0:0
26.11.2020, четверг, 20:55
Москва, ВЭБ-Арена
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5' Всё-таки не удалось победить российскому клубу в этом матче, играя в большинстве весь второй тайм. 16 матчей в этой еврокубковой компании российские команды не побеждают. Остаётся довольствоваться ничейным результатом, самое главное, что ЦСКА сохраняет шансы на выход в евровесну. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Всё! Звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3' Бистрович обыгрывает соперника и простреливает низом в штрафную, первые на мяче были защитники.
90+2' На опережение играют полузащитники "Фейеноорда" в центре поля и перехватывают мяч.
90+1' Кружит ЦСКА у чужой штрафной, но завершающей фазы атаки в виде удара по воротам нет.
90' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордНьюкуп Барт (2, з) получил ж.к.
90' Резервный арбитр поднимает табличку с цифрой 4, именно столько компенсировано к основному времени матча.
89' Гости стараются хитрить каждый раз когда вводят мяч в игру, каждая секунда для них на вес золота.
88' Продолжают позиционно атаковать футболисты ЦСКА, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
87' ЦСКА оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86' Не спешит вратарь гостей вводить мяч в игру, даёт время отдышаться партнёрам по команде.
85' Влашич в чужой штрафной пробует пойти в дриблинг, защитник спокойно выбивает мяч на угловой.
84' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83' Долго держат мяч "армейцы" на фланге, продвинуться вперёд сложно, все зоны закрыты.
82' ЗаменаЛоготип ФейеноордБергейс Стевен (10, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордБоттегин Эрик (33, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЦСКАЭджуке Чидера (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГайч Адольфо (21, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
80' Осталось сыграть десять минут основного времени матча, ЦСКА проводит двойную замену.
79' Бистрович находит возможность для удара, мяч задел защитника и вылетел на угловой.
78' Фёдор Чалов пробивает по воротам из пределов штрафной, в этот раз он попал в створ, но вратарь не спит.
77' Пришло время для тяжёлой артиллерии, в составе ЦСКА на поле выйдет габаритный нападающий Адольфо Гайч.
76' Оба тренера на ногах, активно руководят действиями своих футболистов.
75' "Фейеноорд" решил сходить в атаку и подержать там мяч, гости понимают, им надо сбить темп.
74' Ильзат Ахметов смотрел по сторонам, все партнёры были закрыты, решил пробить сам в ближний угол, вратарь на месте.
73' Фёдор Чалов пробивает по воротам внешней стороной стопы, красиво, но как всегда неточно.
71' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАБистрович Кристиян (25, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФейеноордТорнстра Йенс (28, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордВехманн Жорди (59, п) выходит на поле
70' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
69' Фёдор Чалов пробует пробить влёт, в мяч он попал, а вот по воротам нет, реализация у Чалова оставляет желать лучшего.
68' Чидера Эджуке смещается с фланга в центр и бьёт из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой!
67' Давление на ворота гостей растёт, ЦСКА постоянно наращивает темп и пробует завершать атаки ударами.
66' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордСенеси Маркос (4, з) получил ж.к.
65' Мяч побывал в воротах "Фейеноорда", Шкурин буквально первым касанием в матче забил гол, но лайнсмен поднял флажок, офсайд!
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАСигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАШкурин Илья (99, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКААхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
63' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Фейеноорда", но пока что защитная линия отлично обороняется.
62' Время постепенно уходит, ЦСКА надо помнить об этом и пробовать сыграть максимально просто.
61' Чидера Эджуке один в один обыгрывает защитника на фланге и делает прострел, замкнуть некому.
60' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ЦСКА, пытаясь растянуть оборону соперника.
59' Угловой удалось заработать "армейцам", розыгрыш которого ничем опасным не закончился.
58' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
57' Замену подготовил тренерский штаб ЦСКА, на поле готов выйти Ильзат Ахметов.
56' Никола Влашич наносит дальний удар по воротам, к этому удару были готовы защитники гостей.
55' "Фейеноорд" сходил в атаку, но что-то интересное придумать впереди не вышло.
54' Обляков попробовал с левой ноги попасть по воротам, мяч перелетел перекладину.
53' ЦСКА взвинчивает темп, команда понимает, что надо атаковать и надо забивать.
52' Командно играют "армейцы" в центре поля, коллективно отбирают мяч и начинают атаку.
51' Вскрыть оборону "Фейеноорда" будет очень непросто, вряд ли они будут теперь играть открыто.
