3:0
02.12.2020, среда, 23:00
Брюгге, Ян Брейдель
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+3' Все! Матч завершен! "Брюгге" на своем поле обыграл "Зенит" со счетом 3:0. Сине-бело-голубые покидают еврокубки. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+2' Деннис на скорости ворвался в штрафную "Зенита", но далее передачу нигерийца перехватили.
90+1' ЗаменаЛоготип БрюггеМата Клинтон (77, з) уходит с поля
Логотип БрюггеВан ден Кейбус Томас (97, п) выходит на поле
90' Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип ЗенитПрохин Данила (87, з) получил ж.к.
89' Данила Прохин зарядил по ноге Шарлю Де Кетелару.
88' ЗаменаЛоготип БрюггеЛанг Ноа (10, н) уходит с поля
Логотип БрюггеОкереке Давид (21, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БрюггеВормер Рууд (25, п) уходит с поля
Логотип БрюггеШрейверс Сиб (16, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БрюггеВанакен Ханс (20, п) уходит с поля
Логотип БрюггеСоболь Эдуард (2, з) выходит на поле
87' Тяжело сине-бело-голубым организовать акцентированную атаку - игроки "Брюгге" за счет активного прессинга сразу отбирают мяч.
86' Тройная замена готовится в составе бельгийцев.
85' Ланг классно обыграл Барриоса, но пробил с выгодной позиции игроку "Брюгге" не позволил Шамкин.
84' Никак не удается игрокам "Зенита" перехватить мяч и организовать атаку. Черно-синие уверенно контролируют игру.
83' Доигрывают уже команды этот матч. Футболисты "Брюгге" продолжают контролировать мяч.
82' Статистика владения мячом на данный момент: "Брюгге" - 48%, "Зенит" - 52%.
80' Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?
79' МОМЕНТИЩЕ! Убежал Алексей Сутормин в штрафную "Брюгге" и с острого угла зарядил в перекладину!
78' Продолжают уверенно контролировать мяч игроки "Брюгге" на половине поля сине-бело-голубых.
77' Шарль Де Кетелар залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.
76' Коссону заблокировал удар Андрея Мостового со средней дистанции.
75' ЗаменаЛоготип ЗенитМалком (8, н) уходит с поля
Логотип ЗенитШамкин Даниил (92, п) выходит на поле
75' Разыграли атаку правым флангом хозяева - Деннис на дриблинге ворвался в штрафную и прострелил на Ланга, который вторым касанием отправил игровой снаряд точно в угол. 3:0!
73' ГолЛоготип БрюггеЛанг Ноа (10, н) (Логотип БрюггеДеннис Эммануэль (42, п)) - 3:0
72' Перспективный стандарт заработали сине-бело-голубые возле штрафной "Брюгге". Последовала подача на Азмуна, который пробил головой мимо ворот Миньоле.
71' МОМЕНТ! После подачи Рууда Вормера Ханс Ванакен спокойно выиграл "воздух" в штрафной "Зенита" и пробил головой - получилось выше перекладины!
70' Комбинируют черно-синие на чужой половине поля - подопечным Семака никак не удается перехватить мяч.
69' Спокойно сыграла оборона "Зенита" после опасной подачи Ланга с левого фланга.
68' Алексей Сутормин жестко заехал по ноге Рикке, заслуженная желтая карточка игроку "Зенита".
67' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСутормин Алексей (19, з) получил ж.к.
66' Несильный выстрел Мостового с острого угла парировал Миньоле.
66' Разыграли корнер сине-бело-голубые, после чего Малком навесил в центр штрафной - Мусаев проиграл верховую борьбу.
65' ЗаменаЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитМусаев Леон (38, п) выходит на поле
64' Мехеле заблокировал прострел Вильмара Барриоса. Заработали корнер гости.
62' Статистика владения мячом на данный момент: "Брюгге" - 42%, "Зенит" - 58%.
61' Оздоев на чужой половине поля нарушил правила в борьбе с Ванакеном. Стандарт для "Зенита".
60' Контролируют мяч гости, но в середине поля. Тяжело "Зениту" организовать акцентированную атаку.
59' Ханс Ванакен уверенно пробил в левый угол - Михаил Кержаков упал в противоположный... 2:0!
