Уругвай - Венесуэла: обзор матча 2 февраля 2022

4:1
02.02.2022, среда, 02:00
90' Желтая карточкаВенесуэлаРинкон Томас (8, п) получил ж.к.
89' ЗаменаУругвайХименес Хосе (2, з) уходит с поля
УругвайКасерес Мартин (22, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаВенесуэлаМурильо Джон (7, н) получил ж.к.
80' Желтая карточкаВенесуэлаРондон Хосе Саломон (23, н) получил ж.к.
74' ЗаменаУругвайВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
УругвайСуарес Дамиан (13, з) выходит на поле
74' ЗаменаУругвайБентанкур Родриго (6, п) уходит с поля
УругвайАрамбарри Мауро (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаВенесуэлаМартинес Хосе (13, п) уходит с поля
ВенесуэлаМорено Хуниор (5, п) выходит на поле
67' ЗаменаУругвайПеллистри Факундо (11, п) уходит с поля
УругвайКаноббио Агустин (14, п) выходит на поле
67' ЗаменаУругвайКавани Эдинсон (21, н) уходит с поля
УругвайНуньес Дарвин (18, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаУругвайОливера Матиас (16, з) получил ж.к.
65' ГолВенесуэлаМартинес Джозеф (17, н) - 4:1
53' Гол с пенальтиУругвайСуарес Луис (9, н) - 4:0 (П)
52' Желтая карточкаВенесуэлаСотельдо Йеферсон (10, п) получил ж.к.
46' ЗаменаВенесуэлаМачис Дарвин (11, п) уходит с поля
ВенесуэлаМурильо Джон (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаВенесуэлаОтеро Ромуло (18, п) уходит с поля
ВенесуэлаМартинес Джозеф (17, н) выходит на поле
41' Желтая карточкаВенесуэлаЧансельор Джон (4, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаВенесуэлаГонсалес Оскар (14, з) получил ж.к.
Gahi
02.02.2022, 01:58
Матч между командами Уругвая и Венесуэла должен стать для хозяев поля главным в этот день так как они уже откатились на шестое место в турнирной таблице. Поэтому прогноз на этот матч победа хозяев и тотал больше 1.5 в первом тайме. Удачи
  6
02.02.2022, 00:56
Уругвайцы очнулись. Впереди у них два матча в марте с прямыми конкурентами – сборными Перу и Чили, а перед этим важно взять три очка в домашней игре с замыкающей турнирную таблицу сборной Венесуэлы. Это единственная команда в Южной Америке, не претендующая уже на поездку в Катар. Однако венесуэльцы не опускают руки и в прошлом туре выиграли 4:1 у Боливии благодаря хет-трику ветерана РПЛ Саломона Рондона.
Думаю, сборная Уругвая не допустит дома осечку
Логично предположить, что уругвайцы выиграют, скорее, в упорном матче, чем с разгромным счётом. Ведь в пяти прошлых матчах сборная Уругвая забила лишь два гола. А в восьми последних матчах с Венесуэлой уругвайцы лишь раз один раз выиграли крупно. Уругвайская сборная сейчас не настолько хороша, чтобы забивать слишком много, но при этом очков они не потеряют
01.02.2022, 15:56
Уругвай примет у себя дома аутсайдера группы и рассчитывает в этом матче набрать легкие 3 очка, но я думаю, что Венесуэла так просто не сдастся. В прошлой игре она разгромила Боливию и даст бой Уругваю тоже.