50' Как отреагирует Виктор Ганчаренко и что он предпримет, чтобы выиграть этот матч в сложившихся обстоятельствах?
49' ЦСКА получает численное преимущество, Йоргенсен получил вторую жёлтую карточку за отмашку локтем.
48' Вторая желтаяЛоготип ФейеноордЙоргенсен Николай (9, н) получил вторую ж.к.
47' Команды не спешат атаковать большими силами в начале второго тайма.
46' Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался!
45+3' Концовка первого тайма получилась огненной, команды как минимум на один гол наиграли, но счёт остался не открыт, 0:0. "Фейеноорд" играет на контратаках и периодически имеет хорошие моменты, подводит реализация. ЦСКА тоже атакует, но моменты не такие острые. Отдыхаем и возвращаемся в игру. Делитесь своим мнением по матчу в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' ЦСКА мог забивать в ответ, но Эджуке промедлил с ударом, в итоге его накрыли, ну а после этого прозвучал свисток на перерыв!
45+1' В очередной атаке "Фейеноорд" прощает ЦСКА, Акинфееву повезло, что мяч с близкого расстояния прилетел в него!
45' Игорь Дивеев принимает на себя мощный удар, мяч от защитника ЦСКА покинул пределы поля.
44' Георгий Щенников сделал впечатляющий рывок по флангу метров на 40, но в итоге сделал неточную передачу.
43' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордЙоргенсен Николай (9, н) получил ж.к.
42' Классная передача была в штрафную на вбегавшего туда Марадишвили, вратарь был первым на мяче.
41' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
40' Фёдор Чалов пробивает по воротам с острого угла, вратарь не стал ловить мяч в руки, перевёл на угловой.
39' Опять опасно у ворот Акинфеева, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
38' Тяжёлым становится газон на "ВЭБ Арене", поле мокрое и местами изрядно вытоптано.
37' Дивеев удивил всех, подключился к атаке и прострелил низом, оборона гостей справилась.
36' Никола Влашич берёт игру на себя, убирает защитника, в этот момент мяч выбивают у него из-под ноги другой защитник.
35' ЦСКА необходимо реагировать должным образом и пробовать создать свой момент.
34' Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Прострел низом никто не смог замкнуть, мяч прокатился буквально по линии!
33' Размашисто атакует "Фейеноорд", идут подачи то с правого, то с левого флангов.
32' Пошла мягкая подача в штрафную ЦСКА, Зайнутдинов не рискует и просто выбивает мяч на угловой.
31' Чидера Эджуке убегает в контратаку, закладывает финт и в итоге теряет мяч.
30' Георгий Щенников испытывает трудности, врачи осматривают футболиста и оказывают ему помощь, пауза в игре.
29' Обляков наступил сзади на ногу сопернику в центре поля, Иван упрашивал не наказывать его жёлтой карточкой, но судья другого мнения.
28' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАОбляков Иван (98, п) получил ж.к.
27' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
26' Не разобрались два игрока ЦСКА, столкнулись и потеряли мяч на ровном месте.
25' Фол в атаке совершает Константин Марадишвили, не добрался он до мяча после паса из глубины.
24' Классный получился навес с угла поля на дальнюю штангу, Акинфеев кулаком смахнул мяч в сторону.
23' Ошибка в центре поля привела к контратаке на ворота ЦСКА, Акинфеев отбил на угловой.
22' Гости смогли отодвинуть игру от своих ворот после стартового натиска "армейцев".
21' Влашич на левом фланге не смог пройти защитника "Фейеноорда", мяч потерян.
20' "Фейеноорд" контролирует мяч в центре поля и выискивает возможность для атаки.
19' Брайан Линссен пробивает на технику в дальний угол с подкруткой, Акинфеев взглядом провожает уходящий мяч.
18' Работает прессинг "армейской" команды, после потери сразу удаётся вернуть мяч под свой контроль.
17' Чидера Эджуке наносил удар из пределов штрафной, полёт мяча заблокировали защитники.
16' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
15' Моменты периодически возникают и у тех и у других ворот, есть ощущение, что голы сегодня будут.
14' Момент получилось создать "армейцам", Иван Обляков в касание пробивал по воротам, получилось очень неточно.
13' Против Эджуке нарушают правила в центре поля, судья обошёлся устным предупреждением.
12' Бактиёр Зайнутдинов вовремя вышел в линию с другими защитниками и оставил игрока "Фейеноорда" в офсайде.
11' В позиционной атаке находился "Фейеноорд", игрокам атаки не хватило взаимопонимания.
10' Гости пробуют выйти в атаку, но в центре поля плотно играют футболисты ЦСКА.
