Мидтьюлланд - Ливерпуль: обзор матча 9 декабря 2020

1:1
09.12.2020, среда, 20:55
Хернинг, МСХ Арена
90' ЗаменаЛоготип МидтьюлландКаба Сори (9, н) уходит с поля
Логотип МидтьюлландПфайффер Лука (33, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип МидтьюлландЭвандер (10, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландМадсен Николас (43, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМане Садио (10, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландАндерсон Микаэль (34, п) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип МидтьюлландДрейер Андерс (36, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландСисто Пионе (7, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МидтьюлландМабил Авер (11, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландАндерсон Микаэль (34, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МидтьюлландФранк Огочукву (38, п) уходит с поля
Логотип МидтьюлландИсаксен Густав (45, п) выходит на поле
62' Гол с пенальтиЛоготип МидтьюлландШольц Александр (14, з) - 1:1 (П)
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКеллехер Куимхин (62, в) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКуметьо Билли (89, з) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландКоолс Дион (2, з) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип МидтьюлландФранк Огочукву (38, п) получил ж.к.
1' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 0:1
Z. Kramer
10.12.2020, 06:44
Показать
Марсело Бьелса
ответ Государю пофиг бан (комментарий удален)
10.12.2020, 01:05
Сегодня просто прекрасный день.

Кто там в группе Б на последнем месте, а?)
  0
Kirill Erokhin
ответ 773sergeytank (комментарий удален)
10.12.2020, 00:16
ЛОЛ если бы в Бергамо Аталанта победила бы Датчан, сегодня бы у Ливерпуля не был бы второй состав. так как поражение Ливерпуля выводило бы Аталанту с первого места, простая арифметика, но Аталанта облажалась дома, как с Ливерпулем, так и с Датами)))
  0
ответ juvenale (комментарий удален)
10.12.2020, 00:06
Еще смешнее, что в Бергамо победили 0-5))) Так что матч на Энфилде был не особо важен для Ливерпуля ведь все равно вышли с первого места))
  0
09.12.2020, 23:37, ред.
А ничего, что в случаи победы над датами у Аталанты было бы 10 очков, а у Ливерпуля 12, и матч с Аяксом для Бергамо был бы за первое место, а не за втроем, умник)))
  0
Migelito
09.12.2020, 23:24
Кто вообще ожидал, что здесь будут жилы рвать? И так уже весь лазарет битком, еще помещение арендовать придется. Задача выполнена, резерв гимн ЛЧ послушал, некоторые игроки для тонуса в матче поучаствовали.
  0
Steven Gerrard 008
09.12.2020, 23:14
Мидтьюлланд достойно сыграл
  2
09.12.2020, 23:13
Да, все норм проверили ближайший резера в ничего не значившем матче. А фанаты юве опять веселят))) Лучше вспомните, как Аталанта дома не сумела победить этот Мидтьюлланд)))) И это в матче где Аталанте нужна была только победа)))
  0
09.12.2020, 23:12
А почему князь с двух разных акк пишет один и тот же комментарии?
  1
матос
09.12.2020, 23:11
Ничего страшного. Ливерпуль с выходом в плей-офф ЛЧ.
  0
allemz
09.12.2020, 23:04
Бывает..
Тем не менее, в плей-офф вышли в отличие от "невезучих" (за 60 км чуть восточнее).
  2
sergsudak
09.12.2020, 23:01
Привычно ооочень плохо и сумбурно на выезде в этом сезоне....
  0
sihafazatron
09.12.2020, 22:59
Датчане набрали больше очков, чем чемпион рпл))
  6
shlifen
Матч в котором толком ничего не решалось, подарил Ливерпулю самый быстрый их гол в ЛЧ, а датчанам - призовые за ничью. При этом Ливер начинал играть вторым составом, а Мидтьюланд добился своей цели - ещё разок "показать своих на продажу", ещё и заработал немного.
09.12.2020, 21:15
Святченко сын харьковского эмигранта Сергея Святченко. Даже играл немного за сборную Дании.
  3
dzvinka
09.12.2020, 21:14, ред.
Жота, Келлехер, Рис Вильямс, Кларксон - все топари на поле, а значит Ливерпуль побеждает!
  4
09.12.2020, 21:11
Klaus S, он не просто "датчанин",но и капитан команды ))
  2
Gahi
09.12.2020, 20:39
Победа Ливерпуля, в каком бы состоянии команда не была, но в Лиги Чемпионов Ливерпуль будет стараться побеждать. Мидтьюлланд команда дисциплинированная,  будет стараться проявить себя и забить, но этого пока не достаточно, чтобы конкурировать с такими большими командами как Ливерпуль. Удачи и хорошего футбола.
  6
Klaus-S
09.12.2020, 20:27
Ничего себе. А что это за Святченко играет за Мидтьюланд?
Судя по фамилии, чистокровный датчанин. )
  3
Georgy Cherdantsev
09.12.2020, 20:05
Думаю, Ливерпуль выпустит молодежь на этот матч и проиграет его. Обычно красные несерьезно относятся к матчам не имеющим турнирного значения. Они позволили себе проиграть домашний матч Аталанте 0:2, но все равно финишировали первыми. Также можно вспомнить, как в позапрошлом году они уступили на выезде Црвене Звезде с таким же счетом 0:2, но это не помешало им выйти из группы. В игре с Мидтьюлландом ожидаю примерно такого же сценария, тем более что датчане уже набрались лигочемпионского опыта, окрепли и стали значительно сильнее, что подтверждает матч прошлого тура против Аталанты. После четырех поражений подряд на старте, в пятом туре они сумели сыграть вничью. Теперь пришла пора им одержать первую победу в Лиге Чемпионов. 2:0