58' Гол с пенальтиЛоготип БрюггеВанакен Ханс (20, п) - 2:0 (П)
57' Далер Кузяев в штрафной "Зенита" наступил на ногу Шарлю Де Кетелару... Это пенальти!
56' Михаил Кержаков уверенно сыграл на выходе и выбил мяч после подачи Вормера с корнера.
55' Ноа Ланг вошел в штрафную "Зенита", после чего его прострел заблокировал Данила Прохин. Угловой для черно-синих.
54' Последовала передача в штрафную на Мостового, который обработал мяч, но с разворота отдал передачу в ноги сопернику.
53' Малком со стандарта навесил прямо в руки Симона Миньоле.
52' Де Кетелар нарушил правила недалеко от своей штрафной. Перспективный стандарт для "Зенита".
51' Мехеле выбил мяч подальше от ворот после подачи Малкома с углового.
50' Рикка выбил мяч на корнер после прострела Кругового.
48' Мата в середине поля сорвал атаку "Зенита" - Кругового уложил на газон защитник черно-синих.
47' И еще один гол в ворота Миньоле не засчитывают! После прострела Кругового мяч попал сначала в руку Кузяева, после чего оказался в сетке ворот "Брюгге".
46' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитМостовой Андрей (17, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитРакицкий Ярослав (44, з) уходит с поля
Логотип ЗенитКруговой Данил (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27, п) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Брюгге". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Не удалось гостям организовать атаку правым флангом - активный прессинг черно-синих вынудил Малком назад сыграть.
45' Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44' ОПАСНО! Ноа Ланг ворвался в штрафную с левого фланга и хлестко пробил по центру - Кержаков со второй попытки поймал мяч.
43' Далер Кузяев остановил забег Денниса правым флангом, но мяч черно-синие сохранили.
42' Сутормин подстраховал Данину Прохина и отпасовал на Кержакова после опасной подачи в штрафную на Шарля Де Кетелара.
40' Вернулся на поле Александр Ерохин. А тем временем пытаются организовать позиционную атаку сине-бело-голубые.
39' Александр Ерохин получил повреждение в борьбе с Лангом. Потребуется помощь врачей хавбеку.
38' С разворота с линии штрафной пробивал Ханс Ванакен - защитник заблокировал, после чего в борьбе за мяч нарушил правила против Кержакова.
37' Продолжает команда Филиппа Клемана контролировать игру, сине-бело-голубым не удается организовать атаку.
36' МОМЕНТ! Рууд Вормер навесил с корнера в центр штрафной - Ванакен выиграл "воздух" и пробил в руки Кержакову.
35' Дуглас Сантос пробросил мяч в штрафную "Брюгге" мимо Маты, но поставил корпус Клинтон и не пустил бразильца на ударную позицию - главный арбитр показал, что можно продолжать играть.
34' С левого фланга последовала подача на линию вратарской, Данила Прохин выбил мяч прямо на Шарля Де Кетелара, который отправил игровой снаряд точно в угол. 1:0!
32' После подачи с левого фланга Эдер Баланта выбил мяч подальше от своих ворот.
31' Окончательно упал темп игры в нашем матче. Тяжело сказать, кто владеет инициативой, мяч преимущественно держится в середине поля.
30' Пытаются организовать позиционную атаку игроки "Зенита", компактно обороняются хозяева.
28' Никак не удается сине-бело-голубым перевести игру на чужую половину поля, сразу же вступают активно в прессинг хозяева возле владений "Зенита".
27' Рууд Вормер с правого фланга навесил в центр штрафной - Кержаков уверенно сыграл на выходе.
26' Статистика владения мячом на данный момент: "Брюгге" - 49%, "Зенит" - 51%.
25' Барриос в своей штрафной не позволил пробить Лангу с выгодной позиции после шикарной передачи Де Кетелара.
24' ГОЛ! Забивает Сердар Азмун после прострела с правого фланга от Ерохина, но перед этим у Александра был зафиксирован офсайд.
24' После розыгрыша корнера Ноа Ланг сделал безадресную подачу в штрафную "Зенита".
23' Деннис получил передачу в штрафной "Зенита" и неожиданно пробил - мяч попал в Ракицкого и ушел за пределы поля. Угловой разыграют хозяева.
21' Активно прессингуют сине-бело-голубые на чужой половине поля, хозяевам сложно организовать акцентированную атаку.
