0:0
17.12.2020, четверг, 20:00
Грозный, Ахмат-Арена, зрителей: 4958
Телетрансляция: "Матч Футбол 1"
90+4' Все! Матч завершен! "Ахмат" и "Рубин" расписали "сухую" ничью в Грозном. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+3' Желтая карточкаЛоготип РубинАбильдгор Оливер (28, п) получил ж.к.
90+2' Абильдгор получил желтую карточку за разговоры с главным арбитром.
90+1' Последовала подача на ближнюю штангу с корнера - защитник "Рубина" уверенно выбил игровой снаряд.
90' Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Организовали атаку левым флангом хозяева - доставить мяч в штрафную не удалось, но угловой заработали.
88' Хван Ин Бом с дальней дистанции пробил мимо владений Виталия Гудиева.
87' Продолжают гости активно идти вперед, "Ахмату" не удается отодвинуть игру от своих владений.
86' Ух! Денис Макаров с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл защитника и покатил мяч на Хвана, который пробил выше ворот.
85' МОМЕНТ! Кирилл Климов на дриблинге ворвался в штрафную "Ахмата", но долго возился с мячом - удар форварда в итоге заблокировал Марат Быстров.
83' ЗаменаЛоготип АхматБериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип АхматУциев Ризван (40, з) выходит на поле
83' Самошников нашел передачей Зуева в штрафной "Ахмата", но нанести удар Александру не удалось.
82' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 53%, "Рубин" - 47%.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом поединке?
79' ОПАСНО! После подачи с углового Зуев спокойно пробил головой по центру - Гудиев поймал мяч.
78' Ух! Макаров теперь вошел на дриблинге в штрафную "Ахмата", убрал мяч под правую и пробил - Пуцко подставил ногу и заблокировал выстрел Дениса!
77' Активный Зотой ворвался в штрафную "Рубина" с правого фланга, но вот сделать точный пас Георгию не удалось.
76' ОПАСНО! Исмаэл Сильва классно пробил со штрафного под перекладину - Юрий Дюпин перевел мяч на корнер!
75' Заработали опасный стандарт практически на линии штрафной грозненцы. Исмаэл Сильва у мяча.
74' ЗаменаЛоготип РубинИгнатьев Иван (19, н) уходит с поля
Логотип РубинКлимов Кирилл (13, н) выходит на поле
73' Илья Самошников лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "рубиновых".
72' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
70' Несколько подряд передач в штрафную "Рубина" - оборона гостей справилась.
69' Хван Ин Бом заехал по ногам Тимофееву в середине поля. Желтая карточка полузащитнику "рубиновых".
68' Желтая карточкаЛоготип РубинХван Ин Бом (6, п) получил ж.к.
67' Продолжают активнее идти вперед грозненцы, агрессивно встречают "рубиновые" в центре поля.
66' Быстрову удалось пробить с неудобной позиции - Дюпин кулаком выбил мяч, не позволив сыграть на добивании Алсулнатову.
64' Заработали корнер гости. После розыгрыша стандарта мяч отскочил к Макарову, который с дальней дистанции пробил неточно.
63' Удар в касание Бериши со средней дистанции заблокировал Филип Уремович.
62' Иван Игнатьев в центре поля сбивает Харина. Стандарт для "Ахмата".
61' Недовольный свист слышно с трибун. Да, с такой игрой болельщиков можно понять.
60' Ух! Артем Тимофеев с классной позиции несильно пробил в дальний угол - мимо цели.
59' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 56%, "Рубин" - 44%.
58' Самошников взял игру на себя на фланге, но в борьбе с защитником потерял игровой снаряд.
57' Продолжают контролировать мяч гости, активно прессингуют своих оппонентов грозненцы.
55' Бернард Бериша несильно пробил низом с линии штрафной - Юрий Дюпин на месте.
54' Хван Ин Бом с дальней дистанции хлестко пробил низом - Пуцко заблокировал.
53' Харин навесил на линию штрафной на Алсултанова, но форварда опередил Старфельт.
52' Зоран Нижич надежно отработал в обороне возле штрафной, не позволив сопернику нанести удар.
50' Разыграли угловой хозяева, последовала передача на Быстрова, который пробил намного выше ворот.
49' МОМЕНТ! Быстров навесил на дальнюю штангу на Беришу, удар которого в последний момент заблокировал Филип Уремович!
48' Игнатьев выбил мяч подальше от своей штрафной после подачи с корнера.
47' Последовала опасная подача в штрафную "Рубина", но оборона справилась.
46' ЗаменаЛоготип АхматМелкадзе Георгий (3, н) уходит с поля
Логотип АхматАлсултанов Ислам (90, н) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.
44' Доигрывают команды первую половину встречи, мяч держится в центре поля.
43' После передачи Зотова Иван Игнатьев потерял мяч на правом фланге в борьбе с защитником.
42' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 60%, "Рубин" - 40%.
41' Самошников неожиданно ворвался в штрафную "Ахмата", но долго обрабатывал мяч под удар - Быстров запрессинговал.
39' Макаров при попытке убежать на оперативное пространство по правому флангу нарушил правила в борьбе с Исмаэлом Сильвой.
