Челси - Краснодар

1:1
08.12.2020, вторник, 23:00
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Рамирес не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля - защитник согласен на ничейный результат.
90+2' Абрахам нарушил правила против Камболова в борьбе за верховой мяч - таков вердикт арбитра.
90+1' Игорь Смольников отлично сыграл на правом фланге и не позволил сопернику приблизиться к мячу.
90' ЗаменаЛоготип КраснодарБерг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип КраснодарМарков Евгений (20, н) выходит на поле
90' Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89' Аспиликуэта подтолкнул соперника в спину в борьбе за мяч на "втором этаже", что не осталось без внимания арбитра.
88' Вильена грамотно прикрыл мяч корпусом от Жиру и упал на газон - арбитр углядел фол со стороны полузащитника.
87' Подопечные Мусаева пытаются встречать соперника на их половине поля в эти минуты.
86' Жиру получил мяч чуть ли не около углового флажка и решил отыграть назад вдоль боковой линии поля.
85' Кристенсен держит мяч в центральном круге, выбирая адресата для передачи.
83' Еще и желтую карточку получил испанский защитник за свои злодеяния.
82' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28, з) получил ж.к.
81' Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Краснодара". Аспиликуэта сыграл локтем.
80' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЧернов Евгений (18, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЧелсиАнджорин Фаустино (55, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КраснодарОлссон Кристоффер (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКамболов Руслан (77, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КраснодарКабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
80' Несколько немного остудили запал лондонцев, которые уже наседали на ворота "Краснодара".
78' "Краснодару" непросто дается выход в атаку из-за высоко прессинга от соперника.
77' Вернер здорово простелил на дальнюю штангу, но Абрахам не успел, чтобы замкнуть передачу.
76' Сорокин вовремя подоспел к мячу и не позволили сопернику нанести удар с линии штрафной площади.
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиХаверц Кай (29, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВернер Тимо (11, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКанте Нголо (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) уходит с поля
Логотип КраснодарСорокин Егор (2, з) выходит на поле
74' Не смог бразильский защитник продолжить поединок. Замена ему потребовалась.
73' Кайо сидит на газоне и испытывает болезненные ощущения. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
72' Готовятся первые замены в составе "Челси". Ждем изменений в составе лондонцев.
71' Эмерсон нанес сильный удар с угла чужой штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
70' Абрахам неаккуратно обработал мяч в чужой штрафной площади и утратил возможность для удара.
69' Центральные защитники лондонцев держат мяч в районе центрального круга и пытаются развить позиционное наступление.
68' Угловые сегодня у "Челси" не получаются. Никакой опасности от них не исходит.
67' Рамирес подарил мяч соперника в штрафной площади. Абрахам опасно пробивал в ближний угол - Городов ногой отразил мяч на угловой.
65' "Пенсионеры" нагнетают обстановку около чужой штрафной площади. Нужно действовать внимательно.
64' Вильена здорово сыграл в центре поля на перехвате, но опасная атака в итоге захлебнулась.
63' Оборона "Краснодара" разрядила обстановку после подачи этнического бразильца с итальянским паспортом.
62' Очередной угловой удар заработал "Челси". Эмерсон традиционно у мяча. Предложит он что-то интересное?
61' Хаверц пробил с линии чужой штрафной площади - мяч попал в соперника и полетел в сторону от ворот.
59' Подопечные Мусаева посредством прессинга выдавили соперника на чужую половину поля.
58' Абрахам выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - мяч полетел слабенько и в сторону от ворот.
57' "Краснодар" вынужден обороняться большими силами и ждать своей возможности для проведения атаки.
56' Большинство атак "пенсионеров" идет через левый фланг, но до ударов дело не доходит.
55' "Челси" владеет территориальным преимуществом и пытается взломать оборону соперника посредством коротких передач.
54' "Челси" отошел на свою половину поля, не давая "Краснодару" вообще никакого пространства.
53' Рамирес легко разобрался на своем фланге и отыграл в центр, выводя свою команду из обороны.
52' Розыгрыш углового оказался неудачным, но хозяева поля продолжат атаковать.
51' Угловой удар поступил в распоряжение команды Лэмпарда. Самые рослые идут к воротам Городова.
50' Центральные защитники "Краснодара" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
49' Эмерсон пытался просочиться по левому флангу, но там было слишком большое скопление соперников.
48' Вандерсону досталось по ноге. Больно бразильцу. Арбитр обошелся без желтой карточки для его обидчика.
47' Размеренно начинают вторую половину игры команды. Кажется, будет то же, что и в первом тайме.
46' Началась вторая половина игры. Поехали!
45+3' Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при счете 1:1. Сможет ли "Краснодар" забить еще во втором тайме? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+2' Кай Хаверц нанес удар со штрафного из отличной позиции - мяч прошел немного выше цели.
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
45' Смольников долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры Игоря.
44' Заключительные минуты первой половины игры проходят под диктовку "быков". Интересно за таким наблюдать.
43' Игорь Смольников решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел далеко от ворот. Точности не хватило.
