Манчестер Юнайтед - Пари Сен-Жермен: обзор матча 2 декабря 2020

1:3
02.12.2020, среда, 23:00
Манчестер, Олд Траффорд
90+1' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменРафинья (12, п)) - 1:3
90' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменГейе Идрисса (27, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедИгало Одион (25, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменФлоренци Алессандро (24, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (4, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГринвуд Мэйсон (11, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРафинья (12, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКавани Эдинсон (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтедван де Бек Донни (34, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) выходит на поле
70' Вторая желтаяЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил вторую ж.к.
69' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменДиалло Абду (22, з)) - 1:2
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭррера Андер (21, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКин Моизе (18, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБаккер Митчел (25, з) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменПаредес Леандро (8, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
6' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 0:1
t2k
t2k
03.12.2020, 15:13
Конечно поражение надо принимать достойно и делать выводы.
Менять надо было фрэдп однозначно, но только из за жёлтой, по игре он был очень даже неплох. Вообще вчера мю смотрелся очень живо и даже с некими мыслями в атаке. Кто не видел матч, предлагаю посмотреть, весьма открытый , на хороших скоростях. При счёте 1:1 мю мог забивать раза 3(Кавани перекладина после парашюта, марсиаль после контры и ещё кто то),но после такой игры нету злости на игру мю как после победы над брайтоном где мю возили по полю.

ПСЖ победил, но ,осадок от игры остался.. скорее личными качествами мбарпе,Неймара вывозят.. тухель стух, игра в стиле нба.. дайте мяч одному из двух в атаке, а там они ,что то придумают..
03.12.2020, 07:59
Эх, Сульшер упрямый. Надо было ван де Бека в старте ставить...
  1
avici_liverpool
03.12.2020, 07:53
погорячился я вчера с 4-мя клубами в 1/8.
Я всегда забываю, что в семье не без урода. Урод от АПЛ - это великий МЮ.
Марсиаль - это вообще не дно, дно для него это комплимент. Как можно пороть такие моменты.. фред - это отдельная история. В такие моменты проявляется проницательность тренера. Меняй его сразу в перерыве - он уже заведен. Но нет! Он доверился этому недоигроку и тот его подвел. Короче, ждем игры в Лейпциге.
  1
Funny_Smailik
03.12.2020, 07:44, ред.
Тут сработало старое футбольное правило - не забиваешь ты свои моменты, забьют тебе. Так и случилось. ☺️
  0
Владимир Ушаков
03.12.2020, 07:38
Стартовый состав удивил. Скорее ждал игры в 3 центральных и возвращения Шоу, но вышли по привычной схеме и с Марсьялем, который не играл против Сотона из-за болезни. Начало было плохим, пропустили необязательный гол. Затем взяли игру под свой контроль и забили заслуженно. Но Сульшер должен был в перерыве менять Фреда, было очевидно что ему красная светит, даже на 60 минуте можно было менять, но Оле дотянул до удаления. После перерыва Марсьяль запорол 100% момент, и так раз он не играл в прошлом матче, лучше бы Гринвуда с первых минут выпустил вместо Антони, думаю это тоже просчет Сульшера. Но потом пропустили от Маркиньоса после серии глупых рикошетов, а в конце все побежали отыгрываться и пустили пару контр-атак, и в второй они забили. По итогу все будет решаться против Лейпцига. Очень жалею что слили Истанбулу в третьем туре, было бы 12 очков и почти гарантированное место в 1/8, ибо была разница против Лепцига 5-0, а теперь она не имеет особого значения, только ничья в пользу МЮ.
  2
112910415
03.12.2020, 06:56
ну, не всё ещё потеряно
  0
03.12.2020, 04:50
Мда, второй тайм манкунианцы явно не могут занести себе в актив...Как же так? Теперь интрига в этой группе закрутилась до предела! Ничья устроит красных дъяволов в Лейпциге для выхода из группы.
  1
lobsterdam
03.12.2020, 01:11
ленивый паралитик марсьяль ( и чего его вообще в клубе держат?) решил, что своим франкам забивать как-то неудобно и не стал, причем дважды, как ни старался Кавани, создавая ему моменты. А фред путает жесткость с грубостью, похуже филейни будет...что один, что другой без желтой не уходят, а то и с красной как сегодня. Вечер испорчен безвозвратно!
03.12.2020, 01:00
МОЛОДЦЫ ПСЖ!!!Неймар -дубль+Маркиньос=Бразильцы!!!
03.12.2020, 00:58, ред.
Марсиаль на выезде с ПСЖ забил в свои ворота, сегодня c ПСЖ 100% момент, в их ворота, запорол. Французская солидарность!
  3
shlifen
Хороший напряженный матч, правда до гола и удаления Фреда (я вообще не понял почему Оле его не поменял в перерыве, видно же было что его будут пытаться ловить/провоцировать на вторую жёлтую, но видимо Сульшер этого не видел)
Уже при счёте 1-2 было видно что игроки не знают как переломить ход матча. Так что результат закономерен. С победой ПСЖ, а МЮ нужно готовиться к последней игре, а то такими темпами могут и вылететь из группы ЛЧ...
  5
Spellman
03.12.2020, 00:56
Мда, Фред сильно подвел команду, до удаления еще как то смотрелись. После вообще посыпались.
03.12.2020, 00:55
да у него вторая уже почти была в первом тайме, просто судья не заметил и дал желтую псжисту.
  3
03.12.2020, 00:53
не для того , чтобы Магуайр катался по штрафной за него платили 100млн евро)
  3
lobsterdam
фред с антошкой должны сразу повеситься на одной ветке или утопиться вдвоем. Погубили выигрышный матч и поставили под угрозу выход. Да и ОГС хорош надо было фреда сразу убирать после 1 тайма. ПСЖ не прощает такого подхода к игре!
  3
03.12.2020, 00:52
Я не поклонник Неймара,но игрок он конечно суперский,как красиво всё сделал!
  0
Evilhuman
03.12.2020, 00:31
Мда, удаление и гол, боюсь это поражение
  1
03.12.2020, 00:30
Тупой Сульшер, нужно было менять Фреда после первой карточки, напрашивался на вторую желтую, пусть будет вторая даже спорная.
  2
Еноты за Арсенал
03.12.2020, 00:28
Однако, теперь МЮ должен будет не проиграть на выезде быкам... Некоторые проблемы создаются
02.12.2020, 23:57
Кульминацией будет: Эррера выходит и забивает победный гол)))
  0
azkan
02.12.2020, 23:52
Думал Де Хеа вроде собрался, ан нееет.. Он еще могёт))))
Нейма красивый гол из ни откуда. Норм вратарь отбил бы.
Решфорду повезло с рикошетом. Но франки лучше смотрятся.
02.12.2020, 23:24
Фред! Чуть красную не получил на ровном месте, пронесло, что судья не стал ломать игру, а Паредес тот еще актер