9' ЦСКА прижимает гостей к воротам, много комбинируют "армейцы" в эти минуты.
8' Сегодня в Москве целый день шёл снег, поле мокрое и скользкое, футболисты иногда скользят.
7' Никола Влашич пробивает с линии штрафной, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
6' Игроки "Фейеноорда" располагаются по схеме 4-3-3, а это значит, что они намерены играть первым номером.
5' Бактиёр Зайнутдинов пробивает с левой ноги по воротам, мяч рикошетом от защитника вылетает на угловой.
4' Игроки ЦСКА выглядят мотивированными, вновь идут в атаку и пытаются пробить по воротам.
3' ЦСКА отправляется атаковать, Фёдор Чалов предлагает себя и получает пас, но он оказался в офсайде.
2' "Фейеноорд" сразу отправляется атаковать, заработан первый в матче угловой.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит ЦСКА!
0'
0'
0' "Армейцам", застрявшим в подвале турнирной таблицы, необходимо искать счастье у чужих ворот. В противном случае им совсем скоро придётся сосредоточиться на внутренних соревнованиях. Адвокат, обладающий огромным опытом, вполне может тактически переиграть своего более молодого оппонента. "Фейеноорд", в свою очередь, демонстрирует, что его кризису пришёл конец – волевая победа в меньшинстве в крайнем туре чемпионата Голландии ярко об этом свидетельствует.
0' "Фейеноорд" отлично начал сезон в чемпионате Нидерландов, но затем угодил в кризис, который команда Дика Адвоката сумела преодолеть. После девяти туров удалось вырваться на третью строчку в таблице – отставание от второго "Витесса" составляет всего один балл, лидер "Аякс" имеет на три очка больше. Такой гандикап вряд ли можно назвать существенным. "Фейеноорд" в отличие от соперника зарядился позитивом во внутреннем чемпионате, уверенно разобравшись с "Фортуной" (3:1). Команда за время вынужденного простоя, судя по всему, игровой тонус не утратила и довела победную серию до 4-х матчей. Спаич находится на карантине. Восстанавливают здоровье Боженик, Бейлоу, Хапс, ван Беек, Фер, Конте и Маласия.
0' ЦСКА не впечатлил своими действиями в домашнем противостоянии с "Сочи" (1:1). Болельщики после двухнедельного перерыва рассчитывали на более содержательный футбол в исполнении лидера РПЛ. Возможно, "армейцы" экономили силы перед ответной встречей с голландским клубом. Не лучшая ситуация у подопечных Гончаренко в Лиге Европы – после трёх туров "армейцы" находятся на последнем месте в группе. Проблемы со здоровьем имеют Фукс, Набабкин и Фернандес.
0' Вслед за матчами Лиги Чемпионов сегодня пройдут игры Лиги Европы. Московский ЦСКА попробует одержать первую победу в еврокубках для России, а противостоять им будет "Фейеноорд". Только позитивный результат устроит команды в предстоящем поединке. "Фейеноорд" выиграл четыре крайних матча, сумеет ли ЦСКА прервать эту серию голландцев? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Константин Белых
ответ Legend 6 (комментарий удален)
27.11.2020, 15:39
А представить рожу Гинера которому за него 25 миллионов евро предлагали вообще не реально))
  0
27.11.2020, 14:35
И это очень печально и досадно, конечно! В большинстве нужно было дожимать голландский коллектив. Не факт, что они бы сумели отыграться после пропущенного мяча! Мда, как и в матче против загребского Динамо, на выходе ноль голов.....
  0
alexamit
27.11.2020, 13:22
Всё очень плохо.Чалов-ноль без палочки,Обляков-бездарь безногий,зулус вообще безголовый.Вот и весь ЦСКА.Обидно.А что вы хотите-от бездарей и футбол бездарный.Жаль Акинфеева.Обидно,что такой вратарь в команде безголовых.
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.11.2020, 12:12
Кем было сказано, дайте ссылку на информацию и фамилии игроков.
  0
bsww
27.11.2020, 11:58
Смотрел игру и офсайд показался спорным. А сейчас по матч тв показывают обзор ле и тут видна красная обувь голландца, поэтому нужен ВАР, ибо отменили чистый гол ЦСКА
  1
neukomm
neukomm
ответ фунтики шемали (комментарий удален)
27.11.2020, 11:46, ред.
