Наполи - Реал Сосьедад: обзор матча 10 декабря 2020

1:1
10.12.2020, четверг, 20:55
90+2' ГолЛоготип Реал СосьедадВиллиан Жозе (9, н) - 1:1
82' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубельдия Игор (5, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип НаполиГулям Фаузи (31, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадМонреаль Начо (20, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадАйен Муньос (12, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадГевара Андер (16, п) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадСагнан Модибо (15, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадИсак Александер (19, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип НаполиПолитано Маттео (21, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НаполиБакайоко Тьему (5, п) уходит с поля
Логотип НаполиДемме Диего (4, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиПетанья Андреа (37, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадЛе Норман Робин (24, з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадПорту (7, н) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадБарренетчеа Андер (22, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Реал СосьедадСальдуа Хосеба (2, з) уходит с поля
Логотип Реал СосьедадГоросабель Андони (18, з) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип НаполиЛосано Ирвинг (11, п) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип Реал СосьедадСубименди Мартин (36, п) получил ж.к.
35' ГолЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) - 1:0
25' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Шишанутый
10.12.2020, 22:59
Ух ты какая крутая развязка в групе F до последней минуты Соседад стоял на вылет и казалось был без надежен но сумел все таки отыгратся. Концовка матча смешная как каманды тупо не хотели играть узнав счет сопернека. Но Аз облажался по полной все было в их руках и надо же так ухитрится проиграть аутсайдеру важнейший матч сезона. Поздравляю Реал с выходом из групы, надеюсь в плей офф они будут играть убедительней а то были в шаге от вылета! Риека спасла их.
  0
Zak11
10.12.2020, 22:48
Ахаха игра после гола. Наполи катает мяч, Сосьедад не прессингует и стоит на своей половине поля. Обе команды счет устраивает)
10.12.2020, 22:43
Деревянный Сосьедад. Как они вообще идут так в чемпионате Испании?
10.12.2020, 21:27
...судейка тот ещё пи....,вместо того,чтобы удалить защитника Реал Сосьедад,он Мертенсу желтую показал
  0
Georgy Cherdantsev
10.12.2020, 20:26
Думаю, Гаттузо даст установку команде оборонять ничейный счет, потому что ничья выводит Наполи в плей-офф. Неаполитанцы надежно играют в обороне и допускают мало моментов у своих ворот, они часто заканчивают матчи без пропущенных мячей, постараются они не пропустить и сегодня. Реал Сосьедад же наоборот очень атакующая команда, в Лиге Европы они чаще всех других команд бьют по воротам, но вот реализация моментов их подводит. В этом матче сразятся оборона против атаки. Посмотрим чья тактика принесет успех, но я ставлю на испанцев. Рано или поздно количество у них должно перерасти в качество. 0:1