41' Ковачич пробивал с угла штрафной площади, но мяч угодил в соперника и до ворот не дошел.
40' "Краснодар" пытается перебраться на чужую половину поля в эти минуты.
38' Гилмор вновь активен! Молодой полузащитник нанес удар с края штрафной - Городов на месте.
37' Смольникову немного не хватило, чтобы дотянуться до мяч после передачи партнера.
36' Гилмор отдавал проникающую передачу в чужую штрафную площадь, но соперника пас прервал.
35' Команды немного успокоились после двух забитых голов и не рискуют форсировать развитие событий.
34' Эдерсон выполнил очередную навесную передачу с левого фланга, но первым на мяче оказался соперник.
32' Датчанин вернулся в игру, но на его лице можно заметить гримасу боли.
31' Кристенсен пострадал в борьбе за мяч и лежит на газоне. Потребуется ему медицинская помощь.
30' Опасно! Абрахам получил мяч от Хаверца и пробивал из выгодной позиции но точности ему не хватило.
29' ГОЛ! Жоржиньо без каких-либо проблем развел мяч и вратаря по углам. 1:1.
28' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) - 1:1 (П)
27' Немного затянулась пауза. Жоржиньо взял мяч и готовится исполнять удар с "точки".
26' Пенальти! Кайо сбил противника в своей штрафной площади - арбитр сразу же указал на "точку".
25' ГОЛ! Кабелла получил мяч от Классона в чужой штрафной площади и пробил точно в угол ворот. 0:1.
23' Центральные защитники "Краснодара" контролируют мяч, ища пути для развития атаки.
21' Довольно ровный футбол пока что. У "Челси" только территориальное преимущество.
20' Классон перестарался при отборе против Ковачича - арбитр все видел и зафиксировал штрафной удар.
19' "Краснодар" очень выверено подходит к своим позиционным атакам в эти минуты.
18' Мартынович в отличном прыжке выбил мяч за боковую линию поля. Абрахам был готов выйти один на один.
17' Ковачич простреливал с правого фланга - мяч стал легкой добычей для Городова.
16' Опасно! Классон получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - мяч разминулся с дальним углом ворот.
15' "Краснодар" пытается периодически проводить выпады на чужую половину поля.
14' Широко старается атаковать команда Лэмпарда, но пока что не удается им найти брешь в обороне соперника.
13' "Пенсионеры" контролируют мяч в эти минуты, но не спешат продвигаться к чужим воротам.
12' Вильена пробивал из неплохой позиции, но мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
10' Аспиликуэта отдавал неплохую передачу, но соперник разгадал задумку испанца и пас прервал.
8' Эмерсон сделал передачу в чужую штрафную площадь, но оборона "быков" справилась и выбила мяч.
7' Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. "Челси" владеет игровой инициативой.
6' Гилмор отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел Абрахама и ушел за пределы поля.
5' Подопечные Мусаева начинают встречать соперника лондонцев на их половине поля.
4' Эмерсон неплохо навесил с левого фланга, но Абрахам не смог нанести акцентированный удар.
3' "Краснодар", в свою очередь, расположился на своей половине поля и ждет ошибку соперника.
2' "Пенсионеры" со стартовых минут поединка забрали мяч под свой контроль.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0' Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0' "Челси", в свою очередь, гарантировал себе первое место в квартете и очень удачно выступает в национальном первенстве. Вероятно, главный тренер "пенсионеров" Фрэнк Лампард даст возможность сыграть футболистам ближайшего резерва.
0' "Краснодар" уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы и никуда не денется с третьего места, а потому в поединке против "Челси" можно получить удовольствие от игры в футбол и показать себя. В минувшем туре РПЛ "Краснодар" разгромил "Ротор".
0' Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Лиги чемпионов между "Челси" и "Краснодаром". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Павлом Краловецем.
10.12.2020, 14:14
Вечно в игре с ПСЖ расистские скандалы. Недавно Неймара тоже оскорбили в чемпионате, но там ему всё сошло с рук.
09.12.2020, 19:06
И что то наших тоже не было в комментах. Все спали наверное)))
09.12.2020, 18:41
Игру не смотрел. Надо было рано вставать. Но у меня тоже были смутные сомнения)))
  2
Чист
Чист
ответ sher_84 (комментарий удален)
09.12.2020, 11:18
согласен -для чего надо было выпускать Дзюбу после замен хуже стали играть ничего не усилили
09.12.2020, 09:20
У быков совсем другой футбол, отсюда и результат, на них было приятней смотреть из всех наших участников
  0
Палыч82
Палыч82
09.12.2020, 08:06
Ваше изречение напомнило мне, как после матча Кубка Конфедераций сборная России уступила с минимальным счетом 0:1 чемпиону Европы сборной Португалии, причем гол забил Криштиану Роналду. Так на работе на следующее утро одна блондинка заявляет, мол, смотрела вчера матч -вот это позор!
  4
ATG
ATG
09.12.2020, 03:25, ред.