20' Эдер Баланта в борьбе на "втором этаже" жестко сыграл против Ерохина. Стандарт разыграют подопечные Сергея Семака.
19' Данила Прохин заблокировал прострел с левого фланга. Разыграли угловой хозяева, но оборона "Зенита" сыграла надежно.
18' Деннис залез в положение вне игры после проникающей передачи Ланга в штрафную гостей.
17' Прострел Дугласа Сантоса с левого фланга заблокировал Клинтон Мата. Угловой разыграют сине-бело-голубые.
16' Коссону выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Малкома с правого фланга атаки.
15' Александр Ерохин в штрафной пробил в руку Коссону, но перед этим лайнсмен зафиксировал положение вне игры у футболиста "Зенита".
14' Мехеле в подкате выбил мяч из-под ног Далера Кузяева на фланге.
13' Без опасных моментов проходит дебют матча. Спокойно контролируют мяч черно-синие в середине поля.
12' С дальней дистанции пробивал по воротам Малком - мимо владений Миньоле.
11' Себастьян Дриусси потерял мяч при попытке обыграть Мехеле и Мату.
9' Деннис упал на газон в борьбе с Дугласом Сантосом. Не нарушал правила бразильский защитник "Зенита" в своей штрафной.
8' Кузяев долго думал, куда отпасовать с линии штрафной - защитник "Брюгге" перехватил мяч, после чего организовать контратаку черно-синим не позволил Алексей Сутормин.
7' Пытались гости убежать в быструю контратаку флангом - последовала передача на Малкома, которого опередил Ханс Ванакен.
6' Классно прострелил Малком в штрафную "Брюгге", Ерохин долго обрабатывал мяч, поэтому уже под прессингом защитника с выгодной позиции Александру пробить по воротам не удалось.
5' За счет активного прессинга удалось гостям перехватить мяч, далее последовала передача на Азмуна в штрафную "Брюгге", но там Коссону сыграл на опережение.
4' Дуглас Сантос спокойно перехватил мяч у Маты, который на скорости пытался войти в штрафную сине-бело-голубых.
3' Спокойно начался матч, держится мяч в середине поля.
2' "Брюгге" сыграет в сине-черных цветах, "Зенит" - в белой форме.
1' Матч начался!
0' Звучит гимн Лиги чемпионов!
0' Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0' Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0'
0' Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Брюгге": Кержаков - Караваев, Ракицкий, Дуглас Сантос, Жирков - Барриос, Оздоев, Кузяев, Дриусси - Ерохин, Азмун.
0' Ориентировочный состав "Брюгге" на матч против "Зенита": Миньоле - Мата, Мехеле, Коссону, Соболь - Баланта, Вормер, Ванакен - Ланг, Диатта, Деннис.
0' "Зенит" может продолжить еврокубковую весну, но для этого необходимо обыгрывать на выезде "Брюгге", который опережает подопечных Сергея Семака на три очка. В активе "Зенита" после четырех сыгранных туров - только одно очков, сине-бело-голубые дома сыграли вничью с "Лацио", в остальных трех матчах уступали своим соперникам.
0' "Брюгге" еще сохраняет шансы на выход в 1/8 финала самого престижного турнира Европы. Черно-синие в четырех турах набрали четыре очка - "Брюгге" обыграл "Зенит" и расписал ничью с "Лацио", а в двух матчах проиграл.
0' Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Ян Брейдель" сыграют "Брюгге" и "Зенит".
Кьянти
Кьянти
ответ barca200885 (раскрыть)
06.12.2020, 12:51
1 он говорил не то что он думал, это не значит, что не соображал что говорил. Я же прокоментмровал это свое утверждение, прочти внимательно. Но на всякий случае еще раз поясню. Его слова о том что играли за вымпел-это не его мысли, а это факт. Он не сказал: я думаю итд, он сказал, что играли. Понимаешь? Когда я говорю, что раньше играли за вымпел , грамоту, то это не мои мысли а это, как было в прошлом. Поэтому я писал, в ответ на твое, мол, это мнение Тархвнова, что это вовсе не мнение, а факт исторический можно сказать. Теперь понятно?

