Бавария - Локомотив

2:0
09.12.2020, среда, 23:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+3' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал поражение "Локомотива" со счетом 0:2. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"
90+2' "Локомотиву" не удается отобрать мяч и перейти на чужую половину поля.
90+1' Оборона "Локомотива" нивелировала угрозу после передачи соперника с правого фланга.
90' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' "Бавария" контролирует мяч на чужой половине поля, но не форсирует развитие событий.
88' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСильянов Александр (45, з) выходит на поле
87' Серж Гнабри не успел к мячу и зацепил Игнатьева по ноге - штрафной удар назначил арбитр.
85' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияШтиллер Анжело (36, п) выходит на поле
84' Буна Сарр протащил мяч по правому флангу и выполнил отвратительную навесную передачу.
83' Лерой Сане раскачал соперника и пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо цели.
82' Эдер сидит на газоне и испытывает болезненные ощущения. Потребуется ему помощь врачей.
81' ГОЛ! Шупо-Мотинг переправил мяч в ворота Гильерме после передачи Сержа Гнабри. 2:0.
80' Чорлука теперь выбил мяч из своей штрафной площади после острой атаки "Баварии". Аут для хозяев.
79' Момент! Чорлука пробил из пределов чужой штрафной площади, но удивить Нойера не удалось.
78' Угловой удар готовится исполнять "Локомотив". Самые рослые собрались у ворот Нойера.
77' Ух! Иосифов сразу же получил возможность забить, пробивая из пределов чужой штрафной - Нойер на месте.
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИосифов Никита (68, п) выходит на поле
75' Неплохо выглядела контратака "железнодорожников", но завершилось все фиксацией офсайда.
74' Люка Эрнандес прострелил с левого фланга, но Гильерме стал на пути мяча.
73' Камано грамотно остановил мяч в центральной зоне и заработал штрафной удар из неплохой позиции для своей команды.
72' Центральные защитники "Локомотива" контролируют мяч, ища пути для выхода в атаку.
71' Лерой Сане нанес удар головой после передачи с фланга - мяч прошел рядом со штангой.
70' Лерой Сане получил желтую карточку. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
69' Желтая карточкаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) уходит с поля
Логотип БаварияЭрнандес Люка (21, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияРичардс Крис (41, з) выходит на поле
68' Эдер разводит руками и вопросительно смотрит на партнера - недоволен португалец передачей на ход.
67' Буна Сарр простреливал с правого фланга, но защитник легко выбил мяч подальше от опасной зоны.
65' Боатенг выставил локоть в борьбе с соперником и получил желтую карточку.
64' Желтая карточкаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) получил ж.к.
64' ГОЛ! Дуглас Коста отлично навесил с углового, а Зюле головой вколотил мяч в угол ворот. 1:0.
63' ГолЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) (Логотип БаварияКоста Дуглас (11, п)) - 1:0
62' Мусиала пытался взять игру на себя около чужой штрафной площади и заработал угловой для своей команды.
61' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияМусиала Джамал (42, п) выходит на поле
61' Живоглядов получил желтую карточку за срыв атаки соперника. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
60' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивЖивоглядов Дмитрий (2, з) получил ж.к.
59' Райкович выпрыгнул выше всех в своей штрафной площади и выбил мяч подальше от ворот.
58' Атака "Локомотива" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" у Эдера было зафиксировано.
57' Момент! Гнабри пробивал из пределов чужой штрафной площади - Гильерме оставил ногу и спас команду, а добиванию Сержа не хватило точности.
56' Живоглядов пытался отдать передачу в центр в фазе развития контратаки, но мяч попал в соперника.
55' Горецка пострадал после накладки от Рыбуса - арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
54' Чупо-Мотинг изящно пробил пяткой из чужой штрафной площади - Гильерме сгруппировался и удар отразил.
53' Мюнхенцы широко атакуют в эти минуты, но пока что до обострения дело не доходит.
52' Лерой Сане вошел в штрафную "Локомотива" и пробивал на исполнение в дальний угол - точности ему не хватило.
51' Опасно! Зюле пробивал головой после подачи с углового - Гильерме успел среагировать и спас вою команду.
50' Гнабри получил мяч в чужой штрафной площади, развернулся и прострелил - соперник выбил мяч.
49' "Локомотив" прессингует соперника на чужой половине поля. Посмотрим, что из этого получится.
48' Дэвис прорвался по левому флангу и прострелил - мяч прошел выше створа ворот.
47' Томас Мюллер отправился отдыхать. Теперь атаки "Баварии" должны быть еще более резкими.
46' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
46' Началась вторая половина игры! Поехали!
