Чили - Уругвай: обзор матча 30 марта 2022

0:2
30.03.2022, среда, 02:30
Сантьяго де Чили, Сан Карлос де Апокиндо
81' ЗаменаЧилиВидаль Артуро (8, п) уходит с поля
ЧилиМенесес Жан (9, з) выходит на поле
80' ЗаменаЧилиБреретон Бен (22, н) уходит с поля
ЧилиФернандес Ронни (11, в) выходит на поле
74' ЗаменаУругвайРосси Диего Мартин (8, н) уходит с поля
УругвайСуарес Дамиан (13, з) выходит на поле
74' ЗаменаУругвайТоррейра Лукас (14, п) уходит с поля
УругвайУгарте Мануэль (5, з) выходит на поле
74' ЗаменаУругвайБентанкур Родриго (6, п) уходит с поля
УругвайГомес Максимилиано (18, з) выходит на поле
67' ЗаменаЧилиПульгар Эрик (13, п) уходит с поля
ЧилиВальдес Диего (19, в) выходит на поле
64' Желтая карточкаУругвайБентанкур Родриго (6, п) получил ж.к.
63' ЗаменаУругвайДе Ла Крус Николас (7, п) уходит с поля
УругвайДе Арраскаэта Джорджиан (10, в) выходит на поле
62' Желтая карточкаЧилиМедель Гари (17, з) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЧилиКушевич Бенджамин (5, з) получил ж.к.
29' ЗаменаУругвайКавани Эдинсон (21, п) уходит с поля
30.03.2022, 01:07
В этом матче между командами Чили и Уругвая должен стать главным для хозяев поля. Только победа и потеря очков у конкурентов может помочь хозяевам занять пятое место. Которая позволит ей продолжать борьбу за выход на чемпионат мира.
  4
30.03.2022, 01:01
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что сборная команда Чили на своём поле обыграет сборную команду Уругвая которой уже нечего не надо, она уже проходит
  1
Ангел неБесГрешен
30.03.2022, 00:28
Три команды ведут заочную борьбу за место в переходном турнире. У чилийцев соперник чуть посильнее ,чем у остальных, но зато у него нет мотивации. У хозяев хоть призрачные шансы, но есть...
  1
УЕСКА
30.03.2022, 00:19
В этом матче у гостей уже нет турнирной мотивации, при этом у «красной команды» есть призрачный шанс зацепиться за пятую строчку. Предполагаю, что мотивированная команда Чили сумеет собраться и добудет важную победу за счет поддержки трибун.
  3
29.03.2022, 23:14
На минувшем Кубке Америки сборная Чили сумела пройти групповой раунд, но дальше стадии четвертьфинала плей-офф команда пробиться не смогла – подопечные Мартина Ласарте уступили сборной Бразилии (0:1).
Сборная Уругвая сумела пройти групповой раунд на минувшем Кубка Америки, но дальше четвертьфинала пробиться не удалось. В первом раунде плей-офф «чарруа» не смогли ничего противопоставить сборной Колумбии.
В этом матче у гостей уже нет турнирной мотивации, при этом у «красной команды» есть призрачный шанс зацепиться за пятую строчку. Предполагаем, что мотивированная команда Чили сумеет собраться и добудет важную победу за счет поддержки трибун.