При чем тут кубок уефа? Цитирую "игра окончена. тем более он знает как играть против цска"
Нет не знает, потому что выиграл 1 игру из 6 притив ЦСКА в РПЛ будучи тренером зенита. И ещё одну выиграл в Фейе. Итого 2 победы в 8 матчах
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Tommy Lee (раскрыть)
27.11.2020, 11:43, ред.
Еще до 1-го матча с ЦСКА было сказано,что у Фейнорда нет пол состава ,прибавь сюда еще 2-х игроков ,итого получим 8 или 9 игроков(ротации)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
galem72
27.11.2020, 11:42
Просто отлично! Лошади остались довольны. Снова чалов прокачал, опять дубль оформил. ))
  0
Николай Еремеев
27.11.2020, 11:18, ред.
Такой прямолинейной и шаблонной игры нашей команды я давно не видел . Ганчаренко просто делает из игроков роботов . Команда просто не знала , как забить гол против хорошо организованной обороны соперника . тем более играя в большинстве . все прострелы с флангов и удары по воротам из 100% наверно 95 % блокировались игроками команды соперника .никакой импровизации в атаке ,чтобы ставить в тупик соперника, организовать свободные коридоры , даже Влашич превращается в прямолинейного игрока . его удары по воротам ,блокированные соперником ,я насчитал штук 5 По моему бить по воротам надо в свободный коридор . как и прострелы это же азбука для футболистов . а они весь матч на удачу били и простреливали по шаблону, на авось, вдруг повезет, проскочит мяч . Это кошмар !!!
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
27.11.2020, 10:31
Вот видите как получается, Вы не помните игроков, но пишите про половину основного состава. Поменьше слушайте комментаторов, они в основном тоже ничего не знают, лишь бы языком чесать.
27.11.2020, 08:27
Вообще то это уже давно известно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже полтора месяца у Фейнода отсутствуют минимум 7 человек, он и еще 2-х потерял до матча с ЦСКА - это Хапс и еще крайний защитник на букву М( не помню фамилии)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и ЦСКА весь тайм играл в большинстве а создал за это время 2 полумомента всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это дно дна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
27.11.2020, 08:18
Назови половину основного состава Фейенорда которой не было.
  0
амурец
27.11.2020, 02:34
и преимущество было у коней и давили они голландцев и мячом владели больше и по воротам били, но вот с завершением атак всё было плохо, а ведь так встрепенулись когда Шкурин забил, но блин отменили и всё у ЦСКА пошло не так, очень жаль, ва ведь реально могли выиграть, успехов ЦСКА в следующих играх
  0
ibica
27.11.2020, 02:15
Федя Чалов мог заткнуть Черчесова в этом матче. Но, как выяснилось, не далеко ушёл от Заболотного😡
  3
Ген Геныч
27.11.2020, 02:06
Это финиш господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для ЦСКА в начале второго тайма ,были созданы все условия для победы+ не было у Фейнорда половина состава,у ЦСКА потери тоже были,но у Фейнорда их было больше + удаление у соперника,казалось бы,забивай и выигрывай,но нет .....!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не обыгрывать вот при таких условиях и с такими потерями команду,то о чем говорить то вообще?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бестолковая беготня от ЦСКА из матча в матч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тьфу .....!!!!!!!!!!!!!!!!Это уже ни позор-это диагноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У соперника удален игрок и за это время ЦСКА создал лишь 2 полумомента,что бы забить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За всю игру,самым опасным,по настоящему голевым моментом,можно назвать лишь удар Влашича и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ..... что такое?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно Краснодар и Локо,там соперники уровнем намного выше,про Зенит говорить не хочу,там вообще ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но ..... -ЦСКА ,вы реально какое то д.о ,даже ..... в ЛЕ не выиграть ни разу ,хотя сегодня для вас были созданы все условия!!!!!!!!!!!!!Это уже реальный позор!!!!!!!!!!!!!!
  1
Vic2016
27.11.2020, 01:23
"Золотые" мальчики играют как "чугунные"...
Да и ЛЕ для них это космос !
Скоро будет третий турнир от Уефа, там можно зацепиться за очки.
27.11.2020, 00:57
Нет игры в завершении и Витя не знает как донести до парней. Последний пас идет не в свободную зону, а в ноги, а поробить с такого положения даже высоко классному футболисту проблематично. При атаке все пытаются бежать к игроку владеещему мячом, а не разбегаются по зонам растягивая оборону. Ударов нет , а попытки закатить мяч. Замены не понятные?Убрав тех, кто таскает, отдает мяч, (Эджуке, Обляков,Чалов) , выпустив тех кто не работает с мячом, а только способен пробить (Шкурин,Гаич, Бистрович), кто их должен был снабжать их мячами? Влашич какую игру уже никакой, его может оставить в запасе и выпускать на замену? Ахметов выйдя но 30 минут ходит пешком по полю при атаке. За такое нужно штарафовать, а не зряплату платить! Выпустив двух высоких центральных, Витя запутал не соперника, а своих они и с одним толком не играли, а пора бы уже хотя бы по тайму ноигровать, пять замен есть, тактику можно изменить безболезненно. Это все к Вите!