45+1' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 0:0. "Локомотив" выглядит достойно. Смогут ли гости набрать очки? Пишите свое мнение в комментарии.
45' Чорлука решил ничего не придумывать в своей штрафной под прессингом соперника и выбил мяч за боковую линию поля.
44' Рока отдавал передачу в одно касание на Сане, но пас получился слишком слабым.
43' Подопечные Марко Николича неудачно разыграли штрафной удар, а Камано, оказавшийся на подборе, пробил в партнера.
42' Томас Мюллер недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил против Миранчука.
41' Рыбчинский очень робко пытался обыграть Боатенга в штрафной площади, но ничего не получилось.
40' Намного опаснее стали выпады "железнодорожников" под занавес первой половины игры.
39' А вот и ответ! Томас Мюллер пробивал из пределов чужой штрафной площади - мяч "облизал" сетку с внешней стороны.
38' Чорлука длинной передачей нашел Миранчука, а тот вошел в чужую штрафную и прострелил - мяч после серии рикошетов дошел до Камано, удар которого заблокировал соперник.
37' Чупо-Мотингу не дали развернуться на подступах к чужой штрафной и он отпасовал на правый фланг.
36' Гильерме сделал несколько шагов в сторону мяча и с легкостью забрал его после навесной передачи соперника.
35' Ух! Рыбус пробил с острого угла в чужой штрафной площади - Нойер грамотно выбрал позицию и удар отразил.
34' Камано очень хладнокровно прокинул мяч между ног Горецке в центре поля и отпасовал на партнера.
33' Томас Мюллер отдавал передачу на левый фланг около чужой штрафной площади - мяч достался сопернику.
32' Гильерме намертво забрал мяч после высокой навесной передачи соперника.
31' Коста получил мяч на линии чужой штрафной площади и пробил низом - бразилец угодил в ногу защитника.
30' Сане рукой задел лицо Рыбуса в штрафной площади - арбитр момент не углядел.
29' Томас Мюллер не смог акцентировано пробить головой после подачи с левого фланга.
28' Чупо-Мотинг оказался в окружении двух соперников на фланге и заработал аут для своей команды.
27' "Локомотив" здорово обороняется в минувшем отрезке матча. Пока что у "Баварии" ничего интересного.
26' Лерой Сане сделал несколько маневров около чужой штрафной площади и отдал неточную передачу.
24' Томас Мюллер корчится от боли - наступили немцу на ногу. Небольшая пауза в нашем матче.
23' "Бавария" продолжает нагнетать обстановку около чужой штрафной площади.
22' Сарр ворвался в центральную зону и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел немного выше цели.
21' Горецка опускается достаточно глубоко, чтобы помогать защитникам начинать атаки.
20' Подопечные Марко Николича провели выпад на чужую половину поля, но завершить атаку ударом не смогли.
19' Лерой Сане сместился в центр с правого фланга и пробил, но немного точности удару не хватило.
18' Камано перестарался при борьбе в центре поля и сбил соперника - арбитр зафиксировал нарушение правил.
17' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
16' Центральные защитники "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
14' Дэвис легко ушел от соперника на левом фланге и прострелил - мяч стал подарком для защитника.
13' Подопечные Марко Николича довольно просто разыграли угловой и ничего опасного не получили.
12' Рыбчинский пытался раскачать соперника на фланге и прострелить - полузащитник заработал угловой для своей команды.
11' Зюле не успел к мячу после передачи партнера, однако винить защитника не стоит - передача была неудачной.
10' Камано пытался прорваться по правому флангу, но Дэвис оказался быстрее и мяч отобрал.
9' Правым флангом атакует в эти минуты команда Флика, но пока что без обострения.
8' Эдер простреливал с правого фланга, но мяч ни до кого из партнеров не дошел.
7' Широко старается играть немецкая команда, чтобы растянуть массированную оборону.
6' Мюнхенцы не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. "Локомотив" будет атаковать.
5' Угловой удар поступил в распоряжение "Баварии". Посмотрим, что из этого получится.
4' Подопечные Флика пытаются комбинировать на чужой половине поля, но пока что без ударов.
3' "Локомотиву" приходится обороняться всем составом на стартовых минутах поединка.
2' Мюллер не смог укротить мяч в чужой штрафной площади после передачи с правого фланга.
1' Стартовый свисток главного арбитра встречи прозвучал!
0' Сарр отважился на еще один удар из-за пределов штрафной - мяч угодил в защитника Райковича.
0' Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Локомотив" же по-прежнему борется за выход в 1/16 финала Лиги Европы. Для решения задачи им необходимо обыграть "Баварию" и наедятся, что "Атлетико" не проиграет "Зальцбургу". Расклад не из простых, но нужно верить в свои силы.
