Истанбул Башакшехир - РБ Лейпциг: обзор матча 2 декабря 2020

90+4' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирРафаэл (4, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлюйверт Джастин (21, н) выходит на поле
85' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирКахведжи Ирфан (17, п) - 3:3
84' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирГульбрандсен Фредрик (22, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирКривелли Энцо (27, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21, п) получил ж.к.
72' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирКахведжи Ирфан (17, п) (Логотип Истанбул БашакшехирБа Демба (19, н)) - 2:3
67' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) получил ж.к.
66' ГолЛоготип РБ ЛейпцигОльмо Даниэль (25, п) (Логотип РБ ЛейпцигАнхелиньо (3, з)) - 1:3
65' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирЖулиано (20, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСерлот Александр (19, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирТюрюч Дениз (23, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигУпамекано Дайотчанкуль (5, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирШкртел Мартин (37, з) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирЕпуряну Александр (6, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирОзкан Беркай (10, п) уходит с поля
Логотип Истанбул БашакшехирТекдемир Махмут (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) выходит на поле
45+3' ГолЛоготип Истанбул БашакшехирКахведжи Ирфан (17, п) (Логотип Истанбул БашакшехирВишча Эдин (7, п)) - 1:2
38' Желтая карточкаЛоготип Истанбул БашакшехирШкртел Мартин (37, з) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип Истанбул БашакшехирБолинголи-Мбомбо Боли (63, з) уходит с поля
02.12.2020, 23:08
Веселый матч , Нагельсмана и его команду с победой.
  1
sihafazatron
02.12.2020, 22:53
Красавцы, в хоккей играли?))) надо будет обзор глянуть))
Но ставка тб 3 зашла быстро и уверенно))
  4
shlifen
02.12.2020, 22:52
Какой же весёлый матч получился! Настоящие качели. После 1-3 в пользу Лейпцига, думал что Истанбул уже сломается, но сперва забили один, а потом с ШИКАРНОГО штрафного турки сравняли и я "прям обалдел". А главное - обе команды продолжили играть на встречных, но больше повезло в концовке всё же Лейпцигу, хотя и у тех и у других штанги/перекладины тоже были.
Отличный матч двух команд, которые решили сыграть "без оглядки на свои ворота".
  7
ШМЕЛЬ-258
Праздник для болельщиков, когда столько голов.
  2
Cayman
Cayman
ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален)
02.12.2020, 18:11
Победа РБ Лейпцига с форой в два или более гола - азиатская фора гостей (-1).
  3
Georgy Cherdantsev
02.12.2020, 18:08
Думаю, в этом матче нас ждет битва двух равных команд и осторожная игра с маленьким количеством опасных моментов. Цена этого матча очень высока, ведь обе команды все еще не потеряли шансов на выход в плей-офф, хоть и находятся пока на двух последних местах в группе. Победа приблизит их к заветной цели, а поражение перечеркнет практически все надежды. Возможно матч так и завершится без голов, но я все же отдаю предпочтение туркам, потому что они играют у себя дома. Здесь они уже обыгрывали Манчестер Юнайтед, а значит смогут справиться и с Лейпцигом. 1:0