Еноты за Арсенал
ответ Зафод Библброкс (комментарий удален)
26.11.2020, 23:52
Это общепринятая теперь практика - начинаешь пост в твите, заканчиваешь в комментах. Т.к. комменты показываются сразу под постом, получается цельный пост, несколько разбитый. Маск все время так пишет)
  0
Зафод Библброкс
В твиттере нужно уложится в 260 знаков - я сократил, твой пост иначе ни как... что поделаешь
26.11.2020, 23:29
Ну, вообще с логической точки зрения это неправильный копирайт, ты присвоил мне слова, которые я не писал (я писал другие))). А вообще всякие Маски, Трампы и т.п. обычно делают так - пишут часть, которая влезет, а остальные дальше комментами.
  1
lexxx87
Пора ганчара отправлять к лукашенко, столовые приборы раскладывать на ужин
  2
Опасный хулиган
26.11.2020, 23:25
Веселая группа у цска. Сыграли 4 матча побед нет, но все равно хорошие шансы занять 2 место.
  2
LAISMEN
26.11.2020, 23:23
В реальности глубокий и затяжной кризис как в сборной, так и клубного российского футбола
  0
ИГРОЧИШКА
26.11.2020, 23:22
Лидер чемпионата за 4 игры "наколотил" аж 2 мяча, печаль... Хотя возможно гинер сливается с ЛЕ понимая, что идёт борьба за ЛЧ минимум в этом году, а бабосы он считать умеет
ответ Пpoтив всех (комментарий удален)
Тот кто текст Черчесову набирал на компе)))
Дед за ЦСКА
Не смотря на удаление Фейеноорд был ближе к победе, чем ЦСКА, Игорь спас от позора.
Не умеем дожимать соперника, много суеты возле штрафной и бестолковых ударов. Чтобы играть в Европе надо ещё учиться и учиться взламывать автобусы. За игру не стыдно.
  6
kot18
26.11.2020, 23:14
Сколько они будут нервы трепать? Где гре... ный точный нормальный пас!? Все время 1-2 паса ошибка, скорости нет, такое ощущение, что игроки вчера в первый раз встретились, провели тренировку и вышли на поле ((( гончаренко с ними вообще работает? Удивительно как они на 1 месте в рпл идут... Российский футбол все хуже и хуже и хуже. Лимит пора убирать совсем, развития нет, вот результат. Даже по теории вероятности должны победить хотя бы разок и то не могут.

Голландцы в 10-ом играли лучше, без напряжения, спокойно как на тренировке, я в а...ях от игры цска, да и др., русских клубов. Кроме локомотива, они хотя-бы играть стараются, просто соперники реально сильные.
  2
Медив
26.11.2020, 23:13
Cеръезно? 16 матчей без побед. Это Фейеноорд не смог в меньшинстве обыграть ЦСКА
Ihtiandr
Адвокаат: "с утра думал, что фейеноорд - моя последняя команда... теперь вижу, что в россее я ещё пригожусь... баблосиков подниму на старость..." ;)
  1
сканер
сканер
ответ Союзник противников (комментарий удален)
26.11.2020, 23:08
Показать
tims
26.11.2020, 23:08, ред.
И после этого позорища Ганчаренко останется тренером? Гнать в шею... Почти весь второй тайм в большинстве, соперник уставший, а этот уpод делает замены, которые только ослабили и без того невыразительную игру ЦСКА. Опять суёт Шкурина, от которого никакой пользы. От Ахметова пока только вред, Тикнизяна совсем не было видно. Впрочем сегодня почти не было видно и хвалёного Влашича. Чалов в с воём репертуаре, до сих пор не научился пробивать в створ ворот из удобных положений. И делает много ошибок. Еще больше их было у Облякова, Зайнутдинова, Марадишвили. Ну как можно было так безобразно играть? Честное слово, под конец хотелось, чтобы армейцы пропустили гол и этим поставили точку в своём позоре в еврокубке. И не заслуживает ЦСКА медалей в РПЛ. Никаких. Пусть они достанутся тем, кто хочет играть и выигрывать...