0' "Бавария" подходит к матчу с гарантированным первом местом в группе, а потому может дать игровую практику футболистам ближайшего резерва. Мюнхенцы в минувшем матче чемпионата Германии играли против Лейпцига и поделили очки при счете 3:3.
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Лиги чемпионов между "Баварией" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сандро Шерером.
10.12.2020, 11:09
Чуда, увы, не случилось! Локомотив хватило в Мюнхене лишь на час игрового времени...Впрочем, надежд было мало на благоприятный исход! В любом случае, спасибо паровозу за более - менее достойную еврокубковую компанию. Поражение от Зальцбурга в итоге оказалось роковым, мда!

10.12.2020, 09:52
Не те людя им правят ,далекие от футбола это да... Бездари и воры. Раньше футбол почему то был(
10.12.2020, 08:59
Локомотив на всего 0:2проиграли от Баварии на их поле а Барса на нейтральном поле на 2:8 проиграли😂😂😂
  1
kinderpingui
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
10.12.2020, 08:17
Зальцбург типа слабее локо? ) Смотри рейтинг клубов и учитывай тот факт, что австрийцы каждый год в лч играют. 3 место для локо это было бы достижение, тем боллее с текущим составом и тренером!
10.12.2020, 02:29
да сказки не получилось, да и не могло её быть против такой машины как Бавария, будем объективны, да и тренерскую мысль по части Эдера не могу уяснить, зачем держать весь матч игрока который дуб в нападении и в оборону не возвращается, вон выпустили Иосифова так вон как вперёд побежал
  1
h_a_k_k_e_r
10.12.2020, 01:18
Итак, подведем итоги:
Локо. Хороший результат? Нет: минимум ЛЕ должна была быть.
Зенит. Первая корзина - однозначно выход с группы. Итог: не попали даже в ЛЕ. Оценка по 5-льной шкале: минус 5. Без Комментариев, т.к. там только маты.
Краснодар. Ждали большего? Нет. Мог сыграть лучше? Мог, но при оптимальном составе. Но от них не ждали результата. Итог: 5 из 5.
Вывод: Газпром - дно. Извините за прямолинейность.
  4
Hypnoz
10.12.2020, 01:17
В следующем году будет полегче, одна команда в ЛЧ, вторая может и не пройдёт.
Можно будет сконцентрироваться на ЧР !
  1
allemz
10.12.2020, 01:16
Достойно вылетели, больше всего зазорно за Зенит. Вторые не только руки опустили, еще и нагнулись в излюбленной их позе. Про лицо Зенита еще 150 лет говорить никто не будет.
  0
ТТ
10.12.2020, 01:01
Из года в год,от сезона к сезону российский футбол деградируется !!!ну не наш этот вид спорта,не наш!!! Балет..эт да!
  2
isamsn
10.12.2020, 00:58
Закономерный результат снятия ограничений на легионеров в РПЛ. За два года слили всё что могли в еврокубках. Такого ещё не было чтобы в таблице УЕФА Россия и 5 очков набрать не смогла. 6 команд 10 очков вымучивали. Позорище!!!
  2
Валентин Комаров
10.12.2020, 00:43
Скорости нету даже у свежих. Без этого в лч делать нечего. Пусть бегать учатся.
mahb9ik
Одни офсайды пхахаха просто нули защита дно, нападение такое же, ну ладно главное в этом сезоне сохранить прописку в РПЛ с такими клоунским руководством и тренером!!!
  2
viv
viv
10.12.2020, 00:38
Вот и все, третий год 4-ое место в группе.
  2
Zak11
10.12.2020, 00:37
Ну чуда не случилось. Локомотив едет домой.
  0
Zak11
10.12.2020, 00:34
Ахах Эдер бутсу завязывал, он вообще не понимает в каком турнире играет и против кого?
  2
mahb9ik
10.12.2020, 00:33
Пипец ни пас нормально дать ни удара сделать, просто дно!!!!!
10.12.2020, 00:29
Короче один Краснодар пробился в евровесну и нех тут больше мечтать.
  1
ТТ
10.12.2020, 00:23
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал ! Жаль конечно,что пропустили !
  0
GooSe25
10.12.2020, 00:21
Ну все , я спать, спасибо
Хрен знает теперь когда ЛЧ попадём.
Скамейка топовая, сейчас наверное усилят игру..)
10.12.2020, 00:07
Гиля спас...тучи сгущаются...шпалы редеют...
  3
karakal60
10.12.2020, 00:05
Если забьют немцам они полетят и все Локо кирдык.Забивать на посл.10 минуте.До 80й физики не хватит.Хилые не