаЛоготип ТамбовАванесян Тигран (87, п) уходит с поля
Логотип ТамбовЧабанов Евгений (10) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТамбовАлиев Саид (11, н) уходит с поля
Логотип ТамбовКлимов Кирилл (18, н) выходит на поле
61' Готовится двойная замена в составе "Тамбова". Кирилл Климов и Евгений Чабанов выйдут на поле.
60' Сергей Рыжиков своевременно вышел из ворот и заблокировал удар Лисаковича с острого угла.
59' На этот раз гол Камано засчитан! Рыбчинский отправил мяч в штрафную на Камано, который опередил Карапузова и спокойно отправил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова. 2:0!
58' ГолЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) - 2:0
57' Продолжают активно атаковать "железнодорожники". Очень близко ко второму голу команда Николича.
56' Крыховяк убежал к штрафной "Тамбова" и отдал на Иосифова, которому пробить не позволили защитники.
54' После подачи Мацея Рыбуса на ближнюю штангу последовал удар точно в руки Сергею Рыжикову.
53' Опасно! На этот раз Алиеву удалось зацепиться за мяч в середине поля - Саид даже умудрился в падении отдать передачу на ход Минаеву, который убежал к штрафной "Локомотива", но не пробил сразу, а решил обыграть защитника, в итоге удар Романа заблокировал Чорлука.
52' Рыжиков выбил мяч далеко вперед на Саида Алиева, который в борьбе с защитниками "Локомотива" потерял игровой снаряд.
51' Ух! Сначала Иосифов, а потом и Жемалетдинов разобрались сразу с несколькими защитниками "Тамбова" - именно Рифат завершал атаку ударом, но после рикошета мячом спокойно завладел кипер.
49' Очередной корнер заработали красно-зеленые. На этот раз Рифат Жемалетдинов навесил в центр штрафной - оборона сыграла надежно.
48' После неожиданной атаки "волки" сразу же закрылись в своей штрафной. Пытаются "железнодорожники" взломать оборону гостей.
47' Второй тайм начался с атаки "Тамбова"! Саид Алиев получил мяч в штрафной "Локомотива" и сразу же пробил - защитник "Локомотива" заблокировал выстрел.
46' Второй тайм начался!
45+3' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Локомотива". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
45+2' После подачи с левого фланга мяч отскочил к Камано, который с острого угла пробил мимо.
45+1' Крыховяк в центре поля остановил Минаева с нарушением правил. Стандарт для "волков".
45' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' Доигрывают команды первую половину матча. Красно-зеленые уверенно контролируют мяч в середине поля.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 76%, "Тамбов" - 24%.
41' Иосифов взял игру на себя в штрафной "Тамбова", но под прессингом двух защитников не отдал передачу на свободного Рыбчинского, а попытался сам прорваться на ударную позицию - оппоненты мяч отобрали.
40' Очередной корнер для "железнодорожников". Надежно снова сыграла оборона "Тамбова".
39' Отбились тамбовчане после подачи с углового, Карапузов пытался убежать в контратаку, но потерял мяч в середине поля.
38' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИосифов Никита (68, п) выходит на поле
38' Иосифов сразу же активно вступил в игру - с правого фланга острый прострел Никиты заблокировал Александр Денисов.
36' Владислав Игнатьев просит замену. Получил повреждение защитник "Локомотива". Никита Иосифов выйдет на поле.
35' Жемалетдинов пробивал в ближний угол после подачи с углового - мимо ворот.
34' МОМЕНТ! Игнатьев получил передачу в штрафной "Тамбова" и сразу же пробил - мяч срикошетил от защитника рядом со штангой!
33' Успокоилась игра после гола Пабло. Мячом продолжают владеть "железнодорожники".
32' Отбились "волки" после подачи с корнера, но убежать в быструю контратаку гостям не удалось.
31' Прострел Рыбчинского заблокировал защитник "Тамбова". Очередной угловой для "Локомотива".
29' Очередная подача от Рыбуса со стандартного положения - на этот раз удалось тамбовчанам выбить мяч.