Далее насчет хврактера и воли. Напомню тебе, что человек существо не постоянное и однажды или дважды или сотни раз проявив характер и волю человек не становиться на всю оставшуюся жизнь волевым автоматически. Характер ииволю надо проявлять постоянно, всегдв. Разве мало примеров, когда проявив характер люди достигали опрелкленных высот и останавливались в своем развитии посчита дело сделанным. Балоттели, Рональдиньо, Карвалью(ЦСКА), Озил, Аршавин. Так что твой аргумент про то, что все они с зарактером по факту попадания в элиту не очень убедителен, точне так сказать, у них был зарактер и воля, но есть ли они сейчас, когда денег куры не клюют, когда жизнь на долго обеспечена, когда ты в любом случае в обойме итд. Вот в чем вопрос?
  0
barca200885
barca200885
ответ Кьянти (раскрыть)
05.12.2020, 17:22
1. "Он же говорил не то, что он думал" - это, простите, как понять тогда Тарханова, если он говорит не то, что думает?
2. "Но иногда отсутствие или точнее недостаток мастерства компенсируется характером, волей, самоотдачей." - В том то и дело, что иногда. Кроме того, отмечу, что у большинства футболистов, которые дошли до уровня профессионалов, есть и характер, и воля и самоотдача. В противном случае, они бы просто не доиграли до того уровня, на котором играют. Другое дело, что против них играют тоже такие же профессионалы.
3. Порядок бьет класс. А кто же спорит? Профессионалы высочайшего класса потому и являются таковыми, что помимо таланта, техники, физики и других качеств, они ещё и могут играть в различных схемах, условиях и т.д. Что, в принципе, и является порядком. Дело просто в том, что уровень игроков российских клубов на международной арене не соответствует тому, что льют в уши с того же матч тв, поэтому, когда начинаются сопли и слезы по поводу низких результатов в еврокубках, для меня, например, это не является неожиданным, как и для большинства не предвзятых болельщиков и любителей футбола.
  0
roniker_
roniker_
ответ Fred Devil (раскрыть)
04.12.2020, 17:49
Спасибо за "Юношеский максимализм"))) А так, мне сейчас 42 года, к слову. Ваши умозаключения по поводу моего возраста доставили мне искреннее удовольствие)))
  0
Кьянти
Кьянти
04.12.2020, 07:18
Да нет, уважаемый, это не мнение Тарханова. Он же говорил не то, что он думал, он говорил о том, что было, а значит он говорил о факте. Я жил в том время играл в то время, я знаю, что так было.

Советские клубы не рвали всех подряд, да это так, но кое-что кого все обыгрывали и Кубки, дважды брали, в новое время тоже два раза взяли, но оечь нлавным образом не об этом. Ты видимо не понимаешь, разницу игры на эмоциях и игры за честь и достоинство. Я не про эмоции говорю, а про мировозрение, которое было другим в те времена. Мастерство в любом случае нужно, кто ж спорит. Но иногда отсутсвие или точнее недостаток мастерства компенсируется характером, волей, самоотдачей. Есть такое неписанное правило в спорте, порядок бьет класс.
  0
Karkaz
03.12.2020, 17:01
Аутсайдера ожидаемо разгромили. Зенит худший клуб 21 века.
  0
Fred Devil
Fred Devil
ответ roniker_ (раскрыть)
03.12.2020, 16:54
Не знаю, сколько лет, вам, сударь! Но смею предположить, что немного, ибо в ваших речах пылает юношеский максимализм! Вы пишите примерно в таком духе: "Титиник" тонет, но я за него болею, а кто не болеет - тот не болельщик, и нечего по футбольным сайтам таким людям комментарии писать!))) Уверяю, с возрастом, весь этот футбольный патриотизм-фанатизм выветрится, и вы более прагматично начнёте оценивать футбол!
ответ tigrok (раскрыть)
ковид это если не чуешь смрада газпромовского,вот это уже серьёзная заявка.
  0
заDOOMчивый
03.12.2020, 16:23
после такого оглавления, сайт могут закрыть,поэтому срочно смените название на : Зенит случайно проиграл с минимальным счётом,виной тому судейские ошибки.
03.12.2020, 14:37
Так болеешь не рассудком, а душой. Болеешь за клуб своего родного города, своей страны. Болеешь не потому что клуб играет хорошо, а потому что тебя с ним что-то связывает...И настоящий болельщик будет болеть за свой клуб, за свою страну даже если их гробят и разворовывают!