Хороший матч! И в целом это была для нас увлекательная ЛЧ хоть и местами одно разочарование. Успехов нам в ЛЕ. А всем клубам с МСК и СПб - позор позорный как всегда(кроме в этом году Локо)
  1
09.12.2020, 03:16
Молодцы, черно - зеленые быки! Да, в этом сезоне они по - сути плохо сыграли только в одном матче в еврокубках - против Челси дома. А в остальном они выглядели более чем достойно! Интересно будет за ними понаблюдать в Лиге Европы)
  0
амурец
09.12.2020, 02:32
молодцом быки, хоть матч конечно и ничего не решал, но Краснодар дал бой Челси, успехов быкам в ЛЕ
09.12.2020, 01:41
Дебютант выступил лучше всех наших представителей. Мои поздравления!!! И пусть не получилось громко хлопнуть дверью на Stamford Bridge, но завершили осеннюю кампанию вполне достойно. А учитывая, что некоторым нашим командам и за ручки этой двери не дали подержаться, то первый блин далеко не комом. Кстати, легендарный Manchester United выступил ни чуть не лучше быков, которым я желаю встретить максимально грандовых соперников в дальнейшей борьбе. О победе в ЛЕ никто не мечтает сейчас, а опыта наберутся богатейшего.
09.12.2020, 01:34
Да там Вильена пошел в обводку на линии штрафной и потерял мяч , вина его , а Кайо уже действовал по ситуации , его винить нет смысла в пенальти
  0
Николай Еремеев
09.12.2020, 01:27, ред.
Краснодар как" луч света в темном царстве "нашего футбола !
  2
Alexnvr
09.12.2020, 01:21
Взбесило вставание на колено. С какого х ???? При чём здесь наши команды? То что там уголовника задушили при чём здесь спорт? Краснодар красавцы. Игра понравилась. Не то что ранее игравшая команда. Надеюсь весной тоже порадуют.
09.12.2020, 01:14
Краснодар молодцы, заработали деньги на выезде, против самого Челси. Молодцы!
  5
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Faustello (комментарий удален)
Вернее сказать,что он вовремя заменился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))А мог бы в концовочке и 2-й привезти,правда Рамирез в этом матче тоже привез,но Городов выручил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Hypnoz
09.12.2020, 01:11
Челси покатали мячик, Краснодар побегал рядом.
В ЛЧ ему делать нечего, да и он туда нескоро попадёт !
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
Ну не то что бы приятно,матч то вышел довольно скучным,но результат хороший для Краснодара!!!!!!!!!!!!!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ санек002 (комментарий удален)
09.12.2020, 01:10
Еще у Локо шансы есть,правда оооооочень маленькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
SPARTAK_SPARTAK
09.12.2020, 01:09
Быки просто красава, порадовали всю страну, самоотдачи и побед весной, реально приятно было смотреть сег игру и главное за страну не стыдно, МОЛОДЦЫ!!!
  4
За адекватность
09.12.2020, 01:08
Ответственность за результат над командами не давлела, поиграли, скажем так, в свое удовольствие. Ну и "Краснодар" сегодня молодцы. И гол после хорошо разыгранной комбинации забили, да и в целом нормально отыграли. Кайо конечно "результативным" действием отметился, но куда уж без этого. Англичане владели преимуществом, не сказать, что прямо сильно давили, но в итоге ничья и наверное никто не в обиде. Ну а "Краснодар" дебют в ГЭ ЛЧ может занести себе в актив в плане итогового результата и ждать жеребьевку ЛЕ. Как обычно личное мнение.
  15
Сергеевич вернулся1
09.12.2020, 01:07
Сыроват первый блин Краснодара в ЛЧ, но съедобен.
Нормально.
  2
sihafazatron
09.12.2020, 01:06
Теперь осталось выиграть ЛЕ, чтобы на следующий сезон вновь попасть в лч))
09.12.2020, 01:04, ред.
Ростов классно уже отыграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!Маккаби не даст соврать!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
h_a_k_k_e_r
09.12.2020, 01:03
Вот неизвестно как бы сложились игры Краснодара при оптимальном составе. В любом случае упрекнуть не в чем. Молодцы! Спасибо! Это не Зенит из первой корзины.
Удачи в ЛЕ!
  1
вхсо 111
09.12.2020, 01:02
Молодцы быки ничья в Лондоне, нормально. Удачи в евровесне!
  4
Dima salev
Зенит Спартак ЦСКА последний годы позорят Россию в еврокубки пуст место них играет Краснодар Локомотив Ростов.они достойно играют
  0
Ген Геныч
09.12.2020, 01:01
Скучный матч вышел!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Краснодар молодцы!!!!!!!!!!!!!!!Ни то что некоторые,перед которыми Урал кое что раздвинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Успехов в ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хороший итог для дебюта,а если бы и еще не трусость с Севильей ,то все могло быть по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.12.2020, 00:58
5 очей в группе ЛЧ в первый раз это не плохой результат, но надо стремится к лучшему, . Поздровляю с выходом в ЛЕ Быков.
  2
viv
viv
09.12.2020, 00:57
Да уж, когда с 4-я очками выходят с третьего места в ЛЕ гордиться тут точно нечем.