Эквадор - Аргентина: обзор матча 30 марта 2022

1:1
30.03.2022, среда, 02:30
90+3' ГолЭквадорВаленсия Эннер (13, в) - 1:1
90+1' Желтая карточкаАргентинаТальяфико Николас (3, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЭквадорЭстрада Михаэль (11, н) уходит с поля
ЭквадорКайседо Хорди (9, з) выходит на поле
82' ЗаменаЭквадорКастильо Байрон (6, з) уходит с поля
ЭквадорПресиадо Анхело (17, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЭквадорИнкапье Пьеро (3, з) получил ж.к.
78' ЗаменаАргентинаМонтиэль Гонсало (4, з) уходит с поля
АргентинаФойт Хуан (6, п) выходит на поле
78' ЗаменаАргентинаГонсалес Николас (15, н) уходит с поля
АргентинаОкампос Лукас (17, з) выходит на поле
78' ЗаменаАргентинаПаредес Леандро (5, п) уходит с поля
АргентинаРодригес Гвидо (18, з) выходит на поле
73' ЗаменаЭквадорГруэсо Карлос (8, п) уходит с поля
ЭквадорСармьенто Хереми (16, з) выходит на поле
72' ЗаменаАргентинаАльварес Хулиан (9, н) уходит с поля
АргентинаКорреа Анхель (21, в) выходит на поле
68' Желтая карточкаАргентинаОтаменди Николас (19, з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЭквадорЭстрада Михаэль (11, н) получил ж.к.
60' ЗаменаЭквадорИбарра Ромарио (10, н) уходит с поля
ЭквадорМена Анхель (15, з) выходит на поле
60' ЗаменаЭквадорФранко Алан (21, п) уходит с поля
ЭквадорВаленсия Эннер (13, в) выходит на поле
59' ЗаменаАргентинаМакАллистер Алексис (8, п) уходит с поля
АргентинаПаласиос Эксекьель (14, в) выходит на поле
56' Желтая карточкаЭквадорФранко Алан (21, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЭквадорКайседо Мойсес (23, н) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЭквадорКастильо Байрон (6, з) получил ж.к.
24' ГолАргентинаАльварес Хулиан (9, н) - 0:1
18' Желтая карточкаАргентинаМакАллистер Алексис (8, п) получил ж.к.
stanichnik
30.03.2022, 01:04
С точки зрения глобальных задач результат этого матча уже не на что не влияет, поэтому команды не будут убивать друг друга на поле, но обязательно порадуют своих болельщиков забитыми голами.
  6
30.03.2022, 00:50
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что сборная Эквадора на своём поле уступит сборной команде из Аргентины и тб 2 Гости просто сильнее и должны побеждать!
  0
30.03.2022, 00:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды решили все свои задачи в этом направлении и попали на чемпионат мира . И этот матч будет играться в своё удовольствие, на мой субъективный взгляд с забитыми мячами с обеих сторон.
  3
УЕСКА
30.03.2022, 00:15
Вряд ли обе сборные будут прилагать максимальные усилия ради результата. Все-таки главную задачу они уже выполнили. Сейчас самое главное — без травм. Тем более у аргентинцев впереди важные матчи за свои европейские клубы.
  3
Ангел неБесГрешен
30.03.2022, 00:03
Ничего не значащий матч для обеих команд. Однако Аргентине будет приятно закончить этот отбор с нулём в графе поражений. Хозяева сделают попытку им помешать ,но в итоге потерпят поражение. Рискую...
  0
29.03.2022, 23:12
Эквадор здорово выступил в первых четырёх матчах квалификации ЧМ-2022, однако затем утратил стабильность. В матче последнего тура вообще потерпел поражение от Парагвая. А вот сборная Аргентины, напротив, выступает потрясающе. Зачастую играет исключительно на победу, радуя высоким уровнем футбола. История очных встреч всецело на стороне гостей. Думается, в этот раз они вновь одержат победу.