А те, кто болеют за команду только когда у нее все хорошо, - это как раз и есть НЕ болельщики. Не в обиду, - просто факт. Только вопрос, что Вы НЕ болельщики забыли на это сайте?
Например, если меня не интересует балет, то мне и в голову не придет искать сайты, посвященные этой теме, и уж тем более заниматься флудом там.
  1
barca200885
barca200885
03.12.2020, 13:37
А почему не болельщик с 2012? Что случилось?
  0
Fred Devil
03.12.2020, 13:34
Мне искренне НЕ ЖАЛЬ всех болельщиков горе-системы под названием "российский футбол". Болеть за ЭТО абсолютно невозможно, если ты здрав рассудком. Были времена из-за высокого курса нефти. Яркие успехи, яркие трансферы. Поигрались в победы во время нефтяного бума, и хватит. РПЛ вернулась в своё привычное состояние, в свои 90-е. Когда победа победа "Спартака" над "Гамбургом" расценивалась, как нечто волшебное! По уровню, денег крутится несоизмеримо много, в сравнении с той же Бельгией или Данией.
Тот, кто повзрослел - тот поймёт, что можно просто смотреть хороший футбол, а не истерически защищать свою исхудалую кобылу на международных скачках!
С уважением к разумным! НЕ болельщик сборной России с 2012 года.
  4
Lokoman111
03.12.2020, 13:10, ред.
Брюгге повезло,Зенит доминировал,особенно после перерыва,да и судья помог бельгийской команде.Результат результатом,но Зенит показывает яркий комбинационный футбол!Игроки стараются,но соперникам очень повезло в этой ЛЧ.Теперь нужно достойно готовиться к матчу с Боруссией и показать что предыдущие матчи были случайностью.
  0
Lokoman111
03.12.2020, 12:52, ред.
В целом Зенит отыграл достаточно прилично,несмотря на результат)команда показала хороший прессинг,но не додавили бельгийцев!Преимущество было!
  1
ESPANOL
03.12.2020, 12:41
Черданцев вчера все толково разъяснил, отчего у наших клубов такой печальный итог, много перелетов и матчей, оказывается. Почему то умолчал, что ни в одной стране футболисты в течении года не отдыхают два раза по два с половиной месяца, ну если только в Люксембурге, потому как у них всего пять команд. Чувствуется, что парень честно отрабатывает заказ федерации футбола и главного тренера сборной. Как по мне, так всю эту богодельню, под названием Федерация футбола России пора разгонять и собирать по новому из других, более молодых и профессиональных специалистов, так же, как и команды мастеров. Это уже смахивает на огромное болото, в котором годами все покрыто ряской и тиной, а живут в нем старые и молодые лягушки, которые уже привыкли к этой тишине однообразию и стоит появится кому то, желающему все изменить, как сразу начинается дружное и громкое квакание, а вернее кокофония возмущенных обитателей. Зенит, между прочим, содержится на наши с вами денежки, бюджетные, поэтому всем его игрокам и сотрудникам, вместе с Семаком, глубоко наплевать на провалы в ЛЧ, они твердо знают, что свои денежки получат. Поэтому и блеет Семак с экрана о бесценном опыте таких игр для молодежи и о б отсутствии притензий к игрокам по самоотдаче, о том, что сыграли, в общем то хорошо и если бы не пенальти, то непременно бы выиграли. Поймал себя на мысли, что все наши тренеры, очевидно, перед играми договариваются между собой, о чем будут говорить после неудачной игры, все, как под копирку. А ведь это дно, господа! Такого позора я не припомню. Краснодару, давайте признаемся, тоже повезло, отскочили. Главный вывод из всего этого позора: полное отсутствие у игроков наших клубов спортивной злости, мастерства, скорости, ума, мышления, техники, а главное, ЖЕЛАНИЯ играть. А зачем? Их все устраивает в нашем болоте. Как в старой рекламе: Мы с тобой здесь сидим, а денежки идут...
03.12.2020, 11:10
На европейском уровне Зениту судьи не подыгрывают как в РПЛ. Так что результат закономерный. Европейский середняк трешку Зениту отгрузил и да же не вспотел.