28' Удалось "железнодорожникам" отправить мяч в сетку ворот Рыжикова! После подачи с углового Пабло Кастро в шикарном прыжке выиграл борьбу на "втором этаже" и отправил мяч в дальний угол!
27' ГолЛоготип ЛокомотивКастро Пабло (3, з) - 1:0
27' Очередной прострел был заблокирован обороной - Рыбус с левого фланга не смог доставить мяч в штрафную "Тамбова". Будет угловой.
26' Слишком сильная передача последовала в штрафную на ход Игнатьеву - не удалось Владиславу оставить мяч в игре.
25' Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 73%, "Тамбов" - 27%.
24' Пытаются отодвинуть игру от своих ворот тамбовчане - уже в центре поля держится мяч, но по-прежнему под контролем хозяев.
23' Два подряд угловых разыграли "железнодорожники", но дело до удара по воротам так и не дошло.
22' Был небольшой рикошет после удара Виталия Лисаковича - угловой разыграют хозяева.
21' Опасно! После подачи с правого фланга Рыжиков выбил мяч на Лисаковича, который в касание пробил в дальний угол - рядом со штангой!
19' Камано в касание пробил со средней дистанции, но Рыжиков спокойно поймал мяч.
18' Сильный снег идет. Игрокам тяжело демонстрировать свои лучшие качества при таких погодных условиях.
17' Игнатьеву не удалось нанести акцентированный удар головой после очередной подачи.
16' Рыбчинский с правого фланга неплохо навесил на Виталия Лисаковича, который пробил головой в дальний угол - мимо.
15' Саид Алиев убегал в контратаку, но на чужой половине поля прогнозировано потерял мяч.
14' Да, гол отменен! Разобралась в этой ситуации бригада арбитров. Была игра рукой.
13' Владислав Безбородов будет советоваться со своими ассистенами. Похоже, Жемалетдинов подыграл себе рукой перед тем, как отдать передачу на Дмитрия Рыбчинского.
12' Открывают счет хозяева! После подачи Рыбчинского с правого фланга Лисакович не попал по мячу, но на дальней штанге Франсуа Камано никто не держал - вингер отправил игровой снаряд в сетку!
10' Дебют встречи за "Локомотивом". Это не странно - "Тамбов" собрал команду буквально за день до матча.
9' Замыкал подачу с левого фланга Жемалетдинов - удар получился несильным, Рыжиков на месте.
8' Никак не удается тамбовчанам организовать свою первую атаку - игру полностью контролируют хозяева.
7' На ближнюю штангу последовала подача с углового на Виталия Лисаковича - не удалось форварду обработать игровой снаряд.
6' Ух! Неожиданно с дальней дистанции пробил Крыховяк под перекладину - Рыжиков перевел мяч на корнер!
5' Продолжают "железнодорожники" активно комбинировать возле штрафной "горожан", тамбовчане стараются сразу выбить мяч.
4' Разыграли корнер хозяева, последовала подача в центр штрафной "Тамбова", но оборона сыграла надежно.
3' Рыжиков вступает в игру! Возрастной голкипер парировал выстрел Рыбчинского в ближний угол.
2' "Локомотив" сыграет в красно-зеленых цветах, "Тамбов" - в синей форме.
1' Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' "Тамбов" стал главным ньюсмейкером в эти дни - у команды проблемы с финансированием, постоянные новости о возможном снятии клуба с соревнований не могут не влиять на игроков. Но стало известно, что "волки" продолжат свои выступления, поэтому команда в усиленном режиме готовится к матчу с "Локомотивом". В Кубке "Тамбов" сыграл уже два матча - "волки" обыграли "Машук-КМВ" и "Динамо-Брянск".
0' "Локомотив" проваливается в Премьер-лиге - "железнодорожники" на данный момент занимают в турнирной таблице восьмое место. Команда Николича провалила и еврокубковую кампанию - "Локомотив" занял последнее место в своей группе. В рамках Кубка для "Локомотива" это будет первый матч.
0' Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала Кубка России, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Тамбов".