38' ОПАСНО! Зотов убежал в штрафную "Ахмата" на ударную позицию, но в последний момент не позволил ему нанести удар по воротам Богосавац!
37' Не удалось Бернарду Берише зацепиться за мяч на левом фланге - слишком сильная была передача.
36' Исмаэл Сильва с дальней дистанции неожиданно пробил - намного выше ворот.
35' Завладели инициативой "рубиновые". Именно команда Слуцкого теперь контролирует игру на чужой половине поля.
34' Зуев убежал к штрафной "Ахмата" и отдал передачу на ход Игнатьеву, которому не позволил зацепиться за мяч защитник.
33' Александр Зуев на левом фланге возле штрафной "Ахмата" нарушил правила. Фол в атаке.
31' Заработали корнер грозненцы. Последовала подача в центр штрафной - оборона "Рубина" сыграла надежно.
30' Неожиданно отскочил мяч к Мелкадзе в штрафной "Рубина", Георгий не ожидал такого и не смог сориентироваться.
29' Александр Пуцко заехал по ногам Игнатьеву в середине поля. Желтая карточка защитнику грозненского клуба.
27' Желтая карточкаЛоготип АхматПуцко Александр (55, з) получил ж.к.
27' Хлесткий удар Дениса Макарова из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
26' Мирослав Богосавац с дальней дистанции пробил в ближнюю девятку - мимо ворот Дюпина.
25' Удалось немного отодвинуть "рубиновым" игру от своих ворот, но контролируют ход поединка грозненцы.
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 64%, "Рубин" - 36%.
23' Стандарт заработали грозненцы. Удар с дальней дистанции Георгия Мелкадзе заблокировали игроки "Рубина".
22' Желтая карточкаЛоготип РубинЙевтич Дарко (8, п) получил ж.к.
21' ОПАСНО! Александр Зуев ворвался в штрафную "Ахмата" и пробил прямо в защитника, который в последний момент заблокировал попытку вингера "Рубина" поразить цель.
19' Харин упал возле штрафной "Рубина" в борьбе с Йевтичем - хавбек "рубиновых" не нарушал правила.
18' Слишком сильная подача последовала на дальнюю штангу на Игнатьева с левого фланга - форварду не удалось зацепиться за игровой снаряд.
17' Много фолов в дебюте встречи. Теперь уже в атаке нарушили правила хозяева, Уремович заработал стандарт.
16' Зуев в борьбе с Ненаховым возле штрафной "Ахмата" нарушил правила. Гудиев введет мяч в игру.
15' Зуев заехал по ногам Исмаэлу Сильве. Стандарт для "Ахмата".
13' Острую передачу Богосавца в штрафной "Рубина" перехватил Макаров.
12' Продолжает "Ахмат" уверенно контролировать игру, "рубиновые" не идут в активный прессинг.
11' Абильдгор заблокировал прострел Бериши с левого фланга в штрафной "Рубина".
10' МОМЕНТИЩЕ! Евгений Харин покатил мяч в штрафную на Мелкадзе, который с убойной позиции пробил в Дюпина, после чего Бериша выстелил мимо цели!
9' Филип Уремович нарушил правила возле своей штрафной. Последовала подача в штрафную "Рубина", но там Мелкадзе не удалось нанести акцентированный удар по воротам.
7' Никак не удается организовать акцентированную атаку ни "Ахмату", ни "Рубину". Тяжело играть футболистам в таких погодных условиях.
6' Уверенно контролируют мяч грозненцы на чужой половине поля.
5' Интересно, что "Ахмат" не проигрывает "Рубину" на своем поле на протяжении восьми матчей.
4' Прострел Бериши с левого фланга уверенно заблокировали защитники "Рубина".
3' Сильная метель в Грозном, тяжело будет игрокам демонстрировать качественный футбол.
2' "Ахмат" сыграет в зелено-белых цветах, "Рубин" - в темной форме.
1' Матч начался!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Ахмата": Дюпин - Зотов, Уремович, Старфельт, Самошников - Абильдгор, Хван Ин Бом, Йевтич - Макаров, Зуев, Игнатьев.
0' Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Рубина": Шелия - Ненахов, Нижич, Семенов, Богосавац - Исмаэл Сильва, Тимофеев, Иванов - Полярус, Харин, Бериша.
0' "Рубин" занимает девятое место в турнирной таблице Премьер-лиги. В последних пяти турах команда Леонида Слуцкого одержала две победы при трех поражениях.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 19-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и "Рубин".
0' "Ахмат" перед заключительным туром на зимнюю паузу занимает десятое место. Грозненцы отстают от "Рубина" всего на два очка. После трех побед кряду "Ахмат" в четырех турах набрал только два очка. Команда Талалаева расписала две ничьи и дважды проиграла.
Евгений Быстров
18.12.2020, 13:47, ред.
Вы почему не прислушиваетесь к своим пользователям?Когда вы уже сделаете отдельную новость,как раньше?Нахрена мне пролистывать вашу текстовую трансляцию?
  0
Пепс
17.12.2020, 22:00
По такой погоде... Нормально. С Климовым игра у Рубиновых пошла интереснее намного. Всех с завершением первой части чемпионата и с наступающим Новым годом!! Наконец то этот високосный закончится.... Задолбал..