  1
Udachka
03.12.2020, 10:57
Дзюба сыграл рукой перед матчем видимо не только себе. Вся команда была вялой.
  1
Борг
03.12.2020, 10:16, ред.
Думал сперва, что "агрессивные" вчера, хотя бы на один забитый гол, но сподобятся, но они настолько видимо были увлечены, агрессивным набиванием своей собственной авоськи, что им было не до этого)
  0
ildar_3871
03.12.2020, 10:04
Зениту надо взять Газизова пока он не ушел в Локо, ну такие покупки как Малком , ну смешно же !
03.12.2020, 09:55
Да и весь зенит отправить в ФНЛ на годичную тренировку.ЗАЖРАЛИСЬ!!!
03.12.2020, 09:18
Постыдились миллионов которые вы получаете...
03.12.2020, 09:10, ред.
Жирные обленившиеся коты, купающиеся в роскоши во главе с профнепригодным физруком-манекеном, спонсируемые главной государственной воровской ОПГ газпром, выдают это грандиозное убожество "на руинах нищей страны" и им глубоко плевать на чувство простых россиян. Ведь наши ожидания - это наши проблемы.
  9
Vave666
Vave666
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
03.12.2020, 09:08
Это уровень в целом наших команд! Чемпионства в РПЛ ничего не значат! У кого юбилей, тот и чемпион))
  2
stanichnik
stanichnik
03.12.2020, 08:56
Доброго Здоровья , Данилушка!
Менять не только тренера нужно, а всё клубное руководство!
  2
Расплата за обман ,была скорой и быстрой на руку ,а всё так красиво начиналось ,чемпионства штампуют ,Питер радовался ,лелеял надежды на ЛЧ,но Зенит не тянет на этом уровне ,нежданчик .
03.12.2020, 07:59
Игру не смотрел, читал комен-ии. Думал бельгийцы чтоли ком-ли, оказалось верблюд деревянный не играл, видимо зассал. А то российских комментаторов вообще не интересно слушать, вот Дзюба, вот молодец, вот головой сыграл и т.д.
  1
barca200885
barca200885
03.12.2020, 07:50, ред.
Ну, бились раньше, и что? Это лишь мнение Тарханова. И то, более чем уверен, что далеко не в каждом матче такое было. Ну один раз ты на эмоциях жилы порвешь, ну два, а потом, просто силенки кончатся. Я к тому, что мастерство всё-таки нужно. Что-то не припомню, чтобы прям в 70-е, 80-е советские клубы с постоянством драли всех и вся в евроубках и выигрывали эти самые еврокубки чуть ли не каждый год. Или, может быть, я что-то забыл? Тарханов - тренер качественный, но, опять же, для какого уровня? Правильно, у нас тут, на Родине. Я не хочу российские клубы ни осуждать, ни оправдывать. Но, смотря на игры команд в еврокубках в этом году, складывается впечатление, что играть-то хотят, но явно не хватает мастерства и уставшие все.
  1
stepstep stepstep
03.12.2020, 07:50
Дно постучало сверху зениту: Играть будете?? Зенит: Нет, мы зюбу поддерживаем, др@чим!!
  0
Игорь Волков
03.12.2020, 07:41
Позор страны! Ах да, надо обыграть теперь Уфу, Ротор, и Ахмат. И все будет нормально, Зенитушка.
  1
Kosmos58
03.12.2020, 07:21
Наши команды в ЕК, как Россия в мире - чем дальше, тем хуже ...
03.12.2020, 06:54
А Зенит точно из первой корзины, а Брюгге из четвёртой?
03.12.2020, 06:13, ред.
Как-то брал интервью у Тарханова, он наш красноярский, в средине 2000-х тысяных руководил по по-моему Тереком и в прилетал к нам на матч тура 1-й лиги с Енисеем, тогда еще Металургом, ФНЛ 1 лига еще по моему не называлась. Так вот вспоминая свою футбольную молодость, он говорил, что мы тогда за вымпел, за грамоту, условно говоря, играли, не как сейчас такие зарплаты игроки получают. Но он это говорил как бы с некоторой иронией к той, советской реальности. Но вот ведь что получается, что тогда за вымпел и грамоту бились отчаяние, горячее, и с большим достоинством и ответственностью, нежели сейчас за космические гонорары. Вот такик метаморфозы, уаы...((((