Перу - Эквадор: обзор матча 2 февраля 2022

1:1
02.02.2022, среда, 05:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6' ЗаменаПеруТапиа Ренато (13, п) уходит с поля
ПеруКартахена Вильдер (14, п) выходит на поле
89' ЗаменаЭквадорФранко Алан (21, п) уходит с поля
ЭквадорКарселен Микаэль (16, п) выходит на поле
81' ЗаменаЭквадорПресиадо Анхело (17, з) уходит с поля
ЭквадорАрреага Хавьер (14, з) выходит на поле
81' ЗаменаЭквадорЭстрада Михаэль (11, н) уходит с поля
ЭквадорКайседо Хорди (9, н) выходит на поле
73' ЗаменаЭквадорПресиадо Айртон (18, п) уходит с поля
ЭквадорПаласиос Диего Хосе (5, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЭквадорПлата Гонсало (19, п) получил ж.к.
61' ЗаменаПеруПенья Серхио (10, п) уходит с поля
ПеруВалера Алекс (23, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаПеруАдвинкула Луис (17, з) получил ж.к.
46' ЗаменаПеруОрменьо Сантьяго (9, н) уходит с поля
ПеруГонсалес Кристофер (16, п) выходит на поле
46' ЗаменаПеруГарсия Разиэль (11, п) уходит с поля
ПеруФлорес Эдисон (20, п) выходит на поле
45+5' Желтая карточкаПеруКарвальо Хосе (21, в) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЭквадорКайседо Мойсес (23, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаПеруГарсия Разиэль (11, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЭквадорФранко Алан (21, п) получил ж.к.
Gahi
02.02.2022, 04:30
Матч между командами Перу и Эквадора важен для каждой из команд в борьбе за путёвку на чемпионат мира. Поэтому каждая команда постарается первым делом взять хотя-бы одно очко. Прогноз ничья в этом матче. Удачи
  5
02.02.2022, 01:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И на мой субъективный взгляд это самый непредсказуемый и самый главный матч тура и по духу и по раскладке в турнирной таблицы. Ничья читается в этом матче или всё таки Эквадор сможет дожать команду хозяев поля сборную Перу которая будет действовать от обороны.
  6
02.02.2022, 01:03
В этом матче тяжело отдать предпочтение кому-либо. Хозяева не против добыть победу, чтобы обеспечить себе путевку в Катар, при этом Эквадор очень хорош в последних поединках. Можем предположить, что сегодня обе команды постараются порадовать своих поклонников и сыграют активно и агрессивно в атаке. В двух последних очных встречах отличались оба коллектива, чего мы ждем и сегодня.
  1
УЕСКА
01.02.2022, 16:04
Сборная Перу имеет неплохие шансы преодолеть квалификацию и поехать в Катар. Четвертая победа подряд еще на один шаг приблизит "красно-белых" к заветной цели, хотя Эквадор, сумевший накануне дать отчаянный бой бразильцам, не намерен дарить очки прямому конкуренту.